Меню

Федосов Семен Игоревич

Федосов Семен Игоревич - фото
Оцените:
Федосов Семен Игоревич
4.6
5
5
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Санкт-Петербург, улица Кирочная, дом 13
Телефон +7 (812) 603-77-52
Клиника Клиника РАМИ на Кирочной

Федосов Семен Игоревич – пластический хирург. С отличием окончил Военно-медицинскую академию им. С.М. Кирова по специальности «Лечебное дело». Прошёл там же клиническую ординатуру по специальности «Хирургия». Кроме того, окончил ординатуру по пластической хирургии в Северо-Западном государственном медицинском университете им. И.И. Мечникова.

Участник российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам пластической хирургии (V Международный обучающий курс по пластической хирургии ICTPS-2015 (Санкт-Петербург, 2015); 32-ый Ежегодный международный симпозиум по хирургии молочных желез (Атланта, 2016) и др.).

Постоянно оттачивает врачебное мастерство:

  • обучение на базе «Центра хирургии молочных желез» у доктора Roger K. Khouri (США, г. Майами);
  • тренинг «Ботулинотерапия в медицинской практике. Применение препарата ботулинического токсина типа А» в Академии неврологии и нейрохирургии (Москва, 2013);
  • научно-практический семинар «Хирургическое лечение ожирения и метаболических нарушений» (Санкт-Петербург, 2015) и др.

В настоящее время работает реконструктивно-пластическим эстетическим хирургом в клинике «Рами» на Кирочной.

С.И. Федосов выполняет маммопластику любой сложности, бодиконтуринг, трансплантацию аутогенной жировой ткани, интимную пластику и др.

Федосов Семен Игоревич - Отзывы

Вероника 2016-07-10

Когда рынок пластической хирургии пестрит предложениями, от которых невозможно отказаться, я решилась на операцию по увеличению молочных желез. Пройдя 5 - "одинаковых" первичных консультаций с хирургами топовых клинок Санкт-Петербурга, я сделала выбор в пользу Семена Игоревича. Индивидуальный подход с идеальными пропорциями, а не просто ставлю огромные импланты, и не важно идет тебе или нет, и возможно ли это по особенностям строения твоего тела. Объяснив, какого результата я хочу, я получила 3D визуализацию, что позволило, понять что будет. Сдав все анализы, и предупредив, что плохо переношу наркозы, мне был подобран состав, который позволил после операции почувствовать себя адекватной и отдохнувшей).. Операция прошла успешно, на третий день уже вела нормальную жизнь, соблюдая все правила и рекомендации. Нравится ли мне результат - очень)) Я прошла много врачей, и рада, что не выбрала другого врача, который испортил грудь моей подруге,( Доктора рекомендую, несмотря на молодой возраст, он любит свою работу и делает её на высшем уровне!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: