Меню

Омар Халед Мухамедович

Омар Халед Мухамедович - фото
Оцените:
Омар Халед Мухамедович
4.5
5
6
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Краснодар, ул. Академика Пустовойта, 3
Телефон +7 (918) 49-72-333
Клиника Корона - Медицинский центр на Шевченко (Краснодар)

Омар Халед Мухамедович – челюстно-лицевой и пластический хирург, к.м.н. Окончил ординатуру и цикл профессиональной переподготовки по пластической хирургии в Ярославской государственной медицинской академии. Защитил кандидатскую диссертацию на тему «Эффективность применения рекомбинантного интерлекина 1β (беталейкин) при пластических и реконструктивных операциях челюстно-лицевой области» под руководством д.м.н. профессора О.В. Цымбалова в Кубанской государственной медицинской академии (2012).

Член Cредиземноморского общества пластических реконструктивных и эстетических хирургов (MSPRAS). Участник российских и международных семинаров и конгрессов по вопросам пластической хирургии (VI Международный конгресс «Эстетическая и реконструктивная ринопластика» (Милан, 2011); III Международный обучающий курс ISAPS по пластической хирургии (Санкт-Петербург, 2013) и др.).

Соавтор первого в России учебного пособия «Курс пластической хирургии» в 2-x томах под редакцией профессора К.П. Пшениснова – «Врожденная патология: черепно-челюстно-лицевые деформации», а также соавтор учебных пособий «Избранные вопросы пластической хирургии», «Повреждение мягких тканей челюстно-лицевой области» и соавтор методической работы «Инновации увеличения тубулярной груди» с профессором А.М. Боровиковым.

В настоящее время работает пластическим хирургом в медико-хирургическом центре «Корона» г. Краснодара.

Х.М. Омар выполняет омолаживающие операции лица, коррекцию формы носа, век, ушей и губ, пластику груди, абдоминопластику, липосакцию и др.

Омар Халед Мухамедович - Отзывы

Пациент 2017-01-17

Делала нос у Омара Халеда Мухаммедовича. 11 месяцев назад. Переделала на днях у другого хирурга. Думаю, говорить что-то ещё не нужно. Всё и так понятно. Не знаю, может он и спец в чём-то, но явно не в ринопластике.


Elena Lushpaeva 2016-12-27

Халед Мухамедович замечательный и талантливый хирург.Он сделал мне красивенький носик.ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ ЕМУ.Теперь я счастлива.


Татьяна 2016-04-13

Доброго дня! Оперировалась у доктора Халеда по поводу коррекции высоты верхней губы (булхорн).Доктор внимательный и доброжелательный. Операция была 4.04.2016, и хотя прошло еще очень мало времени (не полностью спал отек, немного заметен шрам) уже очевидно, что результат замечательный. Рекомендую, результатом очень довольна!


Ирина 2016-01-02

Говорят под Новый год все мечты сбываются! Вот и моя давняя мечта иметь совершенно идеальный нос сбылась в канун Нового 2016 года…и все благодаря опытному и знающему свое дело хирургу Омару Халеду Мухамедовичу. Не думала, что нос будет на столько совершенен…сейчас я очень люблю и обожаю свой чудесный носик, не смотря на то, что отек до конца еще не сошел (прошло всего 3 недели после операции). Результат виден, знакомые замечают во мне изменения в лучшую сторону, но пластика на столько естественна и профессиональна, что о ней знаю лишь только я. Спасибо доктору за его индивидуальный подход к каждому пациенту, за его талант и профессионализм!


Alla 2015-12-26

по рекомендации своего косметолога я провела операцию у доктора Омара Халеда 05.11.2015г., Новый год на "носу", а я не могу смотреться в зеркало, не понимаю, как можно было так изуродовать мое лицо. Эндотины на скулах поставлены не симметрично - на второй скуле он ушел под глаз - поэтому под глазом у меня шишак минимум на полгода. Эндотины в нижнюю скулу вообще не поставлены - а я за них оплачивала, мне они были очень важны. Шов под подбородком ушел вкось - поэтому образовалась складка как будто мне прищепкой прищемили кожу. Также поражает что доктор не дал никакого чека и никакого договора, берет смело наличку себе в карман. Делалось все в Зиповской больнице по официальному полюсу,размер размаха всего этого поражает. Кто не поверит(выше такие у всех радужные отзывы...)- могу выслать свои фото. пишите мне на эл.почту seal17@bk.ru


Аноним 2015-11-01

Доброго времени суток!
Делала ринопластику у Омар Халеда в мае 2014 г. Очень НЕ ДОВОЛЬНА результатом. Он испортил мой нос. Да, он убрал мне горбинку, но нос сейчас кривой. Причем на одной стороне носа вмятина. И это очень хорошо заметно. А свою ошибку он и не собирался исправлять. Прежде чем выбрать хирурга, хорошо подумайте. Я теперь не фоткаюсь в близи, так как меня подводит кривой нос.
После снятия лангеты и прошествии определенного времени он всех фотографирует и показывает то, что было до операции с Вашей внешностью и что сейчас. Меня же это не коснулось. А что фоткать-то и показывать? Что свою ошибку фоткать? Говорить, мол простите, я ошибся?
До операции у меня была ровная перегородка. Дыхание отличное через нос. Сейчас кривой нос и дышу практически одной ноздрей. Это как так нужно провести операцию, чтобы испортить и внешние данные и функционал носа???
В общем , девочки, будьте аккуратней.
Да, и еще не менее важное. Меня бесило то, как он постоянно преставал. Эти озабоченные шутки… Работа конечно у него вредная, все время молодые девчонки. Нет, но если ты хирург мужчина, так будь ты врачом.!!! А не к…ем. В больнице отношение персонала на 3-ку. Сильно рвало от наркоза. Почти полдня «эту красоту» никто не убирал. Да и утку как в обед дали, так никто и не заходил из мед персонала до полуночи. Хоть бери и тони… Встать –то не можешь с кровати после 4,5 часов наркоза.
Итог, хирург он плохой. Мне не повезло. А деньги были выложены не малые. Девочки, будьте бдительны! Здоровье у нас одно, внешность одна. Не спешите. Удачи Вам.
Надеюсь, этот отзыв опубликуют.


Светлана Прищеп 2015-07-02

Хочу сказать большое спасибо Хале Мухамедовичу за работу с моим лицом. 3 месяца назад сделала блефаропластику . Очень довольна результатом, полная симметрия, выгляжу шикарно, помолодел лет на 10. Спасибо большое, успехов Вам и процветания.


госпожа Татьяна 2014-11-19

Самый лучший, единственный, талантливый молодой врач, который идеально чётко следует своим целям,даря пациентам только радость от достигнутых результатов проведённых операций своими золотыми ручками:*


Танечка 2014-11-02

В июле делала у Халеда Омара маммопластику. Шикарный результат! Грудь выглядит естественной и гармоничной. Вкус у хирурга явно отличный. Решила доверить ему глазки - в настоящее время определяюсь с датой блефаропластики. всем рекомендую Халеда Омара.


Татьяна 2014-10-06

100% самый лучший профессионал своего дела, выше чем просто врач с золотыми руками, внимательный, ответственный, заботливый и чуткий к пациентам, понимающий и располагающий к себе с первого взгляда человек!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: