Меню

Константинова Ирина Валерьевна

Константинова Ирина Валерьевна - фото
Оцените:
Константинова Ирина Валерьевна
4.72
5
60
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, Покровский бульвар, д.8, стр. 1
Телефон +7 (499) 116-80-06
Клиника Level Clinic

Константинова Ирина Валерьевна – пластический хирург, кандидат медицинских наук. С отличием окончила Кировскую государственную медицинскую академию по специальности «Лечебное дело» (2004), затем там же завершила обучение в интернатуре по хирургии (2005). Кроме того, прошла ординатуру по хирургии в Российском государственном медицинском университете им. Н.И. Пирогова (2007). Позже защитила кандидатскую диссертацию на тему «Оптимизация результатов фаллопротезирования у пациентов с кавернозным фиброзом» (2013).

Участница российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам пластической хирургии (IV Международный обучающий курс «Пластическая хирургия» (Санкт-Петербург, 2014) и др.).

Повышение квалификации:

  • профессиональная переподготовка по пластической хирургии в Российском университете дружбы народов (2010);
  • курс «Омолаживающие операции лица, контурная пластика тела» (Екатеринбург, 2012);
  • курс «Эстетическая аугментация груди» (Бельгия, 2012);
  • семинар «Сложные случаи эстетической маммопластики» (Москва,2 012);
  • профессиональная переподготовка по онкологии в РУДН (2013);
  • курс «Интимная контурная пластика» (Москва, 2014).

В настоящее время работает пластическим хирургом в московской клинике «Level Clinic».

И.В. Константинова выполняет широкий спектр пластических эстетических операций, среди которых блефаропластика, отопластика, фейслифтинг, все виды маммопластики, круропластику, абдоминопластику и др.

Константинова Ирина Валерьевна - Отзывы

Liana 2020-04-24

Константинова Ирина Валерьевна мне понравилась, делала у нее маммопластику, довольна на все 100
Сейчас у меня красивая грудь, никакой асимметрии. Вы лучший врач, респект и уважение! Всем рекомендую.


Зоя 2020-04-22

После моей операции по увеличению груди прошло уже 8 месяцев и я твердо уже могу оценивать результат. Он прекрасный, никаких лишних и заметных швов, размер подобран хорошо, импланты даже не чувствуются. Я полностью избавилась от комплексов и ношу мои любимые открытые блузки) Ирина Валерьевна, Вам спасибо 100000 раз!


Марина 2020-04-20

До своей операции слышала про этого врача и начитавшись хвалебных отзывов может и появилось у меня желание сделать себе грудь. Прям страшных комплексов у меня не было по этому поводу, но все же хотелось как и любой женщине иметь красивые формы. Ирина Константинова реально хороший хирург, знает свою работу на ура…все пожелания пациента выполняет в полном объеме. Моя грудь получилась шикарная, никаких ужасных швов, все аккуратно, естественно и не больно. Спасибо большое!


Эльмира 2020-04-16

Спасибо огромное доктору Ирине Валерьевне за потрясающий животик, абдоминопластика получилась мега-крутая! Ушло два размера в талии, нет нависаний и фартука, кожа натянутая, живот стройненький, как лет в 25) Восстановление после операции было неприятное, но мне понравилось, что врач этот период держит под своим контролем, открыта для любых вопросов. Не заметила как все прошло, а шикарный результат радует чем дальше, тем больше, не дождусь лета)


Ангелина 2020-04-13

Этому доктору я обязана своими роскошными формами 4 размера, которые я получила после операции маммопластики. Спасибо за идеальный подбор имплантов, у меня были на этот счет сомнения и очень рада, что доверилась врачу и не стала настаивать на большем размере. Грудь смотрится как своя, полностью гармонирует с фигурой. Отдаю должное мастерству и опыту Ирины Валерьевны, моим эмоциям и восторгам нет предела)


Галина 2020-04-10

Грудь делала у Константиновой, могу только поблагодарить врача за работу. Эстетично, с аккуратными швами, практически незаметными. Отлично оформила соски, получились прямо девические формы, у меня грудь такой классной даже до беременностей не была. Врач все мои пожелания поняла с полуслова и воплотила в жизнь, за что ей огромное спасибо. Приятно, когда умеют слышать клиента и сделать все максимально красиво.


Татьяна 2020-04-09

Я решилась на маммопластику после второго ребенка, грудь и так была небольшая, а когда обвисла, совсем потеряла форму. Проконсультировалась у нескольких врачей, мне понравился вариант имплантов, которые предложила Ирина Валерьевна. Сделала операцию в январе, сейчас уже полностью восстановилась, грудь радует, просто идеальная форма. И размерчик что надо, доктор подобрала так, что смотрится совершенно натуральной. Работа на пять баллов, я в восторге.


Наталья 2020-04-01

Потрясающий хирург с золотыми руками. Я так давно мечтала увеличить себе грудь, что это стало почти навязчивой идеей, доктора выбирала очень тщательно, пока не остановила свой выбор на Ирине Константиновой. Она поняла меня с полуслова, на консультации все разъяснила мне, ладе показала как все будет потом выглядеть. Итог - у меня шикарная троечка, все смотрится очень натурально, в меру мягкая, но упругая грудь.


Лина 2020-03-23

У меня после длительного кормления ребенка образовалась заметная ассиметрия груди, практически в 1.5 размера, про форму просто умолчу. Решилась на маммопластику, потому что даже в одежде дефект был заметен. Врача выбирала чисто интуитивно, ну и изначально хотела к женщине, поэтому выбор пал на Константинову Ирину Валерьевну. Мне очень повезло, врач с опытом, смотрела фото работ - отличные, а теперь и по своему результату могу поделиться впечатлениями. Грудь сделала шикарно, абсолютно симметрично и с аккуратными ареолами. Сказать, что я довольна - это ничего не сказать, я счастлива!!


Полина 2020-03-20

Подсказали этого доктора на одном из форумов по пластике и после консультации решилась на увеличение груди. Врач мне понравилась сразу, все объясняет доступно, всегда на связи, весь процесс, от подготовки до восстановления, прошел спокойно и без нервов. Грудь супер, уверенная троечка, при моем росте в 158см это очень роскошно выглядит.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: