Меню

Клиника Дега

DEGA - фото
Оцените:
Клиника Дега
2.5
5
4
Адрес г. Санкт-Петербург, Рабочий переулок, дом 3
Телефон +7 (812) 748-08-08

В Санкт-Петербурге работает многофункциональный и высокотехнологичный центр пластической хирургии и косметологии «DEGA», оснащенный современным хирургическим и микрохирургическим оборудованием, аппаратами для мониторинга последнего поколения. Основные направления работы клиники: пластическая хирургия, косметология и стоматология.

Специалисты комплексно подходят к лечению эстетических несовершенств, применяя классические зарекомендовавшие себя методы лечения и современные высокотехнологичные качественные методики.

Пластические хирурги центра регулярно повышают свою квалификацию в столичных центрах косметологии и пластической хирургии, посещают мастер-классы и обучающие семинары, участвуют в работе круглых столов и съездов ОПРЭХ, ISAPS и др.

Уровень цен учреждения относится к категории «Бизнес».

Пластические хирурги

Косметологи

DEGA - Отзывы

Ольга Субботина 2020-01-06

Нигде не встречала такого удачного сочетания профессионализма и повышенного комфорта, как в Дега. Буквально все заточено под пациента. Впечатляет тот уровень заботы и внимания, который тебе оказывают с первых минут в клинике. Внимание к мельчайшим деталям. Растеряться и запутаться просто нет шанса )) Доктора мирового класса, но все доступные в общении, никакой звездной болезни. Слушают, советуют, не навязывают прооперироваться от и до, только самое необходимое. Меня наоборот отговорили от лишних хирургических манипуляций, посоветовали заменить на уходовые процедуры. С большим уважением отношусь теперь к бренду Дега, они подтвердили в моих глазах свою высокую квалификацию.


Вероника 2019-12-02

Хочу поблагодарить замечательного хирурга и просто неравнодушного человека - Янковскую Наталью Львовну! У нее я сделала эндоскопическую подтяжку лица и не могу нарадоваться на результат. Это очень эффективная омолаживающая операция, рекомендую всем, кто хочет действительно отличный результат, быструю реабилитацию и долгий эффект от нее. С благодарностью, Вероника


Зиновьева Е. 2019-11-21

На сегодняшний день я абсолютно довольна тем как выгляжу. И за это моя большая благодарность Марине Анатольевне Четвериковой. Несколько месяцев назад я сделала у нее эндоскопическую подтяжку лба. Марина Анатольевна настолько тонко и деликатно выполнила свою работу. Мимика моя совершенно естественна, швов не видно. В итоге только прекрасное лицо женщины: ухоженное и красивое. Все коллеги и друзья (те, кто не знают про операцию) просто поражены. Все думают, что я в отпуске так отдохнула, я с радость поддерживаю эту легенду)))) Спасибо Марина Анатольевна, вы просто супер! С уважением, Зиновьева Е.


Любовь 2019-10-28

У Натальи Львовны делала эндоскопическую подтяжку! Все очень понравилось! Результат просто супер. Больше всего переживала за то, что лицо может выглядеть как маска. Ничего подобного, следов не видно, лицо естественное, брови, глаза на месте! Спасибо Янковской Н.Л. за прекрасную работу!


Максим 2019-10-25

Приятно было попасть в профессиональные руки достойного самых лучших похвал стоматолога! Делал у Захарова реставрацию трех зубов, а также устанавливал виниры на верхние и нижние передние зубы. Врач в своем деле перфекционист, уважаю, когда люди так серьезно подходят к своему ремеслу. Буду советовать знакомым без сомнения!


Анастасия 2019-10-21

Уж сколько раз твердили миру - лечите зубы на самых ранних этапах обнаружения кариеса, ходите регулярно к стоматологу, чтобы эти ранние этапы установить. Но наша трусость мешает ухаживать за своими зубами. Я решила искоренить этот страх, но для этого мне нужно было где-то добыть "нестрашного" доктора)) Рекомендационными коридорами я добралась до Беленко Евгении Сергеевны. Это супер доктор, с которой не страшно, не больно и очень спокойно за результат.


Инга 2019-10-14

Долго грезила о пышной груди, так как моя осталась неизменной "малюткой" с подросткового возраста. С выбором врача вопроса не было, так как в моем окружении я была не первой. Пришла я на консультацию к Баталову Илье Харисовичу в клинику ДЕГА. Атмосфера уютная, располагающая, интерьер красивый, люди вокруг тоже). Консультация прошла на позитивной волне и я убедилась в своем выборе и решении. Операция прошла успешно, реабилитация оказалась быстрой. Моя грудь меня радует и вызывает исключительно положительные эмоции. Спасибо огромное.


Анастасия 2019-09-13

Оказалась в Дега с острой зубной болью. Честно говоря, обычно наблюдаюсь в другой клинике, но в моей была дикая очередь, так что пошла в эту, она ближе к дому. Приняли меня в срочном порядке без очереди. Врач меня осмотрел и успокоил, сказал, что зуб спасет. Как обещал, так и сделал. Антон Александрович теперь мой любимый стоматолог. Как говорится в пословице "не было бы счастья, да несчастье помогло".


Пациентка 2019-09-04

Ничего кроме благодарности не могу высказать про стоматолога из клиники Дега Александрову Екатерину Владимировну. Как клиника высший класс, так и доктор супер. Понравилось все )) сотрудники с которыми удалось пересечься очень хорошие, а мои зубы подтверждают мои выводы: радуют своим здоровым видом и отличным состоянием.


Ирина 2019-08-29

Наконец-то ничего не болит и не мучает! Огромное спасибо Беленко Евгении Сергеевне из клиники Дега. После стольких страданий с зубами, судьба привела меня в чудесную клинику к такому специалисту как Беленко Е.С. Отлично вылечила зубы, идеально убрав пятнышки и подобрав цвет пломбы. И не скажешь, что кариес был между передними зубами. Огромное Вам спасибо!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: