Меню

Аляева Ольга Юрьевна

Аляева Ольга Юрьевна - фото
Оцените:
Аляева Ольга Юрьевна
3.07
5
14
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, ул. Автозаводская, 17, кор. 3
Телефон +7 (495) 364-55-51
Клиника Клиника А-ля Ева

Аляева Ольга Юрьевна  В мае 2018 г. врач умерла.

пластический хирург, врач высшей категории в области косметологии и пластической хирургии, кандидат медицинских наук. Член Российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов (РОПРЭХ), член секции пластической, реконструктивной и эстетической хирургии Общества хирургов Москвы и Московской области. Директор и ведущий пластический хирург многопрофильной клиники эстетической медицины «А ля Ева».

Потомственный врач-хирург. Выпускница Московского медицинского института им. И.М.Сеченова (1993, специальность «Лечебное дело»). В 1995 году окончила ординатуру по пластической хирургии при НПО «Косметология» Минздрава России. Проходила стажировки и обучение на базе ведущих профильных российских учреждений, в числе которых - Российский институт им. А.В. Вишневского АМН, а также Российский научный центр хирургии РАМН (отделение реконструктивной хирургии), помимо этого проходила обучение малоинвазивным омолаживающим методикам и эстетической ринопластике в Италии (Рим).  

Обучалась и совершенствовала профессиональное мастерство под руководством ведущих отечественных специалистов в области хирургии - О.Н. Миланова, И.А. Фришберга, А.П.Неробеева, А.А.Адамяна, В.А. Виссарионова. В 2003 году на базе РНЦХ РАМН прошла курс усовершенствования по специальности «Пластическая и эстетическая хирургия». Является сертифицированным специалистом в области подтяжки золотыми и биополимерными нитями, а также в области применения препаратов Рестилайн, Дермалайф, Матридекс, Матридур.

В профессиональном активе О. Аляевой – более 20 лет стажа работы в области хирургии и более 8 тысяч успешно проведенных операций. В совершенстве владея малоинвазивными методиками, она является признанным специалистом в проведении операций по устранению рубцовых дефектов и коррекции возрастных изменений век. Автор ряда научных публикаций по дермабразии, блефаропластике, применению биологически активных косметологических препаратов.  

Профессиональная деятельность:

  • 1993 - 2000 гг.: врач-хирург в Институте пластической хирургии и косметологии
    Минздрава РФ;
  • 2000 – 2005 гг.: заведующий отделением челюстно-лицевой и пластической хирургии в Медицинском центре Банка России;
  • 2005 - по настоящее время: генеральный директор и ведущий пластический хирург ООО «Клиника пластической хирургии и косметологии «А ля Ева».

Специализация: блефаропластика, фейслифтинг, имплантация нитей, отопластика, ринопластика, увеличение, уменьшение и подтяжка груди, абдоминопластика, брахиопластика.

Аляева Ольга Юрьевна - Отзывы

Noar 2015-06-03

Как приятно смотреть на себя после операции . Изменился внешний вид, помолодели глаза. После операции прошло 3 недели. Сейчас все совершенно потрясающе!!!!Мы с мужем в восторге от эффекта. Ольга Юрьевна работает с душой, для меня она сделала все здорово, именно так как я и представляла в себе.


Светлана Семенова 2015-05-29

Всем добрый день!
Хотелось поделиться радостью и исполнением давней мечты, я наконец-то сделала себе ринопластику! Основная задача была в том, чтобы избавиться от горбинки на носу, придать ему красивую форму, и при этом провести все манипуляции без разительных перемен до и после, чтобы люди не шарахались и не задавали лишних вопросов. Конечно, к Аляевой Ольге Юрьевне, которая меня оперировала, я попала по совету знакомой. Считаю, что при выборе хирурга стоит руководствоваться только мнением проверенных людей, которым можно доверять, а в идеале, посмотреть результат работы воочию. Я знала заранее к кому я иду и зачем, никаких сюрпризов не было. Операцию Ольга Юрьевна провела качественно, у меня нет никаких претензий. Наоборот, очень хочу поблагодарить ее за то, что она сделала все от нее зависящее, чтобы я смогла радоваться своему новому носу. Очень тонкая работа, удалось избавиться от недостатков без кардинальных изменений, чего я и желала.


Тамара Голубенко 2015-04-21

Ругаю себя! Почему я не сделала пластику век раньше!? Как же я долго мучилась, готовилась, решала делать ли операцию или нет, и к какому врачу идти. Пока наконец я не прожужжала все уши близким и они меня буквально силой отправили в клинику. Все позади, я сейчас с новыми глазками. Ольга Аляева мой кумир отныне, я у нее в итоге оперировалась. Спокойная, уверенная, настоящий профессионал, могу советовать ее, как хорошего специалиста по пластике век, и ее клинику.


Анжела Адамова 2015-04-08

Наконец мне удалось уговорить своего любимого супруга на операцию . Он как говорится и хочется и колется. Мужчины по большей степени трусливые) , не любят ходить по врачам. В общем после долгих уговоров согласился пойти на консультацию. Но только вместе со мной. Консультировались у Аляевой О.Ю., она очень хороший хирург, о ней хорошо отзываются. Это правда так и есть. Мужа прооперировали. Не сказла только что убирали лопоухость,у него реально были уши перпендикулярно голове. Теперь все как надо, Ольга Юрьевна постаралась. Планирую теперь я у нее оперироваться, хочу грудь побольше.


Дарья Лукашина 2015-03-27

Делала подтяжку лица (в районе лба, вокруг глаз, зона между бровей) у Ольги Юрьевны Аляевой. Реально помолодела лет на – цать))) все морщинки и неровности убрались, кожа стала упругая, так что нисколько не пожалела, что сделала операцию, хотя меня и пугали знакомые всякими страшными случаями, когда неумелые врачи уродовали пациентов. Мне, слава богу, очень повезло и с врачом, и в самой клинике была очень дружественная и уютная обстановка, приятный персонал.


Наталья 2015-02-26

Мне трудно далось решение об операции на носу, но к этому были прямые медицинские показания. У меня была травма , поэтому другого выхода не оставалось. Из-за того, что я тянула время кости срослись неправильно , носовое дыхание нарушилось…я вспоминаю свое состояние как кошмар. Металась…и делать страшно и в то же время надо. С мужем ходила к хирургам на консультацию, одной страшно. А потом в один момент ощутила необходимость этой операции и стала воспринимать все проще. Решили оперироваться у Ольги Юрьевны Аляевой, в общем не знаю почему именно на ней остановила свой выбор. Главное, что я не пожалела об этом , носик она мне исправила очень хорошо, что и говорить. И внешне он выглядит идеально и проблем с заложенностью нет, я забыла об этом неприятном состоянии. Неделю назад обсудили с ней возможность увеличения губ. Не зря говорят, что тату и операции затягивают, я наверное из тех как раз)))


Татьяна Азарова 2015-02-05

Я в клинике «А ля Ева» убирала лазером шрам на лице, мне в детстве кошка приложилась лапой, и над губой осталась такая нехилая отметина. Сделали все быстро и безболезненно, ценник нормальный по сравнению в другими косметологическими клиниками, врачи все адекватные, вежливые. Мой доктор – Аляева Ольга Юрьевна, мне вообще очень понравилась, милая женщина, хороший профессионал, не мешкалась, все сделала уверенными и точными движениями. После операции следа на лице совсем не видно, зажило все быстро, ничего не болело. Спасибо большое специалистам «А ля Ева», буду теперь при необходимости к вам обращаться.


Дарья 2014-12-24

У меня появилась проблема второго подбородка, поначалу я не придавала этому большого значения, но со временем все больше стала ужасаться своему внешнему виду. Косметолог из клиники «А ля Ева» посоветовали провести липосакцию подбородка, потому что обычная гимнастика или подтяжка кожи мне не помогут.
Непосредственно перед самой операцией я прошла медосмотр, анализы были в норме, никаких противопоказаний выявлено не было. Операция прошло очень быстро, и уже на следующее утро, меня отпустили домой. Некоторое время после операции я пила обезболивающие и носила специальный бандаж для лица. Через пару недель отек полностью прошел и я себя почувствовала гораздо лучше.
Потребовалось три месяца, чтобы кожа на лице приобрела упругость и гладкость. Я наконец увидела себя преобразившейся и похорошевшей. Хочу выразить отдельную благодарность хирургу Аляевой Ольге Юрьевне, которая проводила операцию. Благодаря ее золотым рукам операция прошла так гладко.


Карина 2014-11-17

Несколько лет назад (в 2011 году) я обращалась в клинику пластической хирургии «Аляева», делала подтяжку век и лица у Ольги Юрьевны Аляевой. Операция была сделана очень профессионально, потому что сами черты лица остались неизменными, но лицо помолодело, и я стала выглядеть лучше, свежее. Уже столько времени прошло, а эффект все держится, как после операции. И вот недавно моя подруга спросила моего совета по поводу клиник пластической хирургии, она планирует себе делать ринопластику. Тогда я решила проверить, работает ли еще мой чудесный врач Ольга Юрьевна. Наткнулась в интернете на массу положительных отзывов о ней и ее клинике и очень обрадовалась, что нашла ее.
На первый прием-консультацию я пошла вместе с подругой, потому что она нервничала, а мне очень хотелось встретиться с Ольгой Юрьевной. И вы не поверите, она меня узнала! Вспомнила мою операцию, в каком году я ее делала, как я тогда переживала, как тогда чуть в обморок не упала. Посмотрела на меня теперешнюю и похвалила, что я отлично выгляжу.
Мне бы очень хотелось пожелать Вам, Ольга Юрьевна, и вашей клинике еще долгих лет процветания и удачи. Говорю вам спасибо от всего сердца. Буду держать кулаки за операцию подруги.


Ксения 2014-04-13

Я делала лазерную шлифовку в этой клинике. На моей коже наблюдались очень не красивые рубцы. Кстати, клинику нашла в сети интернет. О них были очень хорошие отзывы и как оказалось это правда. На консультацию я попала к пластическому хирургу Аляеве Ольге Юрьевне. Очень приятная женщина. Собственно после консультации я взяла время подумать и на следующий день была полностью готова, так как решила довериться этому доктору, конечно же были сомнения. Но они оказались напрасными. Цены очень приемные, я думала что это будет стоить дороже, тем более доктор пошла мне на уступок и сделала не большую скидку, что для меня было очень приятным жестом. После операции дермабразии,рубцы ушли, остались маленькие поры. На всю процедуру ушло около часа под общим наркозом. Теперь буду обращаться только к этому специалисту.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: