Меню

Годяцкий Игорь Сергеевич

Годяцкий Игорь Сергеевич - фото
Оцените:
Годяцкий Игорь Сергеевич
4.92
5
26
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, шоссе Новорижское, дом 5км
Телефон +7 (499) 116-80-06
Клиника Премьер Медика на Новой Риге

Годяцкий Игорь Сергеевич – челюстно-лицевой и пластический хирург. С отличием окончил лечебный факультет Российского государственного медицинского университета им. акад. Н.И. Пирогова, затем – клиническую ординатуру по специальности «Хирургия» в Городской клинической больнице №15 им. О.М. Филатова и ординатуру по специальности «Челюстно-лицевая хирургия» в Центральном научно-исследовательском институте стоматологии и челюстно-лицевой хирургии. Прошёл профессиональную переподготовку по пластической хирургии и по лазерной хирургии DEKA.

Неоднократно повышал врачебное мастерство:

  • обучающий курс по пластической и эстетической хирургии лица у доктора А.В. Росса;
  • курс для врачей-иностранцев по эстетической хирургии лица под руководством профессора Норберта Паллуа в Университетской клинике г. Аахена в Германии;
  • обучение применению препаратов на основе гиалуроновой кислоты, Ботокс и др., а также сертификация по проведению плазмолифтинга, мезотерапии, биоревитализации и тп.;
  • курс «Лаеннек-терапия»;
  • программа «Дермальные импланты нового поколения Hyal Style (Австрия) в практике косметолога».

В настоящее время работает пластическим хирургом в многопрофильной клинике «PremierMedica» г. Москвы.

И.С. Годяцкий специализируется на блефаропластике, маммопластике, лазерной хирургии, фейслифтинге, лифтинге лба, ринопластике, удалении рубцов, липосакции, абдоминопластику и др.

Годяцкий Игорь Сергеевич - Отзывы

Олегрова 2018-02-11

До нового года делала спейслифтинг у пластического хирурга Годяцкого и могу только похвалить этого доктора и эту процедуру. Тот результат, который я хотела я получила. Три года назад делала круговую подтяжку, я не скажу, что плохой результат, но он долго не держался и реабилитация очень сложная была. После спейслифтинга я была приятно удивлена, глубокие складки у носа и рта пропали и в течении трех дней прошли синяки и отеки. За такой короткий срок и такой результат. Очень довольна. Благодарна хирургу за старания. Вы настоящий профессионал!


Амина 2018-02-08

В ноябре 2017 года делала у Игоря Годяцкого спейслифтинг. От процедуры получила желаемый результат, глубокие носогубные складки пропали, неровность щек теперь в прошлом. Выгляжу на несколько лет моложе. Благодарна доктору за все, вы сделали все очень аккуратно, претензий к работе нет. Этот врач не просто оперирует, он делает это мастерски!!! Теперь по необходимости буду обращаться только к этому специалисту.


Каролина 2018-01-26

Весной делала подтяжку, по правде ждала не такого результата, а более естественного что ли. В общем был некоторый шок, лицо конечно без морщин и складок, но совершенно не мое и выглядит пугающе((( и главное не исправить ничего, то есть я так думала. Потом, вот случайность это или реально знак от судьбы, прочитала про такую же тему как у меня и что спейслифтингом можно поправить неудачную пластику. Правда метод новый, мало кто владеет. и не факт что возьмется переделывать. Мне повезло, попала к Игорю Годяцкому к одному из первых – он мне все рассказал и про метод спейслифтинга, на чем он основан и в чем разница. А после осмотра сказал что возьмется за операцию. Я уже на таких нервах была, второй раз страшнее когда первый такой неудачный. Но решилась, Игорь Сергеевич меня не то чтобы обнадежил, а рассказал на пальцах, какие перемены следует ждать. После операции даже не пришлось ждать три недели, пока все отеки сойдут – правда что мало травматичная. Были отеки конечно, это ж лицо да еще по старым следам. Прошли за 10 дней полностью. Лицо не могу сказать чтобы полностью исправилось – в области глаз что-то осталось «не мое» но по сравнению с тем кошмаром что был это все равно такая радость! и эффект маски пропал, при этом лицо не распустилось, осталось подтянутое. Игорю Сергеевичу моя самая горячая и искренняя благодарность – переделывать намного сложнее чем самому делать, но он справился замечательно! А таким кто не умеет но берется делать – лучше другую профессию пусть себе поищут.


Тина 2018-01-23

Многие мои подруги сделали подтяжку лица нитями, а я решила опробовать новую методику и прибегла к спейслифтингу. Процедура сравнительно новая, но доктор Годяцкий убедил меня в ее безопасности и эффективности. Операцию перенесла и могу сказать, что эффект намного лучше чем от нитей. Лицо подвижное, абсолютно никаких неприятных ощущений или стянутости. Кожа подтянулась, овал лица стал лучше. Спасибо доктору за профессионализм.


Надежда 2018-01-21

На серьезные операции по пластике лица я так и не решилась, хотя проблемы с провисанием кожи начались довольно рано, побоялась неожиданных последствий, а вот спейслифтинг меня покорил сразу. Новейшая технология и, главное, минимальный риск всяких сюрпризов в виде искажения черт лица. Надо только у проверенных специалистов делать, я у Годяцкого Игоря Сергеевича делала, просто в восторге, рука у доктора легкая)


Вера 2018-01-19

Еще с молодых лет была не довольна своим овалом лица и наличием второго подбородка. Но с годами это стало еще более выражено и вид мой стал заметно портится. В результате походов по косметологам решилась на операцию по спейслифтингу в клинике доктора Годяцкого. Сейчас, после операции прошел почти месяц и я безумно рада, что все таки решилась на нее. Овал лица подтянулся, разгладились морщины, и ушли так называемые брылья. В целом лицо очень помолодело, но при этом совсем не видно следов операции. Что касается восстановления, то все прошло быстрее, чем я ожидала. Уже через неделю был виден окончательный результат!


Ольга 2018-01-15

Спейслифтинг – это бомба! Рада, что выбрала этот метод вместо довольно травматичной подтяжки. Потрясающий эффект, лицо как новое) Делала у Годяцкого, настоящий мастер современных технологий в пластике, очень рекомендую. Сама операция несложная, для пациента)), буквально пара дней – и я в строю, небольшой отек еще держался неделю, но это не страшно, важен результат!


Алена 2018-01-12

Не так давно делала у пластического хирурга Годяцкого спейслифтинг и я безумно рада, что послушала его и решилась именно на эту операцию. Результат очень хороший и восстановительный период быстрый. Никаких следов от операции не осталось. Неровности и провисания щек теперь в прошлом, об этом я мечтала давно. Спасибо врачу, вы настоящий профессионал!


Ирина Викторовна 2018-01-09

Очень счастлива, что попала к такому специалисту с большой буквы. Только слова благодарности ему. Вот уже как полгода меня перестали узнавать мои знакомые, да и я еще не совсем привыкла к своему новому облику. Мне 46, а выгляжу я на все 35. От этого летаю как на крыльях. Эффект этот достигнут с помощью инновационного метода на сегодняшний день, как спейслифтинг. Всего 2 часа и ты снова молода и красива.


Milana 2018-01-07

Я делала у врача Годяцкого спейслифтинг и результат мне нравится. Решила взять отпуск, чтобы никто из окружающих не заметил вмешательства хирургов в мою жизнь, да и не знала я по началу, сколько будет длиться восстановительный период, насколько он сложен. Хотя врач рассказал все подробности, ввел меня в курс дела, но я первый раз делала подобное и очень боялась. Оказалось зря, операция одна из самых легких с почти отсутствующим восстановительным периодом. Синяки конечно держались дольше положенного, но врач предупреждал, что это зависит от индивидуальных особенностей организма. Через две недели я увидела окончательный результат от операции, который приятно меня удивил. Избавилась от жировых отложений и избыточной кожи в области шеи и подбородка, кожа стала более упругая. Я безумна рада и благодарна за все доктору, который подарил мне настоящую радость и красоту!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: