Меню

Северова Анна Геннадьевна

Северова Анна Геннадьевна - фото
Оцените:
Северова Анна Геннадьевна
4
5
4
Адрес г. Москва, улица Лесная, дом 6, строение 1
Телефон +8 (495) 411-03-03
Клиника

Северова Анна Геннадьевна – дерматокосметолог. Выпускница лечебного факультета Волгоградской государственной медицинской академии. Врачебной косметологией занимается с 2005 г.

Участница российских и зарубежных научно-практических конференций, конгрессов и симпозиумов по актуальным вопросам косметологии и антивозрастной медицины.

В настоящее время работает дерматокосметологом в клинике «Beauty trend» г. Москвы.

Регулярно повышает квалификацию в центрах косметологии, посещает мастер-классы и обучающие семинары, участвует в работе круглых столов.

Основные направления профессиональной деятельности А.Г. Северовой: устранение локальных жировых отложений на аппарате Zeltiq, интролипотерапия препаратом Aqualix, проведение комплекса косметологических процедур во время реабилитационного периода после пластических операций; лазерная шлифовка кожи, RF-лифтинг; профессиональный уход за кожей на препаратах Holy Land, Ericson Laboratory и др.

 

Северова Анна Геннадьевна - Отзывы

Ольга 2015-04-30

Анна Геннадьевна творит над моей фигурой. В клинике появился новый аппарат Велла 3, очень мощный! Я успела сделать пока 1 процедуру. Но результат выше всех похвал, минус 2 см в объёмах!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: