Меню

Демченко Владимир Александрович

Демченко Владимир Александрович - фото
Оцените:
Демченко Владимир Александрович
4.75
5
4
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Краснодар, ул. Красных Партизан, д.238.
Телефон +7 (861) 215-66-10, 215-66-11
Клиника Клиника Шале Сантэ

Демченко Владимир Александрович – пластический хирург. Выпускник Кубанской медицинской академии по специальности «Лечебное дело». В настоящее время готовит к защите кандидасткую диссертацию на тему «Особенности течения раневого процесса у больных с острыми гнойными воспалительными заболеваниями челюстно-лицевой области».

Действительный член ОПРЭХ, участник российских и зарубежных конференций по вопросам пластической хирургии. Соавтор учебного пособия «Основы пластической хирургии». Совладелец патента «Способ оценки течения и прогноза развития гнойных ран при флегмонах челюстно-лицевой области»

Неоднократно совершенствовал врачебное мастерство:

  • сертификация по челюстно-лицевой хирургии (2001);
  • по курсу «Пластическая, реконструктивная и эстетическая хирургия» под руководством профессора С.Ф. Малахова и доцента И.Э. Хрусталевой в Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования (2003);
  • по циклу «Эстетическая хирургия» под руководством К.П. Пшениснова на факультете усовершенствования врачей в Ярославской государственной медицинской академии (2003);
  • профессиональная переподготовка по специальности «Пластическая хирургия» под руководством К.П. Пшениснова в ЯГМА (2004);
  • стажировка в Центре пластической хирургии К.П. Пшениснова (Ярославль, 2005) и др.

Профессиональная деятельность:

  • работал главным врачом в медико-хирургическом центре «Корона», пластическим хирургом в центре «ЛОР-клиника» г. Краснодара;
  • в настоящее время является консультантом по пластической хирургии Интернет-портала «Медицина Кубани»;
  • с 2001 г. и по настоящее время занимает должность ассистента кафедры челюстно-лицевой хирургии в Кубанском государственном медицинском университете в г. Краснодаре;
  • в настоящее время оперирует на базе клиники «Шале Сантэ» г. Краснодара.

В.А. Демченко выполняет широкий спектр пластических операций на лице и теле, среди которых фейслифтинг, блефаропластика, отопластика, ринопластика, пластика груди, абдоминопластика, липосакция и др.

Демченко Владимир Александрович - Отзывы

Олеся 2019-01-15

В июне 2017 года Владимир Александрович Демченко выполнил мне операцию маммопластики. Когда предупреждена о каждом этапе что и как операция проходит и прошла тихо и относительно гладко. Всё как и планировалось. Всем очень довольна. Спустя 1,5 года грудь практически как своя, никаких неприятных ощущений. Доктору и персоналу большое спасибо за чуткое внимание, заботу, взаимопонимание.


Людмила 2019-01-10

Первая операция по увеличению груди в 2014 году меня не удовлетворила и обратилась к Демченко Владимиру Александровичу. И не пожалела. Повторная операция и ее результат меня устраивают полностью в плане эстетики и здоровья. Швы тонкие. Персонал терпеливый. Доктор еще терпеливее.


Вика 2019-01-08

Владимир Александрович, благодарю вас за мое преображение и мой красивый носик. Консультация, общение с доктором, сама операция - прошли спокойно, реабилитационный период был без осложнений. Спустя более чем 1 год самочувствие хорошее. Персонал в клинике доброжелательный, вежливый, внимательный. Доктору Демченко и всей команде - моя искренняя благодарность! Желаю Вам дальнейшего процветания и успехов. Продолжайте делать людей красивыми и счастливыми.


Элина 2018-12-30

В октябре 2017 г. Владимир Александрович выполнил мне операцию ринопластики носа. Я очень довольная операцией, обслуживанием в клинике. Жалоб нет, состояние отличное. Нос получился ровный, как хотела перед операцией, дышит свободно. И врач, и медсестры вежливые, внимательные ко всем пациентам.


Анна 2018-12-15

Несколько лет назад после успешной операции дочери по поводу груди у Демченко Владимира, решилась на операцию круговой пластики век. Результатом остаюсь довольна и сейчас. Глаза открылись, нет тяжести верхних век, ушли мешки под глазами. Всё зажило быстро и через две недели я смогла выйти на работу. После меня у Демченко прооперировали все мои подруги. Спасибо!


Артур 2018-12-03

Приятный доктор и талантливый хирург! Сделал нос из моего орлиного аккуратным с тонким! Благодарен и естественно посоветую


Елена 2018-12-03

Мой хирург - Демченко Владимир Александрович привлёк меня своим профессиональным отношением к пациентам, лично ко мне. Была на консультациях у нескольких врачей перед операцией. Доктор достаточно чуткий, внимателен. Возвратил мне былую красоту моей груди! Рука легкая, боли нет. Швы тонюсенькие и спустя два года практически незаметны. Грудь на месте после рождения ребенка! Сейчас выглядит абсолютное натурально. Благодарю и рекомендую!


Алена 2018-11-28

Владимир Александрович, примите от меня теплые слова искренней благодарности! Вы выполнили мне реимплантацию груди в январе 2018 года. К операции была готова, поэтому все прошло гладко. Результатом операции я довольная. Спасибо доктору за красоту!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: