Меню

Коган Лидия Самуиловна

Коган Лидия Самуиловна - фото
Оцените:
Коган Лидия Самуиловна
4.5
5
6
Адрес г. Москва, улица Лесная, дом 6, строение 1
Телефон +8 (495) 411-03-03
Клиника

Коган Лидия Самуиловна – косметолог. Окончила Смоленский государственный медицинский институт по специальности «Лечебное дело».

Действительный член Европейского общества косметической и эстетической дерматологии (ESCAD).Участница российских и зарубежных научно-практических конференций, семинаров и мастер-классов по актуальным вопросам дерматовенерологии, косметологии и антивозрастной медицины (Международного конгресса пластической хирургии и косметологии (Марракеш, 2013); VIII Международный конгресс по пластической, реконструктивной и эстетической хирургии и косметологии (Батуми, 2014) и др.). Автор публикаций в журналах «Красота и Здоровье», «Tatler», «Vogue», «Женское здоровье», «Атмосфера красоты».

Постоянно совершенствует врачебное мастерство:

  • курс-тренинг Иниго Де Филипе по воллюметрической коррекции возрастных изменений лица;
  • семинар профессора Ричарда Фитцпатрика, мирового специалиста в области аппаратной косметологии (Fraxel, Thermage, Zeltiq);
  • обучение лазерному омоложению на аппарате Ultrapulse Lumenis (Москва, 2012);
  • мастер-класс Монтео Третти по безоперационному лазерному лифтингу (Москва, 2012);
  • прикладной курс анатомии лица Роберто Польселли, Ив Сабан (Флоренция, 2013);
  • специализация по лазерной хирургии (2013);
  • практический курс нитевого лифтинга Aptos (Москва, 2014) и др.

В настоящее время работает косметологом в клинике «Бьюти тренд» г. Москвы.

Л.С. Коган проводит консультирование и составление индивидуальной программы омоложения с использованием современных аппаратных, лазерных, инъекционных и терапевтических методик: выполняет ультразвуковую терапию кожи, газожидкостныйи лазерный пилинги, вакуумный массаж, мезотерапию, биоревитализацию, фракционную лазерную шлифовку кожи, контурную пластику и др.

Коган Лидия Самуиловна - Отзывы

Ольга Жемчугова 2015-10-07

Делала у Лидии Самуиловны контурную пластику. Косметолог четко знает своё дело, очень доброжелательна. Сделала процедуру быстро и безболезненно (делала губы). Очень приятный собеседник, записалась к ней еще на скулы. Жду.


Любава 2015-10-02

Обожаю Коган за её манеру общения. С ней очень легко и приятно, не говоря уже о профессиональных качествах!


Жена Олигарха 2015-09-30

Девочки, случайно наткнулась на отзывы о Лидии Самуиловны искала отзывы о процедуре аптос, сколько же грязи льётся на эту прекрасную и очень трудолюбивую женщину. Я клиентка Коган уже 3-й год, косметолог очень контактный, всегда поможет советом, утешит добрым словом, конкуренты бесятся от её востребованности, очень обидно, что есть такие люди, готовые оболгать ради собственной выгоды!


Аноним 2015-09-14

Очень сложно найти хорошего и порядочного специалиста. Все привязано к деньгам, мне не жалко никаких денег если это качественно! Я нашла своего стоматолога, парикмахера, а теперь еще и косметолога! Лидия Самуиловна моя волшебница, мой наставник красоты. После её процедур моя кожа сияет красотой и свежестью. Последний раз мы делали контурную пластику, казалось бы такая не сложная процедура, но очень эффективная!


Гончарюк Галина 2015-09-11

Старение необратимый процесс в жизни каждого человека, особенно эта тема волнительна для женщин. Мы всегда хотим быть на высоте, выглядеть младше своих паспортных данных. Но не всем это удается. Мне возможность позволяет прибегать к помощи профессионалов. По отзывам нашла Лидию Коган, С первого же взгляда мы настроились на одну волну. Благодаря её золотым ручкам мне удалось обмануть природу и выглядеть гораздо моложе своих лет!


Аноним 2015-08-24

делала у этого косметолога мезонити (по рекомендации подруги), очень довольна. Нашли общий язык сразу на первой минуте общения, все рассказала, показала, да и сделала быстро и не больно! Приду еще!


Осень 2015-07-29

Лидия Самуиловна просто мой компас в мире косметологии. Всегда советует по делу, НИКОГДА не навязывает дорогостоящие процедуры если можно найти альтернативу дешевле, открыта для клиента, я считаю это очень важно! Делала у нее термаж, подтянулся овал лица, скорректировался обвисший подбородок, лицо стало свежим и пришло в тонус!


KySSka 2015-07-21

Девочки, очень сложно найти хорошего косметолога, как нам повезло с Лидией Самуиловной. Очень тактична во всех вопросах. Мне 48 лет, состояние лица было на твёрдую 3, после нескольких процедур можно ставить 5! Кстати больше всего была поражена результатом от процедуры "термаж", лицо помолодело, подтянулся обвисший подбородок и еще ряд проблем ушёл. Результат как от пластической операции, а сам процесс абсолютно безопасен и нетравматичен!


Лера 2015-07-16

Поддерживаю вас девочки, Лидия Самуиловна талант от Бога, очень внимательная, аккуратная, нацелена только на результат и на клиента, это качество в наше время очень ценно, и в общении очень клёвая. Делала у нее контурную пластику губ, шикарно! Да и в целом клиника Бьюти Тренд полна талантливых и опытных специалистов. Персонал как на подбор с иголочки!


Аза 2015-06-22

Лидия Самуиловна замечательный косметолог, всегда учитывает все пожелания клиента. Последняя наша с ней работа это нитевая подтяжка Аптос, как всегда прошла на ура! Результат нарастающий, поэтому с каждым днем наблюдаю изменения в лучшую сторону! Благодарю за все)


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: