Меню

Коэн Иван Александрович

Коэн Иван Александрович - фото
Оцените:
Коэн Иван Александрович
5.24
5
21
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Санкт-Петербург, Пироговская набережная, д. 5/2
Телефон +7 (812) 403-02-01
Клиника Галактика в Санкт-Петербурге

Коэн Иван Александрович – пластический хирург. С отличием окончил Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова по специальности «Лечебное дело», после чего прошёл клиническую ординатуру по пластической хирургии в Северо-Западном государственном медицинском университете им. И.И. Мечникова.

Ассоциированный член IPRAS (International society of plastic, reconstructive and aesthetic surgery), действительный член Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ). Участник российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам пластической хирургии (V Национальный конгресс по пластической хирургии, эстетической медицине и косметологии (Москва, 2016); XV Международный симпозиум по эстетической медицине (Санкт-Петербург, 2016) и др.). Автор публикаций в научных журналах.

Регулярно совершенствует врачебное мастерство:

  • стажировки по общей хирургии в г. Щецин (Польша, 2012), по пластической хирургии в г. Будапешт (Румыния, 2013), по организации здравоохранения в г. Балтимор (США, 2013), по пластической хирургии в г. Хайфа (Израиль, 2014) и др.;
  • курс «Основы сосудистой и микрососудистой хирургии» в ПСПбГМУ им. И.П. Павлова (2016);
  • тематическое усовершенствование «Актуальные вопросы диагностики и лечения социально значимых онкологических заболеваний» (2016);
  • индивидуальный курс обучения под руководством А.В. Рыбакина «Ринопластика, увеличивающая маммопластика, липосакция и липоскульптурирование, редукционная маммопластика. Операции, направленные на омоложение лица, омоложение тела, изменения черт лица» (2016).

В настоящее время работает эстетическим пластическим хирургом в институте красоты «СПИКА» г. Санкт-Петербурга.

И.А. Коэн владеет технологиями проведения основных типов эстетических операций во всех областях тела, включая подтяжки кожи лица и шеи, изменение формы век, ушей, коррекцию формы губ, маммопластику, абдоминопластику, липосакцию, круропластику и др.

Коэн Иван Александрович - Отзывы

Гостья 2018-06-08

Пока что была только на консультации, операция будет в июле, но могу сказать, что из всех 6 консультаций (4 в Питере и 2 в Москве) эта была самая содержательная и информативная. Ещё и моделирование сделали и я теперь могу представить, как будет выглядеть моя грудь с имплантами! Нигде такого мне даже не предложили. Как говорится, пришла, увидела, записалась!)) Очень жду отпуск и операцию)


Анна Ч, 2018-06-03

Хочу сказать большое спасибо доктору Коэну Ивану Александровичу, анестезиологу Кокоеву Валерию Леонидовичу, всем медсестрам, админтстраторам за прекрасно проведенную операцию, за легкий наркоз и приятное времяпрепровождение в клинике, после чего остались только положительные эмоции!


Наталия 2018-05-30

Огромное спасибо за новенький изящный носик!


Alexandra 2018-05-26

Хочу выразить огромную благодарность доктору Коэну Ивану Александровичу за новенький красивый носик!!!))) В детстве у меня была травма, и с тех пор нос смотрел немного вправо, была асимметрия, да и кончик был широковат. Давно мечтала всё это исправить и в прошлом году родители подарили мне на день рождения исполнение мечты)) Ивана Александровича мне посоветовала подруга, которая тоже делала ринопластику (у неё была большая горбинка). Её результат мне понравился, также понравилось то, что у доктора за плечами международные стажировки, очень понравилась клиника (ездила забирать подругу после операции). Теперь у меня тоже РОВНЫЙ и красивый нос и я больше не трачу часы на facetune))))


Екатерина 2018-04-04

Доктор Коэн Иван Александрович сделал мне очень красивую грудь! Спасибо большое!!!)


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: