Меню

Красулина Ольга Сергеевна

Красулина Ольга Сергеевна - фото
Оцените:
Красулина Ольга Сергеевна
4.57
5
7
Адрес г. Москва, Якиманский пер. 6
Телефон +7 495 215 57 80
Клиника Галактика на Якиманке

Красулина Ольга Сергеевна – врач-косметолог, дерматовенеролог. Окончила Российский национальный исследовательский медицинский университет по специальности «Педиатрия» (2015), затем там же прошла клиническую ординатуру по дерматовенерологии (2017). Кроме того, получила профессиональную переподготовку по специальности косметология на базе ЧУ ДПО «Институт КЭМВИ-ДРК» (2017).

Участница российских и международных конференций, симпозиумов и мастер-классов по актуальным вопросам эстетической медицины (Мастер-класс по контурной пластике препаратами «Juvederm», «Surgiderm», «Belotero» (2016); Мастер-класс «Эстетическая коррекция препаратами Bellcontour» (2016); Мастер-класс «Новое поколения дермальных филлеров REVANESSE теория и практика применения» (2018) и др.).

Повышение квалификации:

  • курсы по косметологии МИНОБРНАУКИ РФ ЧУ Профессиональная образовательная организация «Столичный бизнес колледж» (2012);
  • применение препаратов ботулотоксина в косметологии и эстетической медицине. Препараты на основе ботулотоксина типа А: Ботокс, Ксеомин, Диспорт, Лантокс, Релатокс (2016);
  • Premierfharm Anti-age-терапия запатентованными пептидами: Meso-Wharton P199, Meso-Xanthin F199, MesoEye C71, MesoSculpt C71 (2017);
  • курс теоретического и практического обучения «Ультразвуковой лифтинг SMAS-лифтинг ULTHERA SYSTEM» (2019);
  • кадавр-курс COSMEDEX Premierfharm (Италия, 2019);
  • курс теоретического и практического обучения «Фототерапия и фотоомоложение Sciton BBL» (2019) и др.

В настоящее время работает дерматокосметологом в клинике «Галактика на Якиманке».

О.С. Красулина выполняет все виды инъекционных, нитевых и аппаратных косметологических процедур.

Красулина Ольга Сергеевна - Отзывы

Мария 2021-03-15

К Ольге Сергеевне я обратилась по совету. Мне нужен был хороший косметолог, профессионал. до нее косметологов я вообще не посещала. В 32 года стала замечать, что кожа лица стала немного дряблой. Морщинки кое-где появились. Я сразу сообразила, что без помощи профессионала мне уже не обойтись. Она при первом же визите к ней проявила себя как профессионал. Все рассказала по моей проблеме, какие прогнозы, что лучше применить на начальном этапе, и буквально по каждому участку лица рассказала, что и как лучше сделать. Такое отношение мне конечно очень понравилось. я просто даже не раздумывая согласилась на ее услуги, на ее план омоложения, который она составила для меня. Очень хороший косметолог, внимательная, позитивная. профессионал, колит аккуратно. Ее программа работает на все 100!


Виктория 2020-12-26

Своего косметолога, такого, который бы во всём и всем вообще меня устраивал, я долго искала. И к счастью, нашла) Ольга Сергеевна очень чуткий и внимательный специалист. Я у нее делала так называемые “уколы красоты”, биоревитализацию. Она отлично колит, быстро, аккуратно, боли вообще не чувствуется. Организм очень хорошо реагирует на эту процедуру. Кожа стала бархатистой, равномерной, приятной на вид, и по тактильным ощущениям. Ольга Сергеевна Красулина очень хороший косметолог. Я ее смело рекомендую всем ,кому нужен качественный и профессиональный уход за лицом и телом.


Е.Р. 2020-12-12

Ольга Сергеевна составила для меня очень хорошую программу по уходу за кожей. Я к ней пришла в принципе в очень плачевном состоянии. Услугами косметолога я никогда раньше не пользовалась. За лицом конечно следила, но все же то , что мы там делаем со своими кремчиками и масочками не идет ни в какое сравнение с профессиональным уходом за лицом, которое может осуществить косметолог. Именно этот момент я отлично на себе прочувствовала. В 30 с лишним моя кожа уже стала как будто сероватой, дряблой немного, в общем, не ахти. Но Ольга Сергеевна смогла это подправить, и я скажу, что так хорошо я еще не выглядела. Цвет лица улучшился, по тактильным ощущениям кожа стала гораздо приятнее. Я стала гораздо моложе и свежее выглядеть) Очень благодарна Ольге Сергеевне за такой профессиональный уход за моим лицом!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: