Меню

Саратовцева Галия Юрьевна

Саратовцева Галия Юрьевна - фото
Оцените:
Саратовцева Галия Юрьевна
3.6
5
25
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, ул. Ярославская, д. 4/8
Телефон +7 (495) 966-02-52
Клиника Клиника Основа

Саратовцева Галия Юрьевна – пластический хирург, к.м.н. Выпускница Казанского государственного медицинского университета им. С.В. Курашова по специальности «Лечебное дело» (2005). Окончив клиническую ординатуру (2007) и аспирантуру (2010) в отделении пластической и реконструктивной микрохирургии в Российском научном центре хирургии им. Б.В. Петровского, защитила кандидатскую диссертацию на тему «Вторичная асимметрия молочных желез после мастопексии и редукционной маммопластики». Прошла повышение квалификации по курсу «Пластическая хирургия» на базе клиники «Tres Torres» и ведущей клиники пластической хирургии «Antiaging Group Barcelona» (2013).

Постоянная участница конференций по вопросам пластической хирургии (съезды ОПРЭХ, ISAPS); автор 12 опубликованных статей в отечественных и зарубежных медицинских изданиях.

Профессиональный опыт:

  • в 2010 г. работала пластическим хирургом в клинике «Деталь»;
  • с 2010 по 2012 гг. занимала должность главного врача, пластического хирурга клиники «Семейная»;
  • с 2012 г. и по настоящее время является заведующей отделением пластической хирургии в «СМ-клиника» на ул. Ярославской.

Основные направление деятельности Г.Ю. Саратовцевой: блефаропластика, отопластика, все виды маммопластики, абдоминопластика, липосакция, круропластика и др.

Саратовцева Галия Юрьевна - Отзывы

Ольга 2018-10-25

Специалиста по праву можно называть с большой буквы! Ведь она помогла мне решить проблему, с которой я мучилась на протяжении всей своей жизни. Делала мне ринопластику носа, так как после удара в детстве у меня осталась горбинка, которая мягко говоря мне не подходила. Перед операцией были соблюдены все меры, так же изучена моя мед. карточка, чтобы в случае чего не было проблем со здоровьем. Результат меня впечатлил.


Юлия 2016-07-09

Девочки, делала увеличение и коррекцию груди у Галии Юрьевны в 2015 году. Ну и верхнее блефаро сразу в эту же анастезию. Прошла консультации в клиниках десяти, то цены высокие, то работы не нравились, то пексию прописывали, т.к грудь была слишком уродливая. Галия Юрьевна понравилась сразу, работы её посмотрела, она пообещала, что всё будет как я хочу. Девчата, она сдержала слово! Помню как она говорила : я подумаю как лучше сделать, поиграю с размерами имплантов, подумаю как сделать коррекцию с минимумом швов. Ну и? Никакой пексии, швов не видно, грудь полная и одинаковая. Правда красивая! Очень довольна! А я её потом как приходила волшебницей называла. И это тоже правда! Ведь самые дорогие хирурги Москвы мне не обещали такой рультат даже за большие деньги. А она придумала и сделала! Верю ей. Советую её! Идите к ней! Она большая умница и высококлассный профессионал! Я не фейк и не заказ. Спросите у неё мои фото до и после. Даже телефон, я разрешаю, подтвержу свои слова. Если сильно боитесь ( я сама дико боялась, у меня 3 детей если что....), так я могу даже встретиться и показать. Теперь мне нечего стесняться, у меня прекрасная грудь, красивая! А швы вокруг ореол еле заметны настолько, что увидеть можно только,если намеренно их показать. Ручки у неё аккуратные. Спасибо ей за её волшебство. Советую!!!!!!


Дарья 2015-11-25

Делала контурную пластику губ (1 мг) - сделала роскошно! Очень естественно, аккуратно, а глвное - полностью в соответствии с моими ожиданиями. Колет очень аккуратно, постоянно консультирует по телефону после процедуры. Хочу к ней сходить убрать комки биша, уверена, сделает суперически!


Светлана 2015-05-12

Делала у Галии Юрьевны абдомино с липосакцией живота. Искала хирурга, которому можно довериться (была неудачная абдомино семь лет назад). Провела сутки в стационаре после операции, выполняла все рекомендации Галии Юрьевны и – вуаля! – получила плоский живот, тонкий шрамик, который через год и заметен-то не будет. Теперь живот не стыдно «выгуливать» в заморских странах.) Большое спасибо Галие Юрьевне за ее труд и терпение! Она не только милая и красивая женщина, но и профессионал. Надеюсь оперироваться впоследствии только у нее по мере износа частей организма.))


Светлана 2015-05-12

Делала у Галии Юрьевны абдомино. Легкая рука у нее!)) После неудачной абдомино семь лет назад искала хирурга, которому могла бы довериться. Галия Юрьевна подробно объяснила все на консультации, терпеливо встретилась еще раз со мной перед операцией.) После операции была всего сутки в стационаре, на следующий день поехала домой. Выполняла все ее рекомендации - и, вуаля! - плоский живот, как до родов, нет осложнений, великолепный маленький пупочек, тонкий шов, который через год уже и не найдешь на животе. Абдомино была с липосакцией живота, поэтому можно "выгуливать" свой живот в заморских странах без оглядки, на то, чтобы на фото ничего не вываливалось)). Большое спасибо за профессионализм! Надеюсь, остальные части тела по мере их износа буду оперировать только у Галии Юрьевна!)))


Ната 2014-10-16

Я оперировала у Галии Юрьевны грудь, увеличение. До нее была на двух консультациях, у мужчин, не буду даже в подробности вдаваться. Не произвели впечатление((( Когда пришла к ней, думала знаю про импланты все!!! Оказалось нет. Она мне столько всего еще рассказала. Обо всем предупредила. Много внимания уделяет капсулярной контрактуре. Восстановлению после операции и шрамам. Понравилась сразу, просто по душе пришлась. Быстро анализы все сдала, узи груди и оперироваться. После операции болей таких в инете пишут девочки не было, ну ныло так, но все очень терпимо. На 3 день на работу вышла уже. Грудь получилась лучше чем я даже могла представить!!! Невероятно красиво!!!! Я лифчик не ношу вообще теперь! Хожу с трешкой как и обещала Галия Юрьевна!!! Я счастлива невероятно! Желаю всем, чтобы так повезло с хирургом как мне!!!! Удачи!!!


Яна 2014-06-22

Оперировала у Галии Юрьевны абдоминопластику, после вторых родов живот как у бабушки был. Пришла к ней по рекомендации от подруги. На консультации все подробно рассказала, обещала не длинный рубец на животе и плоский живот. Получилось даже лучше чем я ожидала!!! Живот просто доска, у меня в молодости не было такого живота. Шовчик аккуратный, я не знаю как она это делает, но это на грани фантастики!!!! Я очень довольна результатом! Это лучший врач!!!!!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: