Меню

Федяев Владимир Игоревич

Федяев Владимир Игоревич - фото
Оцените:
Федяев Владимир Игоревич
3
5
10
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Самара, ул. Советской Армии, д. 66
Телефон +7 (846) 262-03-73, +7 (846) 244-43-06, +7 (927) 688-43-06
Клиника Клиника Сотис

Федяев Владимир Игоревич – пластический хирург. Окончил Куйбышевский медицинский институт им. Д.И. Ульянова (ныне СамГМУ) по специальности «Лечебное дело» (1986).

Действительный член общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ). Участник российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам пластической хирургии.

Повышение квалификации:

  • специализация по хирургии в Самарском государственном медицинском университете (1999);
  • профессиональная переподготовка по пластической хирургии в НОУ «Институт косметологии и пластической хирургии» (2009);
  • усовершенствование по пластической хирургии в НОУ ВПО «Самарский медицинский институт «РЕАВИЗ» (2013) и др.

В настоящее время работает директором и пластическим хирургом центра пластической хирургии, стоматологии и имплантологии «Сотис» г. Самары.

В.И. Федяев выполняет фейслифтинг (в т.ч. Силуэт-лифт), блефаропластику, ринопластику, отопластику, пластику груди, абдоминопластику, липосакцию, круропластику, а также контурную пластику и др.

Федяев Владимир Игоревич - Отзывы

Аноним 2018-04-18

Очень большую ошибку сделала, что пошла когда-то к федяеву, рассудила так:" ну что можно испортить, если нужно только чуть-чуть исправить (маленькая горбиночка на носу)". Так он так меня изуродовал, что не каждый потом брался исправлять после него. Жалею до сих пор, что пошла именно к нему.


Анжелика Телль 2018-02-01

Я живу на западе уже долгое время, но часто в России. Обошла кучу пластических хирургов и на Западе и в Самаре; была на консутации у Федяева 3 года назад, за это время набрала информацию. Единственный врач где себя чувствовала в надёжных руках- это доктор Федяев! Спасибо Вам! За великолепный лифтинг лица и блефопластики! 14. Декабря 2017 была операция, а 15 января 2018 вышла на работу. Всё осталось естественно, но комплиментов куча - за свежий вид, молодо выглядишь и т.п., чего я и хотела. Мне 50 лет, но эта операция скинула мне 10-15 лет назад и только благодаря рук этого доктора.
Конечно нельзя забывать и ассиметрию лица, индивидуальное выздоравливание, свои представления и не всё тому подобное! Перед тем как что-то писать подумайте и наберите как можно больше информации и терпения, и не забывайте что всё чисто индивидуально!!!!! Синики, оттёки, боль и неудобства- это всё было, а вы как хотите? Заключающий результат- это главное!!!!!! Я очень довольна и искренне благодарна доктору Федяеву, анестезиологу Зоткину (это космос- наркоз), медсестры Наталье ( золотые ручки) и заботу от Гузель.


Галина 2018-01-22

Делала пластику груди у В.И. Федяева. Прошло три года, результатом очень довольна. Идеально подобрана форма и размер в соотношение рост, вес, фигура. Швы по ореолу совсем не видно.Грудь получилась идеальная. У меня эталон женской груди!Огромное спасибо, Владимир Игоревич ,за Ваш ювелирный труд.


галина 2018-01-11

Дорогие Владимир Игоревич и мед.сестрички! Спасибо вам за мою фигуру и лицо. Я так довольна! Всем советую посетить этого замечательного доктора! Я не прощаюсь!

С уважением, Галина


марина 2018-01-09

Хочу сказать огромное спасибо Федяеву Владимиру Игоревичу!!! За его профессионализм, за прямоту , за такой идеальный результат!!! Две недели назад сделала увеличение груди. Моему счастью нет предела! Очень красиво уже сейчас!!! Операция прошла отлично. Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!


елена 2018-01-08

Владимир Игоревич, спасибо огромное вашему анестезиологу и Вам за то, что во время операции и снятия швов мне не было больно совсем, и я ничего не чувствовала... :))))) . Вы мне сказали что будет невообразимо лучше - так и есть !!! :)))). А Вам, Владимир Игоревич, отдельное спасибо, за то, что Вы меня УДИВИЛИ ТАК, КАК НИКТО И НИКОГДА УЖЕ НЕ УДИВИТ. Спасибо всему персоналу! Елена


Светлана 2018-01-05

Огромнейшее спасибо Федяеву Владимиру Игоревичу. Делала абдоминопластику, все прошло на ура. Руки у него золотые! Прошла всего неделя и уже вижу замечательный результат. А еще спасибо девочкам Наташе, Юле, Гуле. Добрые, внимательные, тактичные. Советую, особенно таким трусихам, как я.


Ирина 2017-12-23

Почитала отзывы аж страшно стало..... Да, Федяев грубый мужчина, не кисейная барышня, но не мясник! Грудь красивая 4 года, после операции, живу в Москве уже, правда болела дико и швы сделал грубоватые, но они рассосались. Делаю раз в год татуаж сосков. Просила четверку - он отговорил, сказал узкая грудная клетка он не возьмётся меня калечить - мой 3 максимум! Форма красивая. Импланты анатомические. Делала недавно УЗИ контроль все ок. Тьфу тьфу ... Прям напугали меня отзывы.....


Ирина 2017-12-12

Федяев В.И. как пластический хирург- это ноль, он не хирург, а костолом. Не ходите в его "клинику", это просто обман и вытягивание денег из Ваших карманов. не будьте его очередной жертвой. пожалейте себя.


Елена 2017-07-21

Весь такой элитный, а нос у меня после него стал быдляцкий. Вся федяевская элитность наносная, формальная. Вот посмотреть на работу настоящих хирургов - это скульпторы, художники, а Федяев-мясник с лицензией, ему только на рынке мясо рубить


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: