Меню

Карачевцев Алексей Аркадьевич

Карачевцев Алексей Аркадьевич - фото
Оцените:
Карачевцев Алексей Аркадьевич
4.21
5
66
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Великий Новгород, ул.Зелинского, 11
Телефон +7 (8162) 92-65-65
Клиника ГОБУЗ Центральная городская клиническая больница (ЦГКБ)

Карачевцев Алексей Аркадьевич – пластический хирург. Окончил 1-й Ленинградский государственный медицинский институт им. акад. И.П. Павлова (1987), затем прошёл клиническую ординатуру на кафедре пластической  в Научно-исследовательском институте травматологии и ортопедии им. Р.Р. Вредена (1990). Пластической хирургией занимается с 1995 г.

Действительный член общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ). Участник российских и международных конгрессов и конференций по актуальным вопросам пластической хирургии.

Неоднократно совершенствовал врачебное мастерство:

  • специализация в отделении пластической и эстетической хирургии Научно-исследовательского института пластической хирургии и косметологии (Москва, 1991);
  • специализация по пластической хирургии в институте хирургии им. А.В. Вишневского Российской (Москва, 1993);
  • усовершенствование по челюстно-лицевой хирургии в Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования (1997);
  • лицензирование по пластической хирургии (2008);
  • усовершенствование «Пластическая, реконструктивная и эстетическая хирургия и микрохирургия» в Международной медицинской корпорации (2013) и др.

Профессиональная деятельность:

  • с 1990 по 1995 гг. работал пластическим хирургом в Центре медицинской косметики г. Великого Новгорода;
  • с 1995 г. и по настоящее время занимается частной практикой по пластической хирургии на базе Первой городской клинической больницы г.Великого Новгорода.

А.А. Караченцев владеет технологиями проведения основных типов косметических и эстетических операций во всех областях тела, включая подтяжки лица и шеи, блефаропластику, ринопластику, отопластику, ментопластику, маммопластику, абдоминопластику, липосакцию, круропластику, глютеопластику, феморопластику и др.

Карачевцев Алексей Аркадьевич - Отзывы

Анна 2019-01-13

Всем знакомым рекомендую именно этого врача. Очень толковый. Все объясняет доходчиво, показывает фото с результатом своей работы, предупреждает о последствиях. В послеоперационном периоде можно всегда к нему обратиться с возникшими вопросами. Никогда не отказывает и при необходимости всегда приглашает на осмотр.


Маргарита 2018-12-06

Делала блефаропластику у него. Все отлично.А теперь созрела на очередную операцию, а он, к сожалению, не работает пока. Я вам скажу у него отличная команда сотрудников. На приеме доброжелательная обстановка, которую, по большей части, организует его операционная медсестра. Я вам скажу, что это просто супер команда. Желаю ему еще долгих лет плодотворной работы с ней.они лучшие!!! Надеюсь на скорую встречу с ними.


Ольга 2018-11-09

Я после операции порхаю. Почувствовала себя женщиной, которая может снова нравиться, снова жить. В прошлом все комплексы. Я снова молода и красива. Спасибо Вам ДОКТОР!!!


Лариса 2018-11-08

Спустя 10 лет после неудачного кесарева сечения делала у него операцию (это было в 1996 году). Он меня фотографирывал до операции и после, но мне эти фото не нужны. Может быть операция была не идеальной, но я осталась довольна. Что касается денег, то я заплатила раз в пять меньше, чем была стоимость в Московской клинике. Сейчас сново возникли проблемы. Планирую обратиться к нему на консультацию, узнать цену.


Мария 2018-09-03

Год назад делала отопластику. Результат просто отличный. Спасибо ему.


Алла 2018-08-31

Отличный доктор. Очень довольна его масштабной работой над моим телом. Результатом несказанно рада. Спасибо ему. Золотые руки.


Светлана 2018-04-20

Отличный врач ! Делала полную коррекцию носа, все идеально


Алина 2017-11-23

Делала у Алексея Аркадьевича две операцию сразу увеличение груди и липосакцию, результат превзошёл мои ожидания!! Очень внимательный , чуткий врач. Сама живу в Санкт Петербурге , увидев в живую работы Караченцева сразу поехала на консультацию , после консультации все сомнения ушли!


Екатерина 2017-10-19

Я считаю, что отзывы должны быть подтверждены фото до и после, тем более отрицательные.


Надя Леппик 2017-02-22

Карачевцев отличный хирург, я довольна операцией, и все мои знакомые счастливы!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают:

Похожие страницы

    Статьи по теме