Меню

Аляева Ольга Юрьевна

Аляева Ольга Юрьевна - фото
Оцените:
Аляева Ольга Юрьевна
3.07
5
14
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, ул. Автозаводская, 17, кор. 3
Телефон +7 (495) 364-55-51
Клиника Клиника А-ля Ева

Аляева Ольга Юрьевна  В мае 2018 г. врач умерла.

пластический хирург, врач высшей категории в области косметологии и пластической хирургии, кандидат медицинских наук. Член Российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов (РОПРЭХ), член секции пластической, реконструктивной и эстетической хирургии Общества хирургов Москвы и Московской области. Директор и ведущий пластический хирург многопрофильной клиники эстетической медицины «А ля Ева».

Потомственный врач-хирург. Выпускница Московского медицинского института им. И.М.Сеченова (1993, специальность «Лечебное дело»). В 1995 году окончила ординатуру по пластической хирургии при НПО «Косметология» Минздрава России. Проходила стажировки и обучение на базе ведущих профильных российских учреждений, в числе которых - Российский институт им. А.В. Вишневского АМН, а также Российский научный центр хирургии РАМН (отделение реконструктивной хирургии), помимо этого проходила обучение малоинвазивным омолаживающим методикам и эстетической ринопластике в Италии (Рим).  

Обучалась и совершенствовала профессиональное мастерство под руководством ведущих отечественных специалистов в области хирургии - О.Н. Миланова, И.А. Фришберга, А.П.Неробеева, А.А.Адамяна, В.А. Виссарионова. В 2003 году на базе РНЦХ РАМН прошла курс усовершенствования по специальности «Пластическая и эстетическая хирургия». Является сертифицированным специалистом в области подтяжки золотыми и биополимерными нитями, а также в области применения препаратов Рестилайн, Дермалайф, Матридекс, Матридур.

В профессиональном активе О. Аляевой – более 20 лет стажа работы в области хирургии и более 8 тысяч успешно проведенных операций. В совершенстве владея малоинвазивными методиками, она является признанным специалистом в проведении операций по устранению рубцовых дефектов и коррекции возрастных изменений век. Автор ряда научных публикаций по дермабразии, блефаропластике, применению биологически активных косметологических препаратов.  

Профессиональная деятельность:

  • 1993 - 2000 гг.: врач-хирург в Институте пластической хирургии и косметологии
    Минздрава РФ;
  • 2000 – 2005 гг.: заведующий отделением челюстно-лицевой и пластической хирургии в Медицинском центре Банка России;
  • 2005 - по настоящее время: генеральный директор и ведущий пластический хирург ООО «Клиника пластической хирургии и косметологии «А ля Ева».

Специализация: блефаропластика, фейслифтинг, имплантация нитей, отопластика, ринопластика, увеличение, уменьшение и подтяжка груди, абдоминопластика, брахиопластика.

Аляева Ольга Юрьевна - Отзывы

Зинаида Цвылева 2016-10-10

Я стараюсь следить за кожей лица, поэтому постоянно пользуюсь кремами от морщин, делаю омолаживающие маски, но все равно у меня много мимических морщин. Решила устранить их ботулотоксиком в клинике «А ля Ева». Результат был просто превосходным. А так же здесь есть много различных поддерживающих косметологических процедур, ару из которых я уже посетила и осталась полностью довольна. Спасибо большое мастерам.


Лариса Фадина 2016-10-07

В клинике хирургии и косметологии «А ля Ева» я делала липосакцию. Результат просто потрясающий, всем рекомендую. У меня были большие жировые отложения в области бедер, эта процедура мне очень помогла избавиться от лишнего жира. Спасибо огромное Аляевой Ольге Юрьевне, сделала все по высшему разряду, замечательный хирург.


Алена Макавеева 2016-09-22

Всю жизнь мечтала о большой и красивой груди. Но из-за долгих декретов не могла себе это позволить, а теперь, когда декреты позади, решила сделать себе красивые груди. Отправилась в клинику «А ля Ева», читала про нее много хороших отзывов. Там меня тщательно проконсультировали, осмотрели, подобрали нужные размеры и формы. Одним словом, к работе подошли очень ответственно. А когда я увидела конечный итог, то была самой счастливой. Мне безумно все понравилось. Спасибо большое работникам, особенно Аляевой Ольге Юрьевне. Настоящий специалист и профессионал своего дела.


Валентина Хохова 2016-09-10

У меня нестандартная фигура, плечи и талия узкие, а бедра большие. Это всегда являлось проблемой при выборе одежды. Но после родов бедра стали еще больше, никак не могла скинуть лишние килограммы, какие только упражнения и процедуры я не делала. Долго решалась и в итоге отправилась в клинику «А ля Ева» на липосакцию. Со мной работала Аляева Ольга Юрьевна. Очень хороший специалист, настоящий мастер своего дела. Сейчас я ни капельки не жалею, что решилась на это. Глядя в зеркало я каждый раз радуюсь и любуюсь собой, и одежду стало выбирать гораздо проще. Спасибо!


Ксюша Иконникова 2016-09-05

Этой зимой делала подтяжку груди в упомянутой клинике и сейчас решила оставить отзыв. Со мной работала Аляева Ольга Юрьевна, мне ее посоветовала подруга, которая тоже делала у нее подтяжку, собственно ее грудь и вдохновила меня сделать тоже самое. Ольга Юрьевна провела эту операцию потрясающе. Спасибо ей огромное. А результат восхитительный.


Светлана 2016-08-31

При выборе хирурга вопрос даже не стоял у кого делать. КОНЕЧНО У АЛЯЕВОЙ. Все дело в том, что у нее переделало операций всяких куча моих знакомых. Особенно классный результат я видела по увеличению груди. Я же делала подтяжку лба, всегда была недовольна этой частью лица и пробовала делать ботокс, к сожалению это не решало проблем. Как ни крути без операции никак. Но как я теперь выгляжу! ) По моему даже лучше чем в 20 . Еще раз подтверждается что Аляева все делает с душой, с большой отдачей.


Алина Падорина 2016-08-29

В клинике хирургии и косметологии «А ля Ева» делала липосакцию. После первой беременности никак не могла скинуть лишний вес, а хотелось быть красивой и стройной, так как еще молодая. Обратилась в данную клинику по совету подруги и ни капельки не пожалела. Все прошло успешно, а главное результат потрясающий. Теперь только поддерживаю свою форму. Спасибо большое!


Лавримова Ангелина 2016-08-05

Очень понравилась контурная пластика, которую проводит Ольга Юрьевна. У нее я делала коррекцию скул и осталась довольна. Вся процедура не заняла много времени. Отеков было мало. Даже обстановка в клинике «АляЕва» располагает к красоте и эстетичности. Обязательно приду снова!


Марина Альбертовна 2016-07-28

Клиника хирургии и косметологии «АляЕва» подкупила меня своим индивидуальным подходом к пациенту. Я очень придирчиво отношусь к любым манипуляциям со своей внешностью, но здесь получила именно то, зачем шла! Аляева Ольга Игоревна провела подтяжку моих молочных желез. Я уверенна, ни одна клиника Москвы и ее хирурги не смогли бы сделать все так аккуратно и эстетично! Рада, что есть такой центр!


Елена Ягольникова 2016-07-21

Добрый день! Хочу сказать отдельное спасибо Аляевой Ольге Юрьевне! Этот мастер своего дела помогла мне избавиться от нависающей кожи в области верхнего века. Эта проблема приводила к быстрому утомлению моих глаз, да и внешний вид, мягко говоря, был не очень привлекателен. Так что всем рекомендую Ольгу Юрьевну, как специалиста!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: