Меню

Константинова Ирина Валерьевна

Константинова Ирина Валерьевна - фото
Оцените:
Константинова Ирина Валерьевна
4.72
5
60
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, Покровский бульвар, д.8, стр. 1
Телефон +7 (499) 116-80-06
Клиника Level Clinic

Константинова Ирина Валерьевна – пластический хирург, кандидат медицинских наук. С отличием окончила Кировскую государственную медицинскую академию по специальности «Лечебное дело» (2004), затем там же завершила обучение в интернатуре по хирургии (2005). Кроме того, прошла ординатуру по хирургии в Российском государственном медицинском университете им. Н.И. Пирогова (2007). Позже защитила кандидатскую диссертацию на тему «Оптимизация результатов фаллопротезирования у пациентов с кавернозным фиброзом» (2013).

Участница российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам пластической хирургии (IV Международный обучающий курс «Пластическая хирургия» (Санкт-Петербург, 2014) и др.).

Повышение квалификации:

  • профессиональная переподготовка по пластической хирургии в Российском университете дружбы народов (2010);
  • курс «Омолаживающие операции лица, контурная пластика тела» (Екатеринбург, 2012);
  • курс «Эстетическая аугментация груди» (Бельгия, 2012);
  • семинар «Сложные случаи эстетической маммопластики» (Москва,2 012);
  • профессиональная переподготовка по онкологии в РУДН (2013);
  • курс «Интимная контурная пластика» (Москва, 2014).

В настоящее время работает пластическим хирургом в московской клинике «Level Clinic».

И.В. Константинова выполняет широкий спектр пластических эстетических операций, среди которых блефаропластика, отопластика, фейслифтинг, все виды маммопластики, круропластику, абдоминопластику и др.

Константинова Ирина Валерьевна - Отзывы

Юлия 2021-03-29

Я сделала грудь у Ирины Валерьевны Константиновой, очень довольна результатом. Врач приятная, мы с первой консультации нашли общий язык. Импланты подобрала удачно, встали они как родные, как будто всегда тут были, форма естественная. Я не разочарована работой доктора, очень ювелирно и аккуратно, швы тонкие и зажили быстро. Повезло с врачом, всем рекомендую!


Анжела 2021-03-23

С удовольствием пишу отзыв про замечательного хирурга! После моей пластики прошло уже 4 месяца, я даже привыкла видеть в поле зрения приятные выпуклости вместо пустоты) могу оценить и насколько удобно, и насколько удачный размер (идеально) и конечно, внимательное отношение во все время, пока я восстанавливалась. К Ирине Константиновой попала через знакомых, но думаю, что в любом случае выбрала бы ее из всех врачей, только ознакомившись с ее репутацией и наградами. Спасибо!


Барбара 2021-02-24

Была на консультации у этого доктора 8 месяцев назад и через месяц после этого была назначена операция по увеличению груди. Я не жалею ни о чем, все прошло на высшем уровне. Я снова люблю себя, никаких комплексов не осталось. Чисто человеческое большое спасибо Вам Константинова. Я приклоняюсь перед вашим талантом!


Ира 2021-02-18

Делала год назад у этого прекрасного хирурга увеличение груди, впечатления только положительные. Если говорить о самом докторе, то она очень ответственная, внимательная и самое главное профессиональная. Про операцию также ничего плохого не скажу, реабилитация прошла нормально, результат огонь! Только доверившись самому лучшему специалисту можно получить такой хороший результат.


Валерия 2021-02-08

Делала у этого доктора грудь в прошлом году, результатом осталась довольна. Я люблю, когда врач открыт для пациента, разговаривает доброжелательно, никаких тайн и недомолвок нет. Ирина Константиновна именно такая, это сразу меня подкупило, и доктор меня не разочаровала, профессионализм действительно на высоте. Моя интуиция меня никогда не подводит, ведь сейчас столько врачей, сложно сделать выбор) Очень благодарна доктору, грудь безупречная, и я наслаждаюсь покупкой белья и открытой одежды. Спасибо от души!


Армина 2020-11-30

Пол года назад я задумалась о том, что хочу быть молодой не только на лицо, но и в интимной области. После рождения детей я чувствовала себя не очень хорошо, муж конечно ничего не говорил, но интимная жизнь моя ухудшилась. Решилась на операцию, очень довольна, сейчас чувствую себя полноценной женщиной. Все красиво, ровненько, идеально на мой взгляд и следов нет. Константинову всем советую!


Яна 2020-11-25

Очень благодарна Ирине Валерьевне за искусно проведенную операцию по увеличению груди. Так все аккуратно сделано, импланты подобраны идеально, размерчик самый что ни на есть суперский - троечка, о которой я мечтала уже очень давно.


Марина 2020-11-22

Только ближе к тридцати годам поняла, что мне не удастся избавиться от обвисшего живота самостоятельно. Ирину Валерьевну мне посоветовала подруга, она у нее уже делала пластику живота, и я видела это произведение искусства. И вот теперь у меня такой же ровный и красивый животик, шовчика почти не видно, он находится под бельем, а животик мне больше прятать не приходится))


Юлия 2020-11-18

Наконец-то и я могу похвастаться идеальным плоским животиком. Сделала пластику полгода назад у Ирины Константиновой и очень рада результату, который получился в итоге операции. Все прошло как нельзя лучше, осложнений не было, восстанавливалась я конечно долго, но оно того стоило.


Анна 2020-11-16

По рекомендации близкой подруги обратилась именно к Ирине Константиновой и ни капли не жалею. Результат пластики просто шикарный, животик теперь ровный и красивый, я столько лет мечтала об этом, что теперь каждый день красуюсь перед зеркалом)


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: