Меню

Константинова Ирина Валерьевна

Константинова Ирина Валерьевна - фото
Оцените:
Константинова Ирина Валерьевна
4.72
5
60
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, Покровский бульвар, д.8, стр. 1
Телефон +7 (499) 116-80-06
Клиника Level Clinic

Константинова Ирина Валерьевна – пластический хирург, кандидат медицинских наук. С отличием окончила Кировскую государственную медицинскую академию по специальности «Лечебное дело» (2004), затем там же завершила обучение в интернатуре по хирургии (2005). Кроме того, прошла ординатуру по хирургии в Российском государственном медицинском университете им. Н.И. Пирогова (2007). Позже защитила кандидатскую диссертацию на тему «Оптимизация результатов фаллопротезирования у пациентов с кавернозным фиброзом» (2013).

Участница российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам пластической хирургии (IV Международный обучающий курс «Пластическая хирургия» (Санкт-Петербург, 2014) и др.).

Повышение квалификации:

  • профессиональная переподготовка по пластической хирургии в Российском университете дружбы народов (2010);
  • курс «Омолаживающие операции лица, контурная пластика тела» (Екатеринбург, 2012);
  • курс «Эстетическая аугментация груди» (Бельгия, 2012);
  • семинар «Сложные случаи эстетической маммопластики» (Москва,2 012);
  • профессиональная переподготовка по онкологии в РУДН (2013);
  • курс «Интимная контурная пластика» (Москва, 2014).

В настоящее время работает пластическим хирургом в московской клинике «Level Clinic».

И.В. Константинова выполняет широкий спектр пластических эстетических операций, среди которых блефаропластика, отопластика, фейслифтинг, все виды маммопластики, круропластику, абдоминопластику и др.

Константинова Ирина Валерьевна - Отзывы

Кристина 2020-03-18

Пишу отзыв спустя полгода после абдоминопластики у Константиновой, сначала было море эмоций и восторгов, надо было привыкнуть с себе стройной и красивой) Ирина Валерьевна, спасибо за доброжелательное отношение, понимание, терпение и огромный профессионализм!! Вы лучшая, успехов вам в работе и благодарных пациентов!


Илона 2020-03-17

Оперировалась у Ирины Валерьевны в начале года, была абдоминопластика. Ни слова нарекания не скажу, все безупречно отработала, говорит и объясняет все по делу, в общении простая и доброжелательная. А живот сделала очень аккуратно, без лишних швов и симметрично, пуп на своем месте. Все понравилось, к результату вопросов нет.


Вероника 2020-03-12

Долгое время думала насчет маммопластики, взвешивала все за и против. Побывала на консультации у нескольких врачей, и только после беседы с Ириной Валерьевной решилась на операцию. Все не так уж сложно, было, конечно восстановление, дискомфорт, но что это по сравнению с вожделенным результатом. С такой грудью чувствую себя намного увереннее, размер 4, форма красивая. Не жалею что решилась, я в восторге от результата.


Дарья 2020-03-09

Долго я боролась со складкой на животе, но она отказывалась уходить с моего тела, не помогал ни спорт, ни диеты. И я решилась на абдоминопластику. С выбором хирурга определялась долго, но все же после многочисленных консультаций выбрала Ирину Константинову. Доктор оказалась настоящим профессионалом. Живот после операции подтянулся, стал действительно плоский, я очень довольна своим внешним видом.


Марина 2020-03-06

Ирина Константинова привела мою грудь в красивый вид, а то после похудения она чуть обвисла и появилась асимметрия. Я волновалась конечно, но доктор очень хороший специалист, успокоила, в итоге я чувствовала себя комфортно. Итоговый результат мне очень понравился, грудь стала более выразительной, подтянутой и внешне выглядит вполне естественно


Лиза 2020-03-03

Я счастлива, что попала именно к доктору Константиновой, мне очень давно рекомендовали его, как опытного и чуткого хирурга. Делала операцию по увеличению груди. Все прошло на высшем уровне. Доктор сделала все именно так, как я и хотела. Это была моя первая операция в жизни, но я нисколько не жалею - результат супер!


Тина 2020-02-11

От души благодарю хирурга Константинову Ирину за талант и профессионализм. Я у нее делала абдоминопластику, никаких претензий к работе. Не ожидала такого супер эффекта, у меня наконец идеальная фигурка, кожа на животе не висит, он у меня идеально плоский. Минусов не нашла, советую всем этого доктора.


Маша 2020-02-06

Грудь моя была маленькая, но стоячая и форма была красивая. Но увы после рождения детей все изменилось, естественно не в лучшую сторону, появились комплексы по этому поводу….. После долгих раздумий я решилась на операцию по увеличению и поехала к хирургу Константиновой. Прекрасный врач, приятный и вежливый человек. Хочется поблагодарить ее за высокое качество работы и индивидуальный подход. Грудь моя стала красивая, осталась естественной, не видно швов. В общем, все хорошо. Я довольна.


Счастливая) 2020-01-30

Никак не могла преодолеть страх перед операцией, поэтому к маммопластике я шла несколько лет. Решилась в конце прошлого года, после беседы с Ириной Валерьевной Константиновой, может доверилась как женщине, а может сразу почувствовала ее профессионализм и опыт. Не такая уж сложная оказалась операция, через месяц уже и забыла все страхи, а прекрасная грудь теперь радует каждый день.


Карина 2020-01-29

Операция по увеличению груди у И. Константиновой прошла успешно. Немного напряг период восстановления, но это ожидаемо, все-таки операция. Благо, врач оказалась очень внимательная, такая поддержка была необходима, еле дождалась снятия повязок) Грудь аккуратная, симметричная, на ощупь не отличается от натуральной, в меру упругая. Работу врача оцениваю нна отлично, замечаний к результату нет.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: