Меню

Константинова Ирина Валерьевна

Константинова Ирина Валерьевна - фото
Оцените:
Константинова Ирина Валерьевна
4.72
5
60
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, Покровский бульвар, д.8, стр. 1
Телефон +7 (499) 116-80-06
Клиника Level Clinic

Константинова Ирина Валерьевна – пластический хирург, кандидат медицинских наук. С отличием окончила Кировскую государственную медицинскую академию по специальности «Лечебное дело» (2004), затем там же завершила обучение в интернатуре по хирургии (2005). Кроме того, прошла ординатуру по хирургии в Российском государственном медицинском университете им. Н.И. Пирогова (2007). Позже защитила кандидатскую диссертацию на тему «Оптимизация результатов фаллопротезирования у пациентов с кавернозным фиброзом» (2013).

Участница российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам пластической хирургии (IV Международный обучающий курс «Пластическая хирургия» (Санкт-Петербург, 2014) и др.).

Повышение квалификации:

  • профессиональная переподготовка по пластической хирургии в Российском университете дружбы народов (2010);
  • курс «Омолаживающие операции лица, контурная пластика тела» (Екатеринбург, 2012);
  • курс «Эстетическая аугментация груди» (Бельгия, 2012);
  • семинар «Сложные случаи эстетической маммопластики» (Москва,2 012);
  • профессиональная переподготовка по онкологии в РУДН (2013);
  • курс «Интимная контурная пластика» (Москва, 2014).

В настоящее время работает пластическим хирургом в московской клинике «Level Clinic».

И.В. Константинова выполняет широкий спектр пластических эстетических операций, среди которых блефаропластика, отопластика, фейслифтинг, все виды маммопластики, круропластику, абдоминопластику и др.

Константинова Ирина Валерьевна - Отзывы

Алина 2021-06-20

Зимой делала подтяжку груди с увеличением, обратилась к Ирине Константиновой как к ведущему профессионалу. Под впечатлением от ее четкого, грамотного подхода, она знает какие вопросы задавать, чтобы понять, чего хочет клиент. И деликатно корректирует завышенные ожидания – я бы так и настаивала на размере 4+, а при моем росте было бы слишком массивно. Сделали на размер меньше, 3+, вот это мой размерчик! И достаточно эффектно, и не мешает во сне. и не тяжело.


Вика 2021-06-14

Об абдоминопластике я мечтала несколько лет, с тех пор как сбросила 20 кг и у меня остался мешок кожи вместо живота. Выбрала Ирину Валерьевну интуитивно, после консультации, она на меня очень приятное впечатление произвела.Чутье меня не подвело, врач действительно оказалась очень талантливая и опытная, животик мне скроила великолепно. Без лишних швов, эстетично, я в восторге от результата. Благодарю врача еще здесь, лично уже все сказано)


Ульяна 2021-06-08

Отличный хирург, грамотный, опытный и с художественным чутьем. перед пластикой груди мы с ней много времени уделили на обсуждение имплантов. И когда я увидела результат, то поняла, что выбор был идеальный. И размер, и контур, и вообще, мне кажется, что это так и было задумано) фигура изумительно смотрится, все складно, все гармонично.


Молли 2021-06-02

Решилась на увеличение груди у Константиновой Ирины Валерьевны. Почитала отзывы в интернете, нашла ее сайт, посмотрела прошлые работы и восхитилась. Теперь у меня прекрасное тело. Грудь стала больше только на размер, но это для моего тела решающее изменение. Фигура наконец пропорциональна. Восстанавливалась после операции всего три месяца, все прошло без осложнений, хотя поначалу, конечно, было непривычно. У хирурга золотые руки!


Эльмира 2021-05-09

Очень хотела убрать возрастные изменения вокруг глаз, слишком рано там кожа постарела, хотя мне всего 35 лет. Врача тщательно искала, в итоге остановила выбор на Ирине Валерьевне Константиновой. Прочитала отзывы, ознакомилась с опытом работы. В итоге сделала у неё пластику век и могу сказать, что мой выбор был 100% верным. Грамотный, ответственный врач. Всем рекомендую.


Ирина 2021-05-05

Ирина Константинова мне понравилась как специалист, и как человек. Приятная в общении, мы все детали пластики груди обсудили подробно, я хотела 4 размер, но остановились на троечке. И хорошо, что послушала врача, грудь естественная получалась, идеально гармонирует с фигурой. Всем советую, врач с золотыми руками, и отношение к пациентам доброжелательное.


Оля Рыбкина 2021-04-26

Сделать пластику живота меня уговорила сестра, именно она и помогла мне в поисках хирурга. Долго мучилась, не могла убрать висячий живот, из-за этого я стала одеваться как 50 летняя женщина((( Но сейчас я смотрю на себя в зеркало и не устаю благодарить врача за красоту. Живот плоский, а гардероб потихоньку обновляется) Теперь я снова привлекательна и молода! Искренняя благодарность этому замечательному специалисту!


Мила 2021-04-20

В июне у меня была пластика груди, увеличивала размер и делала подтяжку. Оперировалась у Ирины Валерьевны Константиновой, по рекомендации подруги. О враче могу сказать только хорошее, я осталась очень довольна и отношением ко мне как к пациенту, и итогами проведённой операции. Важно, когда доктор в тебе заинтересован и его работа даже превосходит ожидания.


Валерия 2021-04-06

У Ирины Константиновой делала пластику живота, результат безумно нравится. Он превзошел все мои ожидания. Спасибо! Очень внимательный, ответственный, отзывчивый доктор! Рекомендую!


Алена 2021-03-31

Прошло уже больше года после того, как я сделала увеличение груди и с тех пор моя жизнь намного лучше стала, я чувствую себя прекрасно. Доктора Ирину Валерьевну посоветовала знакомая, никакие отзывы не читала, сходила сразу на консультацию. Она мне понравилась, искренний человек, профессиональный врач. Не прогадала. Результат шикарнейший. Очень довольна.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: