Меню

Карякина Ирина Алексеевна

Карякина Ирина Алексеевна - фото
Оцените:
Карякина Ирина Алексеевна
4.29
5
17
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, проспект Ленинский, дом 60/2
Телефон +7 (499) 137-00-00
Клиника Многопрофильная клиника эстетической медицины «Медиал»

Карякина Ирина Алексеевна – пластический хирург, доктор медицинских наук. Окончила факультет стоматологии Свердловского медицинского института (1988), затем прошла интернатуру (1989) и ординатуру (1993) в г. Иркутске по специальности «Хирургическая стоматология». Параллельно с практической деятельностью постоянно ведёт научную работу:

  • является автором более 40 опубликованных научных статей;
  • владеет 3 патентами на изобретения;
  • защитила кандидатскую диссертацию на тему ««Функционально-эстетическая реабилитация больных с односторонней расщелиной верхней губы» (2003);
  • защитила диссертацию на соискание ученой степени доктора медицинских наук на тему «Комплексная реабилитация больных с дефектами и деформациями наружного и среднего уха» (2012).

Профессиональный опыт:

  • с 1989 по 1991 гг. работала хирургом-стоматологом в больнице г. Тавда Свердловской области;
  • с 1993 по 2001 гг. занимала должность пластического хирурга в центре «Бонум» г. Екатеринбурга;
  • с 2001 г. и по настоящее время практикует в качестве пластического хирурга в центре «Институт пластической хирургии и косметологии».

И.А. Карякина владеет современными методиками эстетической и восстановительной хирургии и выполняет все виды пластических операций, среди которых блефаропластика, ринопластика, отопластика, фейслифтинг, маммопластика, абдоминопластика, липосакция и др.

Карякина Ирина Алексеевна - Отзывы

Ситора 2017-02-19

С Еленой и Анной я вообще не согласна!К.Ирина Алексеевна хирург отличный.Профессионал в своём деле и оч.хороший и добрый человек.2016году 9ноября оперировала сына в 5месяцов роюдённого с зайчья губа и я и муж на все 100%довольны её работой)))Как обещала так и выполнила свою работу.нам сейчас 9мес.и досехпор ходим к ней на консультацию.Она и в Моники в Москве работает.Пока лежали в больнице с сыном до и после операции о И.А.слышала от рабочего персонала и пациентов ток хорошие отзывы.Она оч.хорошая!!!


Анна 2017-01-15

Ужасно сделала элементарную операцию по исправлению перегородок! Перегородка стала еще хуже, еще кривее, нос не душит, а она вместо того, что бы признать ошибку - назначала все процедуры непонятные!!! Ужасно! Мучаюсь много лет уже!


Наталья 2016-10-21

Первую операцию делала у Котелевица , он меня изуродовал. Решилась второй раз оперироваться уже у Карякиной. Отличный результат.


Анна Терзи 2016-02-04

Лежала с дочкой в октябре 2014 года. У девочки была врожденная расщелина губы. Оперировала нас Ирина Алексеевна Карякина. Замечательный доктор и человек! Делает свое дело от души и с любовью. Линия губ у моей девочки совпали миллиметр на миллиметр.Огромное уважение испытываем к этому врачу я и моя семья. Пусть долг живет и радует людей Ирина Алексеевна.


Светлана 2015-09-03

Ну вот прошел месяц со дня рино(03.08.2015)-отек немного держится,но мне уже очень нравится мой носик!Спасибо Ирине Алексеевне за шикарный,ровный и сексуальный носик. С Еленой совершенно не согласна!!!! Хирург высшей категории не может сделать плохо!!! Всем советую именно Карякину Ирину Алексеевну ! Наконец-то моя 17летняя мечта сбылась)))))))))


Светлана 2015-08-12

Карякина Ирина Алексеевна хирург от Бога! Сейчас на Ольховке она не работает,я делала у неё рино 3 августа 2015))) пока конечно смешной нос,но я уверенна в Ирине Алексеевне,тк энергетика у неё шикарная ,на перевязках все её движения успокаивают своей нежностью и спокойствием! Мне её посоветовала Белецкая Т.Ф. тоже к.м.н с Ольховки(я ей доверяю больше чем себе у неё уже 10лет делаю инъекции и тд) вообщем как по мне-Карякина лучшая!!!


Набиева Луиза 2014-12-08

Выражаем огромную благодарность Карякиной И. А. Она провела уникальную операцию, операция прошла удачно с её легкой руки. Дай Бог ей здоровья и долгих лет жизни. Благодарим её за чуткое внимание и заботу к своим пациентам. Замечательнейшей души человек, профессиональные качества, которой на высшем уровне.


Елена 2014-11-06

делала ринопластику в 2011 году у Ирины Алексеевны Корякиной. Результат - отвратительный. Сейчас готовлюсь к повторной операции. Ищу специалиста. Не знаю как по другим операциям, но ринопластику ни в коем случае у нее делать нельзя!,


Людмила 2014-07-12

В 2005 году делала ринопластику у Ирины Алексеевны Корякиной ,очень довольна результатом. Специалист высокого класса. Огромное спасибо.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: