Меню

Годяцкий Игорь Сергеевич

Годяцкий Игорь Сергеевич - фото
Оцените:
Годяцкий Игорь Сергеевич
4.92
5
26
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, шоссе Новорижское, дом 5км
Телефон +7 (499) 116-80-06
Клиника Премьер Медика на Новой Риге

Годяцкий Игорь Сергеевич – челюстно-лицевой и пластический хирург. С отличием окончил лечебный факультет Российского государственного медицинского университета им. акад. Н.И. Пирогова, затем – клиническую ординатуру по специальности «Хирургия» в Городской клинической больнице №15 им. О.М. Филатова и ординатуру по специальности «Челюстно-лицевая хирургия» в Центральном научно-исследовательском институте стоматологии и челюстно-лицевой хирургии. Прошёл профессиональную переподготовку по пластической хирургии и по лазерной хирургии DEKA.

Неоднократно повышал врачебное мастерство:

  • обучающий курс по пластической и эстетической хирургии лица у доктора А.В. Росса;
  • курс для врачей-иностранцев по эстетической хирургии лица под руководством профессора Норберта Паллуа в Университетской клинике г. Аахена в Германии;
  • обучение применению препаратов на основе гиалуроновой кислоты, Ботокс и др., а также сертификация по проведению плазмолифтинга, мезотерапии, биоревитализации и тп.;
  • курс «Лаеннек-терапия»;
  • программа «Дермальные импланты нового поколения Hyal Style (Австрия) в практике косметолога».

В настоящее время работает пластическим хирургом в многопрофильной клинике «PremierMedica» г. Москвы.

И.С. Годяцкий специализируется на блефаропластике, маммопластике, лазерной хирургии, фейслифтинге, лифтинге лба, ринопластике, удалении рубцов, липосакции, абдоминопластику и др.

Годяцкий Игорь Сергеевич - Отзывы

Полина 2018-04-30

Годяцкий Игорь Сергеевич – это врач с большой буквы, внимательный, доброжелательный, имеет большой опыт в технологии спейслифтинга, хотя это совсем новая методика. Я ни чуть не пожалела, что доверилась ему, потому что смотря на себя в зеркало, я убеждаюсь в том, что попали в руки профессионала. Не зря его многие хвалили. Мое лицо, подбородок, глаза - все изменилось, мешков под глазами нет, также нет второго подбородка и морщин. Класс!


ЮлияВ. 2018-04-24

Я сделала спейслифтинг довольно рано – в 43 года, что поделать, у каждого свой темп старения кожи, мне в этом плане не очень повезло. Все прошло успешно, доктор доволен, я тоже) Чувствую себя уверенно и не чувствую себя старушкой среди моложавых ровесников. Операция несложная, по цене не критично, ради красоты и душевного комфорта можно себе позволить.


Лилия 2018-04-19

Хочу от всей души поблагодарить доктора Годяцкого, я думаю, что это один из самых лучших пластических хирургов, который работает по современным технологиям, доверила ему лицо без малейших сомнений и доктор не подвел. Роскошный результат, с круговой даже рядом не стоял, слышала как после нее тяжело восстанавливаются, а тут быстро спали отеки, сошли синяки и готово, лицо как с фотографии 10-летней давности)


Лида 2018-04-09

Опробовала на себе инновационную процедуру спецслифтинг. На другие методы подтяжки просто не решилась, потому что боялась получить каменную маску вместо молодого лица. Но от этой процедуры все осталось в порядке. Лицо подвижное и не натянутое. Выглядит натурально. Конечно же, в этом большая заслуга пластического хирурга! Спасибо Годяцкому И.С.!


Ирина 2018-04-01

Очень трудно было решится на операцию, еще труднее найти хирурга, который вызвал бы доверие. Сама себе завидую, что попала в руки такого замечательного специалиста и человека. Игорь Сергеевич в ходе операции (спейслифтинг +блефаропластика) максимально решил все проблемы моего лица. Результат потрясающий - действительно комплексный омолаживающий эффект. Очень естественное омоложение. Достаточно легкий период реабилитации - не только специфика операции, но и результат профессионализма хирурга.


Любовь 2018-03-19

Поделюсь опытом операции спейслифтинга у Годяцкого И. С. Это бомба, такой невероятный эффект при таком малотравматичном вмешательстве. На второй день уже сняли повязку, отеки были, пара синяков, но прошло очень быстро, а главное, никакой болезненности, просто небольшой дискомфорт. Смотрю в зеркало с удовольствием, чего не было последние лет десять. Однозначно рекомендую.


Валентина 2018-03-14

Когда запланировала провести себе подтяжку лица, очень боялась, что рубцы и шрамы от хирургического вмешательства будут видны окружающим, и мой секрет красоты станет очевиден всем. С этим вопросом обратилась на консультацию к доктору Годяцкому, где он порекомендовал мне провести спейслифтинг. Процедура не оставляет следов на лице, но имеет столь же хороший эффект как и от других операций. Я согласилась. В итоге осталась довольна. На лице действительно нет ни одного шрама. Практически не было синяков и отеков. Уже через неделю увидела окончательный результат. Очень довольна, спасибо!


Ольга Сергеевна 2018-03-11

Женщины за пятьдесят меня поймут, очень сложно поддерживать внешний вид в былой форме, когда кожа становится не такая упругая. Но я нашла метод борьбы с этим возрастным недостатком. Я провела процедуру спейслифтинга у доктора Годяцкого. Игорь Сергеевич очень хороший врач, один из немногих, владеющий этой уникальной методикой омоложения. Результат от операции, проведенной лично им, впечатляет. Лицо разгладилось и стало снова подтянутым и упругим. Очень благодарна за хорошую работу.


Надежда 2018-03-07

Давно мечтала омолодится, но не могла решиться из-за страха, их было очень много, в том числе и боязнь боли. Узнала, что есть новая операция спейслифтинг, которая по сравнению с другими операциями щадящая и не оставляет следов. Делала операцию у Годяцкого Игоря Сергеевича, в этой области он настоящий профессионал. Сейчас жалею, что раньше к нему не обратилась. Было не больно и не страшно, зато результат отличный! Лицо помолодело лет на 15! Спасибо Игорю Сергеевичу!


Валерия 2018-03-02

Что такое спейслифтинг я узнала из интернета, давно хотелось, как-то омолодится. Много читала про эту процедуру и про врачей который специализируются на этой операции, не все, к сожаленью обладают хорошей практикой. Остановилась на Годяцком Игоре Сергеевиче, операцию, делала у него. Спустя неделю после операции лицо словно село на место, как будто 15 лет сбросила. Хирург просто золото, рекомендую его!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: