Меню

Мовсисян Нарек Карапетович

Мовсисян Нарек Карапетович - фото
Оцените:
Мовсисян Нарек Карапетович
3.42
5
12
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, ул. Ленинская слобода, дом 19, строение 6
Телефон +7 (499) 116-62-43
Клиника Клиника Шах Гульнары

Мовсисян Нарек Карапетович – пластический хирург, онколог-маммолог.

Действительный член Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ), член AAPRAS. Участник российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам пластической хирургии. Автор более 15 научных работ в различных журналах, в том числе ВАК

В настоящее время работает пластическим хирургом в клинике Гульнары Шах г. Москвы.

Основные направления врачебной деятельности Н.К. Мовсисяна: отопластика, ринопластика, блефаропластика, круговая подтяжка кожи лица, аугментационная маммопластика, редукционная маммопластика, мастопексия, абдоминопластика, липосакция, липофиллинг, малоинвазивная хирургия лица с помощью нитей «Aptos», введение филлеров, применение препарата «Botox», контурная пластика.

Мовсисян Нарек Карапетович - Отзывы

Вика 2020-02-13

Одно восхищение писать отзыв о прекрасном докторе. 2 месяца назад делала у Нарека Карапетоаича верхнюю блефаропластику. Швы сейчас почти не заметны. Несмотря на отеки сразу после операции виден был результат. Меня очень поразила стоимость операции, я попала под акцию. Приятная цена- великолепный результат! Нарек Карапетович Вы большой молодец, спасибо Вам!


Евгения 2020-01-16

Меня зовут Евгения, мне 36 лет. После 3-х родов, мои идеальные формы превратились мучительные комплексы! Я сама из Новосибирска, была подписана на Доктора Нарека Карапетовича, и долгое время наблюдала за его работами! У него есть проект «Восстановление после родов» + к этому я попала под хорошую Акцию! Написала ему мне ответил администратор, и записалась к нему на консультацию, прилетела я в Москву и Честно говоря я даже не представляла, что есть такой сервис для пациентов, трансфер это очень удобно и конформно! Мне провели подтяжка груди+ абдоминопластика с липосакцией спины. Результатом я очень Довольна, просто потрясающий результат. Доктор со мной был на связи 24 часа, это для меня было очень Важно!Реабилитация тоже прошла очень легко и безболезненно! Нарек Карапетович Спасибо Вам большое, спасибо за ваше терпение, Вы прекрасный человек. Я счастлива и довольна собой!


Анна 2019-11-14

Здравствуйте. Хочу рассказать вам о моей истории и о том, как доктор Мовсисян изменил мою жизнь в лучшую сторону.. Я мама двух детей и после вторых родов я стала выглядеть как старуха с отвисшим животом с вялой грудью. Я постепенно замкнулась в себе, стала комплексировать, начались истерики.. это все напрямую начал разрушать мои с мужем отношения.. и вот однажды в инстаграме я наткнулась на отзыв подружки про мамми трансформейшн.. Не буду рассказывать все подробности, хочу лишь сказать доктору огромное спасибо за его мастерство, ведь благодаря ему у меня все налажено.. т девчонки, хочу заверить вас, что после операции шрамы не остаются, рубцы тоже все испарились.. Еще раз спасибо вам доктор за все .


Соня 2019-06-08

После операции муж влюбился в меня ещё один раз !! Делала у доктора 5-операции ! Круговую блефаропластику , спортивный живот , увлечение груди с подтяжкой , абдоминопластику !! Чтобы сказать я довольна , нечего сказать . Я счастлива от такого Результата. Девочки всем рекомендую


Лариса 2019-06-08

Девочки долгое время не решалась написать отзыв , го 2-года спустя всё таки решилась !! Моя История началась с того что я сделала абдоминопластику , очень многие хиургии отказывались взять такую сложную операцию, у меня было сильное ожирение и кожно-жировой фартук около 7-кг . Доктор Мовсисян взял на операцию , только с одним условием что после операции я обязана худеть и заниматься спортом ! Так вот после операции , я похудела около 20 кг , занимаюсь спортом и каждый день благодарю такого замечательного Врача и психолога за такой стимул и мотивацию .. Доброта от доктора пря льётся и льётся .) спасибо Вам ещё раз


Светлана 2018-10-28

Продолжение...Нарек Карапетович, очень душевный человек и отличный хирург, спасибо Вам за ваше терпения! Девочки-мамочки всем советую не пожалеете!! Я очень довольна в своём выборе!


Гузель 2018-07-25

Нарек Карапетович отличный хирург


Соня 2018-07-11

Мне 28 лет, всегда хотела иметь красивую грудь, очень долго выбирала пластического хирурга,мне моя подруга посоветовала Нарека Карапетовича. Когда пошла в первый раз к нему на консультацию сразу поняла, что буду делать у него. Очень грамотно и доступно мне объяснили, доктор высокого уровня!!!период реабилитации прошло на ура, очень внимательный, терпеливый человек Нарек Карапетович,спасибо вам большое,у вас действительно золотые руки, я очень довольна!!! Советую всем!


Катрин 2018-07-08

Нарек Карапетович,отличный хирург! Делала у доктора якорную подтяжку груди, абдоминопластику с ушиванием диастаза, липосакцию боков по авторскому проекту преображение Мамочки . Я не то что довольна результатом , а счастлива что попала к такому хирургу и человеку с большой буквой ! Благодарна бесконечно ..


Наташа 2018-05-31

Не могу найти слова блогадарности, чтобы выразить то чудо , что доктор Мовсисян сделал для меня ! Во первых я многодетная мать , у меня 3-е детей и по авторскому проекту по очень заманчивой цене , доктора одним этапом выполнил абдоминопластику , якорную подтяжку Груди и липосакцию побородка ! Результат из жирной лягушки стала принцессой ) Спасибо большое доктору Мовсисяну


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: