Меню

Эстетик клуб на Васильевском

Эстетик клуб на Васильевском - фото
Оцените:
Эстетик клуб на Васильевском
1.67
5
3
Адрес г. Санкт-Петербург, 4-я линия В.О., 13
Телефон +7 (812) 425-19-67

Клиника «Эстетик клуб» на Васильевском острове, ведущая свою историю с 2010 г., относится к сети центров медицинской косметологии и крупнейшим лазерным центром в г. Санкт-Петербурге. Особенность центра – его большая площадь, современное оборудование, позволяющее оказывать высокотехнологичную медицинскую помощь в соответствии с европейскими стандартами, наличие необходимой инфраструктуры для проведения процедур лазерной терапии и операционной эстетической хирургии.

В центре «Эстетик клуб» хирурги всегда стремятся сократить объём и количество оперативных вмешательств, используя малоинвазивные методики и эндоскопические техники. К услугам пациента лазерная терапия (фейслифтинг, FT лазерное омоложение, удаление татуировок и пигментации, лазерное удаление сосудов, эпиляция неодимовым и александритовым лазерами, шлифовка рубцов), лазерная хирургия (лазерное лечение варикозного расширения вен нижних конечностей, удаление новообразований, лазерная липосакция) и пластическая хирургия (отопластика, пластика век, коррекция рубцов).

В список предлагаемых процедур входят такие аппаратные методики, как LPG массаж, фракционное омоложение, радиочастотный лифтинг, микротоковая и ультразвуковая терапия, прессотерапия, фотоомоложение, фотоэпиляция и др.

Клиника является лауреатом программы «Национальный приз в области профессиональной косметологии» в номинации «За качество менеджмента в косметологии» (2010).

Клиника позиционирует себя в ценовой категории «Бизнес».

Пластические хирурги

Косметологи

Эстетик клуб на Васильевском - Отзывы

Дарина 2014-04-21

Отходила курс LPG-массажа в Эстетик. Долго изучала отзывы, цены и выбрала эту клинику. Находится на ВО, что очень удобно. Акции есть, при чем весьма удобные. Попалась очень приятная врач, делала у нее 10 процедур. По времени всего 30 минут за раз, но зато после курса результат есть - кожа стала ровнее, целлюлит гораздо менее заметным, даже вес чуть-чуть ушел. Планирую прийти сюда еще раз, может, на LPG же.


Кристина 2014-04-14

Мне всего 27 лет, никогда никаких процедур не делала. Регулярно проходила чистку у косметолога и покупала хорошие средства для домашнего ухода. Но после нового года стала замечать, что уже появляются морщинки, кожа уже не такая упругая. Думала поменять косметику на более интенсивную, но косметолог сказала, что эффект будет незначительным. А изменения с возрастом станут заметнее. От филлеров и ботокса я отказалась, боялась реакции организма, да и не мое это. Тогда косметолог мне предложила аутологичное омоложение. По сути обновление собственной плазмой, то есть аллергия исключается. У меня было стандартно 2 процедуры, по ощущениям – средне. Первый раз было больнее, потому что переживала слишком, не знала, к чему готовиться. Второй раз перенесла лучше. Результат очень порадовал – кожа заметно посвежела, стала гладкой и мягкой, мелкие морщинки расправились. Я стала выглядеть моложе, но при этом очень естественно, чего и добивалась!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: