Меню

Лонская Екатерина Александровна

Лонская Екатерина Александровна - фото
Оцените:
Лонская Екатерина Александровна
2.57
5
7
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, улица Лесная, дом 6, строение 1
Телефон +7 (495) 411-03-03

Лонская Екатерина Александровна – пластический и челюстно-лицевой хирург, лазерный хирург. Выпускница лечебного факультета Белорусского государственного медицинского университета (2009). Окончила там же клиническую интернатуру по специальности «Хирургия» (2010), после чего прошла ординатуру (2012) и аспирантуру (2015) по специальности «Челюстно-лицевая хирургия» в Московском государственном медико-стоматологическом университете им. А.И. Евдокимова. Кроме того, прошла профессиональную переподготовку по пластической хирургии в Российском университете дружбы народов (2014).

Участница российских и международных семинаров и конференций по актуальным вопросам пластической хирургии (Международный обучающий курс под руководством профессора Guy Magalon «Fat Graft and PRP. Uro-genital area» (Марсель, 2015) и др.).

Повышение квалификации:

  • обучение методикам работы с препаратом Ботокс в компании «Здоровье семьи» (Москва, 2010);
  • программа «Основы косметологии, эстетическая, аппаратная и профессиональная косметология» в Институте восстановительной медицины (Москва, 2011);
  • программа «Клеточные технологии в эстетической медицине (SPRS)» в Институте стволовых клеток человека (Москва, 2013);
  • курс «Плазмолифтинг в косметологии и трихологии. Аутостимуляция регенеративных процессов» в Учебном центре д.м.н. проф. Ахмерова Р.Р. (Москва, 2013);
  • курс «Аутологичное клеточное омоложение RegenLab» в Корпорации эстетической медицины (Москва, 2013) и др.

В настоящее время работает пластическим и лазерным хирургом в московской клинике «Бьюти Тренд» (Beauty Trend).

Е.А. Лонская является специалистом в области применения методик фэтграфтинга (Fat-grafting), клеточного омоложения (SPRS), PRP-терапии и подтяжке лица с помощью хирургических нитей. Врач проводит блефаропластику, васер липосакцию, липофилинг лица, груди, ягодиц и интимной зоны.

Лонская Екатерина Александровна - Отзывы

Яна 2017-09-01

Сделала липосакцию подбородка. Результат радует. Выглядеть стала значительно моложе.


Тата 2017-08-01

Екатерина Александровна- замечательный человек и доктор. Побольше бы нашей стране таких специалистов. Никогда не думала, что обращусь к пластике. Но очень уж надоели мне мои пышные формы. Катерина назначила мне на несколько зон -васер липосакцию. Сдала все анализы и обследования, и в путь! Всё проходит быстро и легко. А результаты очень радуют.


Рита 2017-06-18

Екатерина Александровна делала мне нитевую подтяжку лица Аптос. Я довольна результатом. Лицо обрело четкие контуры. А главное, результат сохраняется на долгое время.


гость 2017-04-23

у меня от природы широкие, квадратные колени с жировым отложением. Мне все говорили- приседай и жир уйдет, как вы понимаете это было бестолку. Решилась на липосакцию, выбрала клинику,хирургу и вперед. Екатерина Александровна показалась мне очень надёжной и ответственной. Операция прошла хорошо, Ощущения после операции болезненные , но терпимые. Скажу сразу-старайтесь соблюдать все рекомендации врача! Особенно в отношении компрессионного белья!Сейчас я не стыжусь своих коленей и одеваю мини юбки спокойно! Спасибо!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: