Меню

Клиника Дега

DEGA - фото
Оцените:
Клиника Дега
2.5
5
4
Адрес г. Санкт-Петербург, Рабочий переулок, дом 3
Телефон +7 (812) 748-08-08

В Санкт-Петербурге работает многофункциональный и высокотехнологичный центр пластической хирургии и косметологии «DEGA», оснащенный современным хирургическим и микрохирургическим оборудованием, аппаратами для мониторинга последнего поколения. Основные направления работы клиники: пластическая хирургия, косметология и стоматология.

Специалисты комплексно подходят к лечению эстетических несовершенств, применяя классические зарекомендовавшие себя методы лечения и современные высокотехнологичные качественные методики.

Пластические хирурги центра регулярно повышают свою квалификацию в столичных центрах косметологии и пластической хирургии, посещают мастер-классы и обучающие семинары, участвуют в работе круглых столов и съездов ОПРЭХ, ISAPS и др.

Уровень цен учреждения относится к категории «Бизнес».

Пластические хирурги

Косметологи

DEGA - Отзывы

Анюта 2019-08-06

Хочу поблагодарить Янковскую Наталью Львовну, которая подарила вторую жизнь моему многострадальному животу. Трое детей и генетическая склонность к полноте это вам не шутки. Но в моей генетике есть и хорошие гены, упрямство например. Я знала, что не смогу жить в теле бегемота, даже если у природы были такие планы. И методично день за днём я шла к своей женской красоте. Без хирургии в моем случае было не обойтись. Но получилось круто!!! Я пережила с помощью близких непростой период восстановления после операции. И уже вовсю хожу в зал, бегаю, в общем веду полноценный образ жизни, не нарадуясь на результат операции, сделанной в Дега.


Элина 2019-08-05

Спасибо прекрасной Наталье Львовне за чудо, которое она совершила с моим животом! У меня был послеродовой диастаз, но он не критично выглядел, спорт и разумное питание нивелировали проблему. Но именно спорт превратил мелкую неприятность в кошмар (( Я слишком рьяно тренировалась, чересчур увлеклась построением идеального тела - диастаз резко увеличился в результате травмы. К сожалению, иных вариантов, кроме абдоминопластики не было. Я уже оперировалась несколько лет назад у Янковской, поэтому понимала, что мне опять к ней, лучше хирурга я для себя не найду. Операция помогла исправить разошедшиеся мышцы, возвратила живот на место можно сказать. Реабилитация в целом прошла спокойно. Никаких ужасов не происходило. Много отдыхала, мало двигалась, составляла план тренировок на послеоперационный период. Еще раз спасибо, Наталье Львовне, рада быть ее постоянным пациентом.


Думчева Анжелика 2019-08-03

Очень довольна хирургом Янковской Н.Л., у которой в феврале сделала эндоскопическое омоложение. Лицо изменилось в лучшую сторону, нет больше дряблости, кожа наполненная, выгляжу отдохнувшей. Радуюсь своему состоянию.


Диана 2019-07-31

Не устаю благодарить моего замечательного хирурга - Наталью Львовну! В феврале состоялась моя первая в жизни операция, в 47 лет, под названием - эндоскопическое омоложение. Зажило все довольно быстро и легко. Результат прекрасный, лицо свежее, даже цвет лучше стал. Муж говорит, что заново влюбился, а я могу сказать, что на 47 лет я себя не ощущала и сейчас не ощущаю, максимум на 40.


Наталия 2019-07-30

Вы знаете, как трудно найти достойного пластического хирурга в этом изобилии клиник?
А ведь мы доверяем этому человеку свою внешность и здоровье. Я всегда мечтала исправить свой нос. И вот когда я всё-таки решилась на операцию, то столкнулась с выбором врача и клиники. В Dega у Алексея Александровича Гаврильченко почувствовала уверенность и взаимопонимание с доктором. И вот теперь, после проведённой им операции, после всего процесса восстановления, я наконец-то могу по-настоящему оценить его работу. Это очень талантливый доктор, внимательный к своим пациентам человек. Мне очень понравился результат, получилось именно так, как я и хотела. Также огромное спасибо всему коллективу клиники, вы такая дружная команда!


Антонина 2019-07-26

Делала эндоскопическую подтяжку верхней и средней части лица у Натальи Львовны в Дега. Чудесный результат, но реабилитация далась не очень легко. Честно скажу, что было дискомфортно, отек очень сильный, синяки, вид не для слабонервных. Постепенно все пугающие последствия операции прошли и осталось мое новое, давно забытое старое, лицо. Как нам повезло, что с помощью современной медицины и ее лучших представителей, сейчас можно вернуть себе то, что время безжалостно отнимает у женщин.


Елена Демченко 2019-07-02

Отзывы писать особо не умею, но очень хочется поблагодарить Янковскую Наталью Львовну за ее профессиональные чудесные руки. Операция по эндоскопической подтяжке средней зоны лица сделала меня моложе на 10 лет! Мне сейчас 45, но выгляжу я значительно моложе! Я стала более уверенной в себе и ловлю восхищенные взгляды мужчин. И мне очень это нравится! Я очень довольна своей операцией и с огромным удовольствием рекомендую хирурга и клинику! Браво! Без лишней скромности!


Виктория Р. 2019-06-18

Спасибо Дега, свои огромные "кисельные реки-берега" убрала у хирурга Баталова посредством редукционной маммопластики. Больше нет проблем с выбором одежды и ощущением, что я толстая (хотя это не так, одна лишь зона выбивалась из общих пропорций). Грудь - подтянутая, симметричная, идеальной формы. Якорный шов практически не заметен. Главное, форма красивая, для меня гармоничная и ощущение такое внутри - более уверенное что ли. До операции такого не было. А сейчас плечи как будто сами расправляются и гордо несут красивую грудь!))


Лена 2019-04-04

Ходила на консультацию к ЗахаровуАнтону Александровичу по поводу виниров, он предлагает композитные, т.к. у меня лишь незначительные проблемы, и он не рекомендует стачивать здоровую эмаль ради керамических.
Я пока в раздумьях, но думаю, что соглашусь с его рекомендацией и сделаем композитные виниры


Tatiana 2019-02-23

Решиться на абдоминопластику было легко, восстанавливаться оказалось сложнее)))
Я хорошо похудела, но кожа не восстановилась, от слова совсем. И если на руках и ногах все выглядело приемлемо, то живот просто ужас. Поэтому решилась на пластику.
Я оперировалась в ДЕГА, у Марины Анатольевны Четверниковой. На консультации она мне понравилась и у нее были свободные даты на операции в удобные мне даты. И по циклу, и по семейным обстоятельствам,сыну всего 3,5 года, я не смогла бы справляться сама со всем после операции и зависела от того времени, когда мама могла приехать помогать. Сложная схема, короче.
Операция прошла без осложнений, первые несколько дней мне было очень тяжело, но мне было сложно ходить, стоять, и даже лежать, любое движение отзывалось болью. Отек был сильный, я распухла, можно сказать. Компрессионное белье сдерживало отек, конечно.
Но Марина Анатольевна предупреждала что так будет, так что я мужественно справлялась с этим. Постепенно и боли проходили, и отек спадал. И все стало забываться.
Результат через 4 месяца уже отличный, я не жалею, что доверилась Марине Анатольевне.
Марина Анатольевна справилась с задачей просто на 200%.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: