Меню

Годяцкий Игорь Сергеевич

Годяцкий Игорь Сергеевич - фото
Оцените:
Годяцкий Игорь Сергеевич
4.92
5
26
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, шоссе Новорижское, дом 5км
Телефон +7 (499) 116-80-06
Клиника Премьер Медика на Новой Риге

Годяцкий Игорь Сергеевич – челюстно-лицевой и пластический хирург. С отличием окончил лечебный факультет Российского государственного медицинского университета им. акад. Н.И. Пирогова, затем – клиническую ординатуру по специальности «Хирургия» в Городской клинической больнице №15 им. О.М. Филатова и ординатуру по специальности «Челюстно-лицевая хирургия» в Центральном научно-исследовательском институте стоматологии и челюстно-лицевой хирургии. Прошёл профессиональную переподготовку по пластической хирургии и по лазерной хирургии DEKA.

Неоднократно повышал врачебное мастерство:

  • обучающий курс по пластической и эстетической хирургии лица у доктора А.В. Росса;
  • курс для врачей-иностранцев по эстетической хирургии лица под руководством профессора Норберта Паллуа в Университетской клинике г. Аахена в Германии;
  • обучение применению препаратов на основе гиалуроновой кислоты, Ботокс и др., а также сертификация по проведению плазмолифтинга, мезотерапии, биоревитализации и тп.;
  • курс «Лаеннек-терапия»;
  • программа «Дермальные импланты нового поколения Hyal Style (Австрия) в практике косметолога».

В настоящее время работает пластическим хирургом в многопрофильной клинике «PremierMedica» г. Москвы.

И.С. Годяцкий специализируется на блефаропластике, маммопластике, лазерной хирургии, фейслифтинге, лифтинге лба, ринопластике, удалении рубцов, липосакции, абдоминопластику и др.

Годяцкий Игорь Сергеевич - Отзывы

Наталья П. 2018-11-21

Никогда не думала, что решусь на пластику лица, думала это травматичный метод, поле которого понадобится долгое восстановление. Потом узнала, про спейслифтинг, и решила тоже на консультацию сходить к Годяцкому И.С. Сходила, и решилась все же на подтяжку. Ничуть не пожалела о своем решении, метод спейслифтинг очень щадящий, восстановления заняло всего неделю. Лицо очень помолодело и изменилось в лучшую сторону, при этом мимика осталась моя, искажения черт лица нет.


Татьяна 2018-11-15

Я не долго сомневалась, делать ли мне операцию по новому методу спейслифтинг. Про Игоря Годяцкого слышала уже давно от подруг, как оказалось они уже давно омолодились, а я-то думала, влияние отпуска и разных кремов + слой косметики)) Но вот теперь и я могу сказать, что спейслифтинг потрясающая процедура, если вы переживаете о том, что будет долгий и сложный послеоперационный период, не волнуйтесь, его почти нет


Валерия 2018-11-08

Девочки, я конечно не призываю всех и каждого идти на спейслифтинг, это личное дело. Но если вы хотите снова почувствовать себя молодой, сбросить лет десять, то тогда вам прямая дорога к Годяцкому. Нужно ещё не забывать про своё тело и подкреплять омоложение диетами и походом в тренажерный зал. Именно спейслифтинг от Годяцкого сподвиг меня заняться своим телом. Потому что чисто по лицу я стала похожа на 30 летнюю. И чтобы диссонанса не было, я решила заняться фигурой. Так что моя жизнь полностью изменилась и спейслифтинг был всего лишь первым шагом. Я рада, что у меня всё так сложилось.


Соня 2018-11-01

Пластических хирургов сейчас очень много, но как не ошибиться с выбором и довериться нормальному специалисту? Этот вопрос волнует многих. Я по отзывам выбирала и когда поехала к Годяцкому И. С на консультацию и увидела его работы просто ахнула. Врач этот настоящий профессионал своего дела, оценила, мой результат мне нравится, кожа после спейслифтинга стала упругая, нет никаких скуловых мешков. Супер!


Ариана 2018-10-23

Пластический хирург Годяцкий Игорь Сергеевич показал себя с лучшей стороны, у него на самом деле золотые руки и доброе сердце. Я долго думала над тем, какую процедуру сделать и кому довериться, о своем выборе ничуть не жалею. Результат классный, у меня не осталось никаких проблем с кожей, морщины почти исчезли, скуловых мешков нет, мимика не пострадала. Все очень натурально!


Ника 2018-10-18

На пластику по подтяжке лица не решалась только из-за восстановительного периода, уж очень я боюсь боли)) Но все же решилась на нее только после того, как узнала от доктора Годяцкого про альтернативный метод омоложения - спейслифтинг. Операцию перенесла легко, восстановительный период позади. Доктор Годяцкий настоящий мастер своего дела. Сделал все отлично, мое лицо заметно подтянулось, все выглядит естественно


Айгуль 2018-10-11

К Игорю Годяцкому обращалась целенаправленно, посоветовала знакомая. Она весной делал спейслифтинг, а я в начале осени. На консультации заикнулась про блефаропластику, которую планировала на попозже. Оказалось, Игорь Сергеевич может совместить две операции, я подумала… это реабилитация один раз, и весь эффект сразу, не надо ходить со старыми глазами на молодом лице. Сейчас, оглядываясь, думаю что решение было правильное, восстанавливалась меньше недели и в общем легко, но удовольствие все равно сомнительное, одного раза мне достаточно. Результат шикарный, лицо подтянулось и посвежело, взгляд ясный, открытый. И никаких швов в поле зрения – не знала бы, где они, сама бы не нашла.


Kristina 2018-10-05

Я тоже присоединяюсь к положительным отзывам и хочу воспользоваться возможностью и поблагодарить хирурга Годяцкого. Делала недавно у него спейслифтинг с блефаропластикой, нет нареканий. Все было проведено на высшем уровне, у меня нет больше комплексов, я сейчас даже и без макияжа обхожусь, ведь моя кожа теперь гладкая, вид всегда отдохнувший, нет этих нависших век и надоедливых морщин. Спасибо!


Ирина 2018-09-24

Очень талантливый специалист. Результатом работы доктора Годяцкого я очень довольна, спейслифтинг это действительно чудесная операция. Я женщина не молодая, и в свои 46 тоже хочу быть красивой, живем-то один раз) В общем, ни капли не жалею, что сделала операцию, все прошло намного легче, чем я ожидала, боялась восстановительного периода тоже зря, его практически не было. Все замечательно, результат радует!


Ангелина 2018-09-17

Я как решила пластику лица сделать, все вокруг меня отговаривали, пугали, что последствия разные бывают. Сама все изучила и нашла самый новый и эффективный метод подтяжки-спейслифтинг. Хирурга Годяцкого И.С. тоже нашла в интернете. После консультации с ним никаких страхов не осталось! Восстановилась быстро, помолодела, похорошела, даже не ожидала такого эффекта.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: