Меню

Годяцкий Игорь Сергеевич

Годяцкий Игорь Сергеевич - фото
Оцените:
Годяцкий Игорь Сергеевич
4.92
5
26
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, шоссе Новорижское, дом 5км
Телефон +7 (499) 116-80-06
Клиника Премьер Медика на Новой Риге

Годяцкий Игорь Сергеевич – челюстно-лицевой и пластический хирург. С отличием окончил лечебный факультет Российского государственного медицинского университета им. акад. Н.И. Пирогова, затем – клиническую ординатуру по специальности «Хирургия» в Городской клинической больнице №15 им. О.М. Филатова и ординатуру по специальности «Челюстно-лицевая хирургия» в Центральном научно-исследовательском институте стоматологии и челюстно-лицевой хирургии. Прошёл профессиональную переподготовку по пластической хирургии и по лазерной хирургии DEKA.

Неоднократно повышал врачебное мастерство:

  • обучающий курс по пластической и эстетической хирургии лица у доктора А.В. Росса;
  • курс для врачей-иностранцев по эстетической хирургии лица под руководством профессора Норберта Паллуа в Университетской клинике г. Аахена в Германии;
  • обучение применению препаратов на основе гиалуроновой кислоты, Ботокс и др., а также сертификация по проведению плазмолифтинга, мезотерапии, биоревитализации и тп.;
  • курс «Лаеннек-терапия»;
  • программа «Дермальные импланты нового поколения Hyal Style (Австрия) в практике косметолога».

В настоящее время работает пластическим хирургом в многопрофильной клинике «PremierMedica» г. Москвы.

И.С. Годяцкий специализируется на блефаропластике, маммопластике, лазерной хирургии, фейслифтинге, лифтинге лба, ринопластике, удалении рубцов, липосакции, абдоминопластику и др.

Годяцкий Игорь Сергеевич - Отзывы

Вита 2019-03-12

Я у Годяцкого делала пластику нижнего века год назад, до сих пор в восторге! Взгляд и форма глаз совсем не изменилась, выглядит все естественно, быстрая реабилитация, дней через десять стали спадать синяки. Выгляжу намного моложе, буду советовать его всем знакомым и сама теперь только к нему.


Барбара 2019-03-06

Сделала в прошлом году спейслифтинг у Годяцкого Игоря Сергеевича. Потрясающий результат, просто волшебник, мастер своего дела. Вы сделали меня счастливой! Эффект бомба, пропали даже самые глубокие морщины, никаких неровностей и провисания щек) Ювелирная работа! От меня твердая пятерочка!


Нелли 2019-02-20

На блефаропластику решилась, после того, как увидела работы Годяцкого Игоря Сергеевича, а после консультации окончательно убедилась, что нашла своего хирурга. Операция прошла быстро, без сюрпризов, реабилитация быстрая. Швы сняли не так давно, но я и сейчас вижу, что результат шикарный.


Кира 2019-02-13

От блефаропластики меня не отговаривал только ленивый - возраст, здоровье, зачем надо... Однако теперь поддерживают, когда уже видят результат. Спасибо доктору Годяцкому, он поверил в меня, а я в его мастерство и все сошлось как надо, я отлично перенесла операцию, а он вернул мне молодость. Счастье, что есть такие врачи, как Игорь Сергеевич, профессионалы и просто замечательные люди!


Александра 2019-02-06

Крема, массажи, прихлопывания, геалуронка все мимо, только блефаропластика способна скорректировать верхнее и нижнее веко, убрать отечность (если это конечно не проблемы со здоровьем). Мне радостно, что я решилась на эту операцию, повезло с врачом (Годяцкий Игорь Сергеевич), все прошло легко и гладко. Поправляться было легко, подстегивал интерес, хотелось увидеть себя новую. Результат - мой красивый открытый взгляд. Внешность никак не изменилась, я это я, только веки как в молодости.


Сима 2019-01-31

Спейслифтинг лица делала моя мама и я решилась тоже на операцию. Проблемы с кожей были и уже никакие крема не помогали. Доктора долго искать не пришлось, обратилась к Годяцкому, у него же и мама делала операцию. Замечательный хирург, никаких нареканий нет. Кожа подтянулась, пропали даже самые глубокие складки. Многие замечают перемены, но в чем секрет не знают))) Я очень и очень довольна. Доктору твердая пятерочка!


Лолла 2018-12-28

У Игоря Сергеевича оперировалась в прошлом году, это мега-профессионал, мне лицо омолодил лет на 10. Причем, полностью сохранена мимика, нет чувства маски, результат естественный, подтянул овал аккуратно. Я делала сразу с блефаропластикой, получилось 2 операции в одной, советую, эффект порадует, как порадовал меня)


Рина 2018-12-23

Мне понравился этот хирург, не пожалела, что к нему обратилась. Обстоятельный, толковый, все по существу говорит и объясняет, знает когда можно разрядить обстановку шуткой и снять напряг и страх перед операцией. А по качеству работы меня устроило абсолютно все, от консультации до последних этапов реабилитации, результат ожидаемый, профессионально и безупречно.


Ксения 2018-12-18

Хочу поделиться положительными впечатлениями о пластическом хирурге Годяцком Игоре Сергеевиче за ювелирную работу. К нему я обратилась пол года назад чтобы сделать спейслифтинг, доктор оправдал мое доверие, все сделал в лучшем виде. Результат приводит меня в восторг, моя кожа посвежела, помолодела, даже самые глубокие складки прошли, исчезло ощущение «поплывшего» лица. Просто супер, не устаю благодарить доктора)


Ольга Ганина 2018-12-10

Игорь Сергеевич - это супер-профи, в пластике работает давно, а спейслифтинг его конек. Сейчас еще и с бефарой делает, вообще крутой эффект, я летом оперировалась, до сих пор восторги не улеглись) И главное, что восстановление быстрое, совершенно без напряга и болезненных ощущений. Лицо омолодилось, да еще взгляд молодой, открытый, в комплексе получилось класс.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: