Меню

Аляева Ольга Юрьевна

Аляева Ольга Юрьевна - фото
Оцените:
Аляева Ольга Юрьевна
3.07
5
14
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, ул. Автозаводская, 17, кор. 3
Телефон +7 (495) 364-55-51
Клиника Клиника А-ля Ева

Аляева Ольга Юрьевна  В мае 2018 г. врач умерла.

пластический хирург, врач высшей категории в области косметологии и пластической хирургии, кандидат медицинских наук. Член Российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов (РОПРЭХ), член секции пластической, реконструктивной и эстетической хирургии Общества хирургов Москвы и Московской области. Директор и ведущий пластический хирург многопрофильной клиники эстетической медицины «А ля Ева».

Потомственный врач-хирург. Выпускница Московского медицинского института им. И.М.Сеченова (1993, специальность «Лечебное дело»). В 1995 году окончила ординатуру по пластической хирургии при НПО «Косметология» Минздрава России. Проходила стажировки и обучение на базе ведущих профильных российских учреждений, в числе которых - Российский институт им. А.В. Вишневского АМН, а также Российский научный центр хирургии РАМН (отделение реконструктивной хирургии), помимо этого проходила обучение малоинвазивным омолаживающим методикам и эстетической ринопластике в Италии (Рим).  

Обучалась и совершенствовала профессиональное мастерство под руководством ведущих отечественных специалистов в области хирургии - О.Н. Миланова, И.А. Фришберга, А.П.Неробеева, А.А.Адамяна, В.А. Виссарионова. В 2003 году на базе РНЦХ РАМН прошла курс усовершенствования по специальности «Пластическая и эстетическая хирургия». Является сертифицированным специалистом в области подтяжки золотыми и биополимерными нитями, а также в области применения препаратов Рестилайн, Дермалайф, Матридекс, Матридур.

В профессиональном активе О. Аляевой – более 20 лет стажа работы в области хирургии и более 8 тысяч успешно проведенных операций. В совершенстве владея малоинвазивными методиками, она является признанным специалистом в проведении операций по устранению рубцовых дефектов и коррекции возрастных изменений век. Автор ряда научных публикаций по дермабразии, блефаропластике, применению биологически активных косметологических препаратов.  

Профессиональная деятельность:

  • 1993 - 2000 гг.: врач-хирург в Институте пластической хирургии и косметологии
    Минздрава РФ;
  • 2000 – 2005 гг.: заведующий отделением челюстно-лицевой и пластической хирургии в Медицинском центре Банка России;
  • 2005 - по настоящее время: генеральный директор и ведущий пластический хирург ООО «Клиника пластической хирургии и косметологии «А ля Ева».

Специализация: блефаропластика, фейслифтинг, имплантация нитей, отопластика, ринопластика, увеличение, уменьшение и подтяжка груди, абдоминопластика, брахиопластика.

Аляева Ольга Юрьевна - Отзывы

Клиника А ля Ева 2015-11-20

В ответ на отзыв Натальи от 17.11.2015 г мы сообщаем следующее :Клиника имеет лицензию номер ЛО-77-01-008380 на осуществление медицинской деятельности. Аляева О.Ю. имеет сертификат специалиста А № 4901421. О судебных разбирательствах , информации у администрации клиники нет . Пациенток на маммопластику с именем Наталья за последние три месяца в клинике не было. Просим обратить внимание модератора сайта на отзывы подобного содержания.


Валерия 2015-11-19

У меня очень много эмоций после оперции , которуя я все таки сделала и осуществила тем самым свою давнюю мечту. Увеличила грудь с помощью силиконовых имплантов , ну это не новость и не сенсация, но результат к сожалению не у всех такой как у меня. Ну просто идеально и по размеру и по форме, а главное по симметричности. Поверить не могу что все страхи и сомнения позади , а в реалии вот такой прелестный результат. Еще бы, ведь мне делала грудь Ольга Юрьевна, а у нее иначе не получается, только отлично


Александра 2015-10-12

Примерно 3 месяца назад задалась целью сделать пластику носа. Длительно выбирала хирурга, пару месяцев плотно сидела на форумах и следила за отзывами об Ольге Юрьевне. Судя по всему о ней в основном хорошие мнения. Но я подумала что лучше пообщаться самой с ней и как говорится посмотреть в глаза. Выбор точно не из простых. Но на консультации для меня все прояснилось. Мы очень душевно пообщались и наметили план действий, определили стоимость предстоящей оперции. Сама она прошла хорошо, но 3-4 дня после нее прямо скажу было не очень то комфортно. На тот момент казалось что конца и края не будет ))) а сейчас уже и не помню этой боли. Сейчас я только любуюсь своим чудесным носиком и бесконечно благодарю Юльгу Юрьевну, золотые руки у нее.


Катрин 2015-10-06

Спешу описать свои чувства после моей пластической операции. Значит я сделала липосакцию живота и бедер. Сегодня уже прекрасно себя чувствую (3 день всего то). Под компрессионнкой ощущаю новые очертания), это радует. Делала у Аляевой О.Ю. Хороший хирург, мне все хорошо сделала.


Дарья Макаркина 2015-10-05

Хоть у меня никогда и не было скачков в наборе или потере веса, грудь к моим 37 годам висела, как у старухи, поэтому пришлось обращаться за помощью к хирургу. Может дело в предрасположенности, может из-за того, что с юности я не любила носить бюстгальтер, так или иначе все это вылилось в проблемы с фигурой. Если поход к хирургу – это уже было делом решенным, то вопроса, что же я в итоге хочу сделать – просто подтяжку или еще и увеличение, оставался открытым. Форумы и отзывы - это все конечно хорошо, но все равно они не давали всех ответов на мои вопросы. Только на консультации у Аляевой Ольги я, наконец, почувствовала уверенность, и благодаря советам врача определилась в выборе. Подтяжки мне вполне хватило, чтобы вернуть прежнюю форму, а за пятым размером я никогда и не гналась. Вообще на консультации получила много полезных советов по уходу за грудью, о многих вещах я даже раньше никогда и не задумывалась. Вот что значит попасть к хорошему специалисту!


Светлана 2015-09-28

Делала нос у Аляевой О.Ю в 2013 году, а этим летом делала у нее грудь (импланты) . Понятно , что первой операцией я довольна, у меня сразу решилось множество проблем и с дыханием и с внешним видом. Касаемо операции на груди я тоже рада, что Ольга Юрьевна занималась моей проблемой, а не кто -то другой. Хочу отметить, что она тактичная, грамотная , опытная и вообще очень приятный человек. Спасибо за то что вы делаете нас женщин такими красивыми и уверенными в себе


Наталья Жихарева 2015-09-07

3. Среди московских хирургов, которые специализируются на подтяжке груди, хочу выделить Аляеву Ольгу. Я обращалась к ней в апреле, приятная сама по себе женщина, и самое главное операцию она провела превосходно. Много общаюсь с ее пациентками на форумах, в основном все хвалят ее работы, смотрю фотки ДО и После, по ним действительно видна рука профессионала, швы практически незаметны и форма груди отличная. Так что долой комплексы! Теперь могу спокойно носить открытые платья и купальники и не переживать по поводу отвисшей груди. Всем желаю удачи и найти своего врача, который сделает вас красивыми!


Елена Головина 2015-07-05

Оперировалась у Аляевой Ольги, сама операция по пластике век прошла хорошо, но в течение следующих 2-3х недель был ад. Я читала, что примерно в 90 процентах случаев все заживает только через несколько недель, у кого-то дольше, но я не думала, что я целый месяц не смогу на люди показываться. У меня даже была небольшая температура, так я сразу помчалась в клинику, там меня осмотрели и сказали, что ничего страшного нет, просто реакция на наркоз и все пережитые процедуры. Следовала всем инструкциям, спала с приподнятой на подушке головой, никаких нагрузок, диета. Если б не такая долга реабилитация, то я бы была счастлива, сейчас-то глазки выглядят как надо.


Катя 2015-06-18

Я делала операцию у Аляевой в 2013 году. После этого сделала еще одну. В итоге я исполнила свою мечту и благодарю Ольгу Юрьевну за профессиональный подход к моим проблемам и за прекрасное отношение , но самое важное за мою радость. Я не пожалела о том что сделала обе операции и что доверила свои проблемы Ольге Юрьевне


Маруся 2015-06-09

В пятницу дела подтяжку шеи в клинике «Аля Ева» , операцию делала Аляева Ольга Юрьевна. Хочу сказать в ее адрес благодарность. В последнее время часто показывают результаты неудачных операций, кому как , но я попала в надежные руки. Просто так я бы конечно не пошла на риск. Разумеется, я тщательно изучила отзывы об Ольге Юрьевне лично побеседовала с ней и посмотрела фотографии ее работ. Только после этого приняла решение, о чем кстати не сожалею. Здорово, что у нее сделала операцию. Неизвестно как было бы , если бы попала к другому , правда много негатива о пластических операциях.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: