Меню

Райэмаа Руслан Мативич

Райэмаа Руслан Мативич - фото
Оцените:
Райэмаа Руслан Мативич
4.57
5
7
Адрес г. Санкт-Петербург, улица Кемская, дом 1
Телефон +7 (812) 244-07-07
Клиника Клиника Медичи

Райэмаа Руслан Мативич – дерматовенеролог. Выпускник Санкт-Петербургской государственной медицинской академии им. И.И. Мечникова (1997). Окончил там же клиническую ординатуру по дерматовенерологии (1999).

Действительный член общества СОФ (Специалисты в области фотомедицины). Участник российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам дерматокосметологии и антивозрастной медицины.

Повышение квалификации:

  • курсы клинической микологии, дерматоонкологии, андрологии, сексуальных расстройств и их хирургическое лечение;
  • специализация по дерматокосметологии в Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования (2001);
  • обучение лаеннек- терапии в косметологии (2013)4
  • программа «Дерматоскопия» (2015) и др.

Профессиональная деятельность:

  • с 1999 по 2001 гг. работал дерматовенерологом в КВД№4 Санкт-Петербурга;
  • с 2001 по 2015 гг. – дерматокосметолог клиника «Махаон»;
  • с 2015 г. и по настоящее время занимает должность заведующего отделением косметологии, дерматокосметолога, специалиста в области лазерной дерматокосметологии в клинике «MEDICI».

Р.М. Райэмаа составляет индивидуальные программы по профилактике старения кожи; занимается лазерной шлифовкой и омоложением кожи на аппаратах Fraxel RE STORE, RE PAIR; лечением угревой болезни, постакне; проводит мезотерапию, Elos-омоложение, фотоомоложение, биоревитализацию, контурную пластику, лаеннек-терапию, озонотерапию, лимфодренаж и др.

Райэмаа Руслан Мативич - Отзывы

Анастасия 2021-02-14

Недавно решилась на процедуру фотоомоложения на лазере СО2. Если честно, волновалась из-за периода восстановления. Но Руслан Мативич успокоил, что будет достаточно одной недели, плюс если захватить выходные. Результаты меня порадовали - поры сузились, кожа более упругая, тон стал ровнее. В марте сделаю еще раз для лучшего результата. Доктору отдельное спасибо, очень приятный мужчина.


Вероника Лосева 2021-02-08

Гуру аппаратной косметологии! Лучшего специалиста, чем Руслан Мативич сложно себе представить! Даже не знаю, есть ли в его квалификации хоть какие-то бреши. Везде и во всем он хорош! Ваша пациентка Вероника Лосева.


Лия 2021-01-23

На лбу и щеках после "шаловливых ручек юности" остались рубцы от акне. С этими следами отлично справился Руслан Мативич, предложив лазерную шлифовку на лазере ЦО2 (название пишу по памяти, возможно называется по-другому). Следов вообще не осталось! Никаких! Считаю эту процедуру моим лучшим вложением в свою красоту за последние пару лет!


Настя 2021-01-09

Месяц назад делала SMAS-лифтинг у Руслана Мативича на аппарате Liftera. Процедура оказалась совсем безболезненной, было легкое пощипывание, как при электрофорезе. Результат мне нравится. Вернусь точно, и думаю, ещё не раз.


Валерия 2020-11-24

Всегда была уверена, что пигментация на руках это признак возраста. А тут, в свои 35 из-за гормонального нарушения мои кисти "обсыпало" мелкими коричневым пятнами. Долгое время я пыталась бороться с ними народными методами и отбеливающими кремами, но увы, результата не было. И тогда я решила обратиться к специалистам и решить эту проблему. Так я вышла на Medici и Руслана Мативича. Доктор посоветовал сделать фотоомоложение. И действительно, за 3 сеанса этой процедуры мои руки вновь приобрели здоровый и ровный цвет. Результатом очень довольна, особенно учитывая, что до этого не помогало ничего.


Наташа 2018-05-05

Узнала про криолиполиз из буклета в клинике, куда ездила с подругой снимать швы после операции. На консультацию поехала в Медичи, выбрала клинику по многим причинам, и одна из них врач - Райэмаа Руслан Мативич.
На консультации он подробно рассказал о способе, показал аппарат, ответил на мои вопросы, мы осмотрели мои проблемные зоны. Обговорили особенности и противопоказания, мне дали добро и записали.
Я давно задумывалась о работе над проблемными зонами, но на операцию никак не могла решится. Криолиполиз был как раз тем, что мне было нужно!
Процедура заняла чуть больше часа, на самочувствии никак не отразилось. Вечером дома чувствовала небольшую слабость, не знаю, конкретно из-за процедуры, или просто от нервов. А на утро уже пошла на работу, как обычно.
Делала бока - и первые 2 недели не было заметно никаких изменений, но в принципе я знала что так будет. А потом объемы начали уходить довольно стремительно!
Вторую процедуру делала через 4 недели.
Результатом очень довольна! Минус 6 см в боках и по-новому сидящая привычная одежда)


Оля 2018-04-24

Слышала много противоречивых отзывов про криолиполиз, решила проверить на себе - убрать свою "подушку безопасности" с живота. Читала, что многое зависит от аппарата, поэтому клинику выбирала по технике. Так я оказалась в Медичи. Со мной работал Руслан Мативич Райэмаа.
Клиника мне очень понравилась, общение с персоналом и врачом тоже порадовали.
Результатом я довольна, мне кажется, многие просто не дождались результата, а побежали строчить негативные отзывы. Я окончательно перестала меняться через 1,5 месяца, вторая процедура мне не потребовалась.


Ирина 2018-01-26

Спасибо большое клинике Medici и лично главному врачу отделения косметологии Руслану Мативичу Райэмаа за проведенное лечение! С помощью лазерной шлифовки удалось нормализовать баланс кожи и улучшить общее состояние. Внешне выгляжу свежее. Кожа как будто более подтянутая. Даже если с помощью лазера удалось просто хорошо почистить кожу, это уже не мало! А если эффект, как обещают, более глубокий, то надеюсь, что это состояние достаточно времени меня порадует)))) от общения с Русланом Мативичем только положительные впечатления. Мега-приятный доктор!


Дана 2017-11-06

Руслан Мативич, спасибо вам большое за результат! Спасибо за то, что теперь с удовольствием смотрюсь на себя в зеркало, за то, что избавили от раздражающего пятна на щеке. Теперь учусь фотографироваться и другой половиной лица, а то до этого всегда фотографировалась только в одном ракурсе. Спасибо вам и клинике Медичи.


Валерия 2017-10-19

Шлифовала шов от Кесарева у Райэмаа Р.М.
Рубцу на тот момент было 2,5 года, т.е.не свежий. Результатом довольна. Теперь думаю об омолаживающей шлифовке на лицо. Поняла, что в Медичи очень крутые лазеры. Готовлюсь финансово, морально уже на низком старте)


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: