Меню

Савицкий Станислав Станиславович

Савицкий Станислав Станиславович - фото
Оцените:
Савицкий Станислав Станиславович
4.5
5
12
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, шоссе Иваньковское, дом 3
Телефон +7 (985) 410-07-00 
Клиника Студия эстетической медицины Госпиталь Мира

Савицкий Станислав Станиславович – пластический хирург, врач высшей категории. Выпускник Московской государственной медицинской академии им. И.М. Сеченова по специальности «Лечебное дело» (1991). Окончил клиническую ординатуру по хирургии.

Проходил стажировку по пластической хирургии в Нидерландах и США. Автор и соавтор ряда научных статей; постоянный участник российских и международных конференций и съездов по актуальным вопросам пластической хирургии.

Профессиональная деятельность:

  • с 2000 г. и по настоящее время практикует в качестве пластического хирурга в клинике «Студия эстетической медицины»;
  • с 2001 г. и по настоящее время оперирует в ФГБУ «Лечебно-реабилитационный центр».

С.С. Савицкий специализируется на проведении операций по блефаропластике, липосакции, маммопластике, абдоминопластике, ринопластике, отопластике и фейслифтингу.

Савицкий Станислав Станиславович - Отзывы

Галя 2017-05-29

Я сделала грудь два года назад у Станислава Савицкого и сейчас планирую к нему на липосакцию, вот забрела в инет почитать о ней))
Очень хороший хирург. Грудь я сделала в 36, после рождения второго малыша. Мне поставили импланты Ментор, сейчас у меня полный третий размер и я очень всем довольна. Грудь совсем не изменилась за 2 года! Стоячая и упругая)) Уже не помню даже, но у меня все быстро заживало и реабилитация прошла довольно хорошо. Сейчас ни шрамов, никаких следов нет - все очень красиво!!!!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: