Меню

Ибрагимов Руслан Кабирович

Ибрагимов Руслан Кабирович - фото
Оцените:
Ибрагимов Руслан Кабирович
4.29
5
17
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Уфа, Лесной проезд, 3
Телефон +7 (347) 232-32-88
Клиника Больница 21 - Уфа Мастерская красоты - Уфа

Ибрагимов Руслан Кабирович – пластический хирург, кандидат медицинских наук.

Участник российских и международных конференций и конгрессов по актуальным вопросам пластической хирургии (съезды ОПРЭХ, ISAPS, IPRAS и др.). Соавтор патента на изобретение в медицине «Способ тендопластики сгибателей кисти при травматической ампутации пальца» (2012).

Регулярно повышает квалификацию в столичных центрах косметологии и пластической хирургии, посещает мастер-классы и обучающие семинары.

Профессиональная деятельность в настоящее время:

  • занимает должность ассистента кафедры факультетской хирургии ГБОУ ВПО БГМУ;
  • работает пластическим хирургом в Городской клинической больнице №21 г. Уфы;
  • является основателем и пластическим хирургом клиники "Мастерская красоты" в г. Уфе.

Р.К. Ибрагимов владеет технологиями проведения основных типов косметических и эстетических операций во всех областях тела, включая подтяжки лица и шеи, блефаропластику, отопластику, ментопластику, хейлопластику, маммопластику, абдоминопластику, липосакцию, круропластику, глютеопластику, феморопластику и др. Врач всегда стремится сократить объём и количество оперативных вмешательств, используя малоинвазивные методики и видеоэндоскопические техники.

Ибрагимов Руслан Кабирович - Отзывы

Ирина 2018-04-27

Огромная благодарность Ибрагимову Руслану Кабировичу за мой красивый животик! Делала у него абдоминопластику живота. Все сделано очень аккуратно и красиво!
Вновь почувствовала себя молодой и красивой!)
У Вас «Золотые руки» и прекрасное чувство меры! У Вас прекрасный вкус!
Руслан Кабирович, Вы Хирург «от Бога» ! Огромное СПАСИБО! Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!
Спасибо всему персоналу Медицинского центра Мэди, за внимательное отношение к пациентам.


Елизавета 2017-05-07

Здравствуйте. Огромное спасибо Р.К.Ибрагимову за отличный результат блефаропластики верхних век - все как надо: красиво, как раньше. Две недели вполне достаточно оказалось - на работу можно идти. В этот раз совсем почти не волновалась за результат, потому что год назад делала подтяжку груди - все отлично. Спасибо, спасибо, пусть у Вас всегда так получается.


Елена 2017-05-06

24.04.2017 сделала отопластику у Руслана Кабировича. Хочу выразить благодарность за мои новые ушки. Спасибо! Спасибо за исполнение мечты.


Альфия 2017-05-02

В январе Руслан Кабирович сделал мне блефаропластику верхних век. Решалась я на нее целых четыре года- все боялась вмешательства, вдруг будет неудачно. Все прошло хорошо, результат мне нравится, а особенно мужу. Выражаю огромную благодарность Руслану Кабировичу с пожеланиями ему и его близким здоровья, благоденствия и профессионального роста. А неуверенным пациенткам- отбросить все сомнения и решайтесь на улучшение внешности, а Руслан Кабирович вам поможет.


Нелли М. 2016-07-07

Я, как человек прагматичный и консервативный, доверяю только фактам. Отдаю себе отчет в том, что любые отзывы могут быть накрученными, либо являться происками конкурентов. 01 июня 2016 г. я сделала пластическую операцию (маммопластику) у Ибрагимова Руслана Кабировича в г. Уфа, чему очень рада. Стереотип, на счет возраста полностью развеян ( а именно: не смотря на молодой возраст хирурга чувствуется безмерный опыт и профессионализм). Операция прошла отлично, от наркоза отошла хорошо и уже на следующий день сама уехала домой (я из Стерлитамака). Приезжала до 02 июля 2016 года исключительно на перевязки. Результат операции полностью меня удовлетворил, даже не пришлось прибегать к обезболивающим препаратам в первые дни и последующие после операции. (необходимую терапию, конечно, Руслан Кабирович назначил и я все строго выполняла.)
Несколько слов о докторе: грамотность, образованность, профессионализм - 3 кита, на которых построен его опыт, но самое главное для меня - это правда о последствиях операции и рисках. Руслан Кабирович честно и сразу предупреждает обо всем, а если показаний к операции нет, то ради обогащения никогда ее делать не будет! И еще один немаловажный факт: Руслан Кабирович умеет расположить пациентов к себе, после общения с ним абсолютно притупляется чувство страха, либо исчезает полностью. Более того, с ним просто интересно поговорить , так как он очень грамотный и разносторонний человек.В общем, дабы не быть голословной и не вступать ни с кем в полемику, относительно объективности отзывов, предлагаю тем, кто на самом деле твердо решил сделать пластическую операцию, а не ради праздного любопытства, приехать в клинику по месту работы Руслана Кабировича и посмотреть фото работ до и после, касающихся меня и делать выводы уже по факту.
Сделаю ли я еще пластику у Руслана Кабировича, если будет необходимость? Однозначно, да!


Алла 2015-11-07

Добрый день ! В октябре этого года делала блефаропластику верхних век у Ибрагимова Руслана Кабировича. Очень рада что выбрала именно его! Очень тщательно подходит к проведению операции. Делала под местным наркозом, переживала что буду все чувствовать, в итоге ничего не успела понять)). Все прошло замечательно. Шовчик очень ровный, насколько можно представить!!! Спасибо огромное Вам Руслан Кабирович за ВАШИ золотые руки и ВАШ талант!!! Желаю вам дальнейших успехов в вашей не простой, но очень важной работе!!! Спасибо, спасибо, спасибо! Если что-то еще надумаю, я только к вам!)


Лейсян 2015-01-16

Здравствуйте. Хотелось бы выразить слова благодарности за обретённую красоту прекрасному хирургу Ибрагимову Руслану Кабировичу!
Мой случай совсем простой - с детства было сильно оттопырено левое ухо. Я стеснялась конечно, но вот пришел мой час и я решилась на операцию) Первое время боялась осложнений, но врач успокоил и объяснил все толком.
Операция прошла быстро и безболезнено, я сама была в легком шоке от быстроты.
Теперь не стесняюсь коротких стрижек, да и в общем-то комплекс изчес, благодаря такому хорошему специалисту как Руслан Кабирович!
Спасибо Вам! Успехов в вашем нелёгком труде!!!


Вика 2014-11-23

Добрый день! Хочу оставить отзыв про Ибрагимова Р.К. Больше года назад обращалась к нему по поводу уменьшения моего большого живота. Волновалась! Но когда пришла в палату мне стало почему-то на душе спокойно, видимо потому, что я увидела их четкую работу по соседней палате. Там лежала пациентка с такой же проблемой, но уже после проведенной абдоминопластики. Когда мне сделали абдоминопластику болей не было, когда вставала в первые сутки немного кружилась голова. Живот стал намного меньше. Я даже и не могла представить, что можно получить такой прекрасный результат из того живота который был! Спасибо Вам и всей Вашей бригаде! Успехов во всем и чтобы поменьше было капризных как я пациентов!:-)) Рекомендую.


Артур 2014-09-05

Делал у этого хирурга нос в 2013 году под местным наркозом. Была сломана перегородка, нос в общем кривой был.
Долго выбирал у кого зделать эту операцию. Нашел в яндексе сайт Руслана Кабировича, позвонил и назначил консультацию. Принимал он меня в 21 больнице.
Всё у него узнал, как и что, какие препараты будут, как наркоз проводится. В общем успокоил по поводу носа, я решился на местный наркоз.
3 дня был отходняк, дышал через рот. На 4ый день бинты можно было периодически убирать. Сейчас все нормально у меня, дышат обе наздри.
Надеюсь кому то поможет мой отзыв.


Гостья 2014-09-02

Хотела бы поблагодарить Руслана Кабировича за прекрасно проведённую операцию по увеличению моего бюста до 3го размера. Что сказать: чувствовала неуверенность в мужском обществе из-за груди.
Качественные импортные импланты мне помог так же подобрать Руслан Кабирович, грамотно проконсультировал, рассказал всё и ликвидировал все страхи и сомнения.
Если вы читаете этот отзыв, вам привет, Руслан Кабирович. Благодаря вам, моя личная жизнь наладилась!!!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: