Меню

Константинова Ирина Валерьевна

Константинова Ирина Валерьевна - фото
Оцените:
Константинова Ирина Валерьевна
4.72
5
60
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, Покровский бульвар, д.8, стр. 1
Телефон +7 (499) 116-80-06
Клиника Level Clinic

Константинова Ирина Валерьевна – пластический хирург, кандидат медицинских наук. С отличием окончила Кировскую государственную медицинскую академию по специальности «Лечебное дело» (2004), затем там же завершила обучение в интернатуре по хирургии (2005). Кроме того, прошла ординатуру по хирургии в Российском государственном медицинском университете им. Н.И. Пирогова (2007). Позже защитила кандидатскую диссертацию на тему «Оптимизация результатов фаллопротезирования у пациентов с кавернозным фиброзом» (2013).

Участница российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам пластической хирургии (IV Международный обучающий курс «Пластическая хирургия» (Санкт-Петербург, 2014) и др.).

Повышение квалификации:

  • профессиональная переподготовка по пластической хирургии в Российском университете дружбы народов (2010);
  • курс «Омолаживающие операции лица, контурная пластика тела» (Екатеринбург, 2012);
  • курс «Эстетическая аугментация груди» (Бельгия, 2012);
  • семинар «Сложные случаи эстетической маммопластики» (Москва,2 012);
  • профессиональная переподготовка по онкологии в РУДН (2013);
  • курс «Интимная контурная пластика» (Москва, 2014).

В настоящее время работает пластическим хирургом в московской клинике «Level Clinic».

И.В. Константинова выполняет широкий спектр пластических эстетических операций, среди которых блефаропластика, отопластика, фейслифтинг, все виды маммопластики, круропластику, абдоминопластику и др.

Константинова Ирина Валерьевна - Отзывы

Svetlana 2020-06-22

У меня до 35 лет никогда не было проблем с лишним весом, всегда следила за собой, ходила в зал и за питанием был четкий контроль. Единственное я мучилась от того, что не могла избавиться от диастаза после кесарево. Решить эту проблему мне помогла Ирина Валерьевна, волшебница просто, врач от Бога. Делала у нее пару месяцев назад абдоминопластику, сомнений в том, что это лучший хирург уже не осталось. Эффект классный, я получаю удовольствие от своей фигуры, появилась возможность носить все, что хочется)


Dinara 2020-06-19

Считаю, что большая удача с первого раза найти нормального врача по пластике. Сейчас хирургов очень много, но довериться не всем можно, открываешь интернет, там столько неудачных операций, аж волосы дыбом. Страх у меня был конечно, но могу сказать, что зря. Ирина Константинова все сделала лучшим образом, результат шикарный. Советую ее всем, кто ищет хорошего пластического хирурга.


Майя 2020-05-26

Спасибо Ирине Валерьевне за мою потрясающую грудь! Ничуть не жалею, что решилась на операцию, это было самым верным решением. Доктор просто чудо, такая поддержка чувствовалась, что даже восстановительный период пролетел как один день. Мне нравятся мои новые формы, оценили все, от подруг до бойфренда, и даже мама смирилась и признала, что это выглядит вау как круто))


Нона Мелько 2020-05-25

Маммопластику я решила доверить Константиновой и сейчас прошел уже почти год после моей операции. Я очень и очень довольна результатом, он шикарный, говорю это без малейшего преувеличения. Никаких негативных эмоций, впечатления только положительные. Спасибо за хороший подход и профессионализм!


Маша Ткаченко 2020-05-24

Я сделала грудь в конце 2018 года у Константиновой. Замечательно! Никаких претензий нет и думаю, что в дальнейшем они не будут. Все прошло легко, быстро и безболезненно, реабилитационный период прошел нормально… Врач очень грамотный, свою работу знает на 5 с плюсом. Рекомендую всем обратиться к ней, она порадует вас хорошим качеством работы.


Яна Прагина 2020-05-23

Пластический хирург Ирина Константинова мне понравилась, благодаря ей я избавилась от ужасных комплексов и приобрела фигуру своей мечты. Не скажу, что до беременности мечтала об операции, нет, эта идея пришла мне как раз после того, как я замучилась с жиром и излишней кожи в области живота. Спорт не помогал, мне тогда подруга и посоветовала абдоминопластику сделать. Не жалею, результат очень нравится. Шов полностью зажил, его почти не видно. Всем советую, это правда супердоктор.


Юлия 2020-05-19

Очень повезло так удачно выбрать врача. Делала операцию абдоминопластики, очень понравилось как все оформила, аккуратненький животик, практически как был до беременности. Восстановительный период не слишком комфортный, но такой результат того стоил, никакими упражнениями невозможно так убрать лишнюю кожу и подтянуть растянутые мышцы. Здорово, я очень довольна!


Полина 2020-05-18

Я оперировалась у Константиновой после двух кесаревых, живот был абсолютно бесформенный, с нависшим фартуком. Врач мне понравилась после первой беседы, подробно все объяснила, где и сколько надо убирать. Классно все сделала, животик чудо, сразу два размера ушло в талии. Швов минимум, даже без одежды все очень изящно смотрится.


Вера 2020-05-14

При выборе врача я опиралась на рекомендации, отзывы и репутацию. Очень много хороших откликов о маммопластике у Ирины Валерьевны, плюс награды в области пластики решили вопрос. Съездила на консультацию и решилась на увеличение груди. Обговорили все с доктором детально, выбрали импланты, и результат порадовал, великолепная грудь получилась, размерчик 5, после отвисшей двоечки смотрится круто.


Татьяна 2020-05-07

Нисколько не жалею, что сделала операцию по увеличению груди. Теперь моя фигура идеальна, я могу носить практически любые наряды, открытые купальники и не стесняться своей груди. Ирине Валерьевне очень благодарна, операцию она провела отлично, восстановительный период проходил тяжело, но с помощью поддержки доктора я пережила это относительно легко


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: