Меню

Галиченко Лидия Петровна

Галиченко Лидия Петровна - фото
Оцените:
Галиченко Лидия Петровна
1.51
5
70
Адрес г. Москва, Новый Арбат, Мал. Николопесковский пер. д.8
Телефон +7 (495) 775-01-02
Клиника Институт пластической хирургии и косметологии на Ольховке

Галиченко Лидия Петровна – косметолог, врач высшей категории.

Участница российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам дерматокосметологии и антивозрастной медицины.

В настоящее время практикует в качестве косметолога в отделении косметологии и фотомедицины в центре «Клиника Красоты на Арбате» г. Москвы.

Неоднократно повышала квалификацию в центрах косметологии, посещала мастер-классы и обучающие семинары, принимала участие в работе круглых столов, стажировалась в ведущих клиниках пластической хирургии и косметологии.

Л.П. Галиченко проводит химические пилинги, мезотерапию, ревитализацию препаратом Jalupro (Ялупро), контурную пластику (Juvederm, Surgiderm, Ultra, Restylane, Belotero, Glyton, Filorga, Teosyal, Radiesse и др.), а также занимается лечением акне, рубцовых изменений кожи, стрий и др.

Галиченко Лидия Петровна - Отзывы

Валерия А. 2019-05-07

Искала себе нормального врача – косметолога, прежняя была – ужас ужасный. Случайно попала к Галиченко в Институт пластической хирургии на Ольховке. Для меня, когда врач не тупо делает вам ту процедуру, название которой вы знаете, а анализирует проблему и предлагает то, что нужно именно сейчас, показатель профессионализма. Вот именно к такому врачу я сейчас и попала. Сейчас проблема махрового целлюлита после сеансов прессотерапии, назначенных Лидией Петровной, практически исчерпана. На очереди – привести в порядок лицо, и я однозначно клиент этого доктора.


Марина 2019-04-21

"После появления мимических морщинок я задумалась о походе к косметологу. Попала к Галиченко Л. Врач предложила тредлифтинг-биоармирование мезонитями. Процедуру врач провела под местной анестезией, так что никаких болевых ощущений я не ощутила. Весь процесс отнял не более 1 часа. Результатом довольна!
Большинство морщин разгладились, кожа стала более подянутой. Правда осталась небольшая краснота, но к концу дня уже все прошло. Под кожей нити особо не чувствуются. "


Ольга Светличная 2019-04-11

У меня всегда была кожа лица жирной, открытые поры часто забивались грязью. Долго мучилась с этой проблемой, пока не попала на приём к косметологу Галиченко Л. П. Она внимательно посмотрела мою кожу и заверила, что можно все исправить. Дала рекомендации по питанию, подобрала маски, процедуры. И я была приятно удивиллена, когда не увидела жирного блеска на лице, поры закрылись, кожа поддтянулась и приобрела приятный здоровый цвет. Как много значит попасть в руки квалифицированного специалиста. Вот так жизнь меня свела с Лидией Петровной. Большая ей благодарность!


Коллектив Министерства сельского хозяйства РФ 2017-04-30

Дорогие женщины и мужчины! Мы сотрудницы одного из министерств города Москвы, часто используем возможности современной косметологии. ИДИТЕ,ТОЛЬКО К ГАЛИЧЕНКО ЛИДИИ ПЕТРОВНЕ НА ОЛЬХОВКУ, её профессиональный подход к каждому пациенту дает возможность женщине почувствовать себя молодой и красивой. К весне мы с подругами по доступным ценам и в последствии используя грамотные рекомендации Лидии Петровны, после введения нитей пришли в норму свежести женской красоты до осени. Спасибо Лидия Петровна, вы самая молодая и энергичная врач, мы берем с вас пример.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: