Меню

Аляева Ольга Юрьевна

Аляева Ольга Юрьевна - фото
Оцените:
Аляева Ольга Юрьевна
3.07
5
14
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, ул. Автозаводская, 17, кор. 3
Телефон +7 (495) 364-55-51
Клиника Клиника А-ля Ева

Аляева Ольга Юрьевна  В мае 2018 г. врач умерла.

пластический хирург, врач высшей категории в области косметологии и пластической хирургии, кандидат медицинских наук. Член Российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов (РОПРЭХ), член секции пластической, реконструктивной и эстетической хирургии Общества хирургов Москвы и Московской области. Директор и ведущий пластический хирург многопрофильной клиники эстетической медицины «А ля Ева».

Потомственный врач-хирург. Выпускница Московского медицинского института им. И.М.Сеченова (1993, специальность «Лечебное дело»). В 1995 году окончила ординатуру по пластической хирургии при НПО «Косметология» Минздрава России. Проходила стажировки и обучение на базе ведущих профильных российских учреждений, в числе которых - Российский институт им. А.В. Вишневского АМН, а также Российский научный центр хирургии РАМН (отделение реконструктивной хирургии), помимо этого проходила обучение малоинвазивным омолаживающим методикам и эстетической ринопластике в Италии (Рим).  

Обучалась и совершенствовала профессиональное мастерство под руководством ведущих отечественных специалистов в области хирургии - О.Н. Миланова, И.А. Фришберга, А.П.Неробеева, А.А.Адамяна, В.А. Виссарионова. В 2003 году на базе РНЦХ РАМН прошла курс усовершенствования по специальности «Пластическая и эстетическая хирургия». Является сертифицированным специалистом в области подтяжки золотыми и биополимерными нитями, а также в области применения препаратов Рестилайн, Дермалайф, Матридекс, Матридур.

В профессиональном активе О. Аляевой – более 20 лет стажа работы в области хирургии и более 8 тысяч успешно проведенных операций. В совершенстве владея малоинвазивными методиками, она является признанным специалистом в проведении операций по устранению рубцовых дефектов и коррекции возрастных изменений век. Автор ряда научных публикаций по дермабразии, блефаропластике, применению биологически активных косметологических препаратов.  

Профессиональная деятельность:

  • 1993 - 2000 гг.: врач-хирург в Институте пластической хирургии и косметологии
    Минздрава РФ;
  • 2000 – 2005 гг.: заведующий отделением челюстно-лицевой и пластической хирургии в Медицинском центре Банка России;
  • 2005 - по настоящее время: генеральный директор и ведущий пластический хирург ООО «Клиника пластической хирургии и косметологии «А ля Ева».

Специализация: блефаропластика, фейслифтинг, имплантация нитей, отопластика, ринопластика, увеличение, уменьшение и подтяжка груди, абдоминопластика, брахиопластика.

Аляева Ольга Юрьевна - Отзывы

Крутовских Инга 2016-06-17

Хочу сказать спасибо прекрасному хирургу Аляевой Ольге Юрьевне за ее доброту и профессионализм. Делала здесь операцию по выравниванию носа, которая прошла очень успешно. Даже восстановительный период практически не потребовался. Я осталась очень довольна результатами, обслуживанием и ценой в клинике «Аляева». Рекомендую всем с подобными проблемами.


Анастасия Семейкина 2016-06-10

Ох, как же меня раздражал мой дряблый животик! Вроде и не старушка, и внешность симпатичная, а он портит весь внешний вид. Летом приходилось надевать длинные футболки или платья, хотя была ужасная жара. Не пугать же людей своим животом! В общем, терпение мое лопнуло и я обратилась к пластическому хирургу Аляевой Ольге Юрьевне, которую нашла по отзывам на одном женском форуме. Теперь я классно выгляжу, купила сразу 7 коротких маечек, и буду радовать мимо проходящих мужчин на улице своей обалденной фигурой. Спасибо Вам, Ольга Юрьевна!


Любовь Береговая 2016-06-03

Хочу от всего сердца поблагодарить замечательного хирурга и профессионала Аляеву Ольгу Юрьевну. Теперь я обладательница сногсшибательной фигуры, а все потому, что решилась сделать в ее клинике липосакцию живота и бедер. Ольга Юрьевна все детально рассказала об операции, восстановительном периоде и будущих результатах, поэтому страха перед процедурой у меня совершенно не было! Восстановительный период прошел очень терпимо и сейчас я чувствую себя прекрасно.


Екатерина 2016-05-31

С огромной благодарностью к Ольге Юрьевне пишу этот отзыв. В 2013 году я сделала первую операцию, с тех пор прошло несколько лет , но я все так же признательна и высоко оцениваю работу хирурга. С юных лет у меня была асимметрия груди , и прилично. Левая была почти в 2 раза больше правой. Только операция помогла обрести желаемый результат, получилось так что я очень удачно нашла Ольгу Юрьевну . За все эти годы не пожалела ни одного раза ни операции ни тем более о том, что моей ситуацией занимался один из лучших пластических хирургов. В данный момент я планирую делать операцию у Ольги Юрьевны , это будет ринопластика.


Амаль Борисова 2016-05-20

Я обращалась к Аляевой Ольге Юрьевне по поводу своего кривого носа. У меня это врожденная проблема, долго боялась обращаться к пластическим хирургам. Все-таки операция - дело серьезное. Однако Галина Ивановна успокоила меня, убедила, что остеотомия носа э то не страшно:) В результате я нисколько не пожалела о своем решений! Сделали операции. Теперь у меня красивый аккуратненький нос. Выражаю вам благодарность!


Бронослава Иванова 2016-05-18

Долго упрашивала мужа, чтобы он разрешил мне увеличить грудь, а он все сопротивлялся, так как боялся, что она потом станет совсем искусственной:) Уболтала все-таки, и записалась на консультацию к Аляевой Ольге в ее же клинике. Уже при первой встрече стало заметно, что это настоящий профессионал своего дела. Сразу оценила ситуацию, на все вопросы мои ответила, успокоила.
Вот уже прошло около 7 месяцев, чувствую себя прекрасно, швов практически не видно, а главное - муж в полном восторге! Что и требовалось доказать:) Спасибо большое Ольге!


Анфиса Бабурина 2016-05-12

Нечего скрывать, что все женщины хотят быть красивыми, как на обложке журнала:) Вот и я не стала исключением. Была я в клинике Аляева, делала блефаропластику нижних век. Со мной работала Ольга Юрьевна Аляева, замечательный специалист, очень внимательная. Операция прошла успешно, разрезы сделали аккуратные, теперь когда отек сошел, их практически и не видно. Я осталась очень довольна результатом работы, не пожалела, что решилась на это. С момента операции прошло 4 месяца, чувствую себя прекрасно.


Светлана Кочкина 2016-05-04

Хочу сказать большое спасибо клинике Аляева за хороших специалистов и качественное обслуживание! Пол года назад мне здесь уменьшили грудь, после чего я совсем забыла о болях в спине (у меня был 6й размер). Я также очень благодарна Ольге Юрьевне Аляевой, которая в послеоперационный период постоянно поддерживала меня. Я обязательно буду рекомендовать вас!


Дарина 2016-04-19

Оказалось лопоухость победить намного проще, чем я думала. Почему-то раньше даже в голову не приходило, что может существовать подобная операция, хотя я знала, что пластическая хирургия может творить чудеса. Про исправление лопоухости узнала случайно в интернете, сходила в клинику АляЕва. Ну вот там рассказали, что операция довольно не сложная, не нужно долго после нее лежать в больнице и к тому же не дорогая!) Так что я через недельку быстренько прооперировалась и хожу теперь довольная)


Ульяна 2016-04-08

Добрый день. Вот и я решила поделиться своим походом в клинику "АляЕва". Уже несколько лет я просто мечтала о такой процедуре, как отопластика. Но вот все как-то не могла подобрать для себя стоящего специалиста, который бы смог не только качественно провести операцию, но и предупредить меня о всевозможных последствиях. Моя подруга порекомендовала мне именно эту клинику и специалиста Аляеву Ольгу Юрьевну. Должна сказать, что этот врач очень любит свою работу. Она ответила на каждый мой вопрос. Операция прошла очень успешно, последствий никаких не проявилось. Я очень довольна. Спасибо вам за вашу работу.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: