Меню

Рубанов Леонид Николаевич

Рубанов Леонид Николаевич - фото
Оцените:
Рубанов Леонид Николаевич
3
5
53
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Гомель, ул. Ильича, 290
Телефон +375 (232) 37-80-92
Клиника Центр Радиационной Медицины - Гомель

Рубанов Леонид Николаевич – пластический хирург, врач высшей категории. Окончил Гродненский государственный медицинский институт по специальности «Лечебное дело» (1993). Прошёл усовершенствование по пластической, реконструктивной и эстетической хирургии в Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования (1996, 2000). Пластической хирургией занимается с 1995 г.

Действительный член Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ), член Общества комбустиологов России «Мир без ожогов», член Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов Белоруссии. Участник белорусских и международных конгрессов и конференций по актуальным вопросам пластической хирургии.

Профессиональная деятельность:

  • с 1995 по 2004 гг. работал хирургом, а с 2004 г. – заведующим областным ожоговым отделением г. Гомеля;
  • в настоящее время работает пластическим хирургом в Республиканском научно-практическом центре радиационной медицины и экологии человека г. Гомеля.

Л.Н. Рубанов специализируется на эстетических операциях челюстно-лицевой области, среди которых подтяжка лица и шеи, блефаропластика, ринопластика, отопластика и др.

Рубанов Леонид Николаевич - Отзывы

Галина(тоже беларуска) 2016-02-12

Уважаемая " тоже россиянка", не надо неуважительно отзываться о работе,мастерстве,и личных качествах Рубанова Л.Н ,нашей больницы и всего мед.персонала. Девченки замечательные,уважительные и внимательные до,во время и после операции. Теперь о докторе: уважительный, порядочный,тактичный. Профессионал с большой буквы и мастер своего дела. Я очень довольна результатом. Огромное Вам спасибо, Леонид Николаевич. Вы воплощаете в жизнь желания и мечты сотни женщин,помогаете нам избавиться от наших комплексов и чувствовать себя уверенными. А если вам,"тоже россиянка,не нравится наша "районная больница" ,поехали бы в городскую у себя. До свидания и просьба больше нас не беспокоить.


тоже россиянка 2016-01-14

вот уж точно - сколько людей, столько мнений. лично у меня было ощущение, что мне не платную пластическую операцию делают, а в районной больничке вырезают аппендицит. отношение к пациенту неуважительное, даже хамское в некоторых моментах, ну и результат операции - не покалечил, не изуродовал - уже хорошо. жаль только потраченных нервов и денег


Россиянка 2015-05-17

Полгода назад Л.Н.Рубанов сделал мне круговую подтяжку лица и блефаропластику. В результате: "чувство глубокого удовлетворения" и благодарность. Леонид Николаевич - профессионал, в котором сочетаются самые лучшие качества: специалиста отличной квалификации и доброта и порядочность человека. Золотые руки!!! В отделении - внимание и забота. Самые тёплые воспоминания!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: