Меню

Клиника Дега

DEGA - фото
Оцените:
Клиника Дега
2.5
5
4
Адрес г. Санкт-Петербург, Рабочий переулок, дом 3
Телефон +7 (812) 748-08-08

В Санкт-Петербурге работает многофункциональный и высокотехнологичный центр пластической хирургии и косметологии «DEGA», оснащенный современным хирургическим и микрохирургическим оборудованием, аппаратами для мониторинга последнего поколения. Основные направления работы клиники: пластическая хирургия, косметология и стоматология.

Специалисты комплексно подходят к лечению эстетических несовершенств, применяя классические зарекомендовавшие себя методы лечения и современные высокотехнологичные качественные методики.

Пластические хирурги центра регулярно повышают свою квалификацию в столичных центрах косметологии и пластической хирургии, посещают мастер-классы и обучающие семинары, участвуют в работе круглых столов и съездов ОПРЭХ, ISAPS и др.

Уровень цен учреждения относится к категории «Бизнес».

Пластические хирурги

Косметологи

DEGA - Отзывы

Людмила 2019-02-08

Я вылечила периодонтит в стоматологии Дега, врач Беленко Е.С. По словам врача, авария, в которую я попала за несколько недель до обращения, могла стать причиной болезни - я тогда сильно ударилась лицом.
В другой клинике мне сказали, что только удалять, но я знала, что лечение тоже возможно, да, муторное и дорогостоящее, но свой зуб лучше, чем имплантат.
Евгения Сергеевна приложила много усилий, и зуб мы в итоге спасли, за что я очень благодарна ей, за терпение со мной и за безболезненное лечение.


Оксана 2019-01-29

Спасибо Елене Викторовне за мою операцию,отличный хирург,за трепетное общение с пациентами,ни за что ни пожалела что попала к ней прилетев из Сочи)


Лариса 2018-11-28

Сделала подтяжку средней зоны у Николаевой Е.В. в клинике Дега. Очень довольна. Все мои проблемные зоны были проработаны, и сейчас, через 4 месяца, результат именно такой, какого я хотела добиться. Очень благодарна Елене Викторовне за отличную работу во время операции и за поддержку на всех этапах восстановления!


Ольга 2018-10-30

Приезжала из Москвы с подругой, она выбирала клинику для проведения операции. Были в том числе и в ДЕГА - мне очень запомнилась!
Стильное и светлое пространство, вежливый персонал, никаких очередей, создается впечатление что людей мало, хотя на деле просто очень грамотно организовано передвижение клиентов и пациентов по клинике. Чистота везде и приятный запах. Широкий спектр услуг, есть стационар.
Опять же, список специалистов просто отличный, точно знаю, что к одному из них даже из Москвы приезжают.
Мне очень понравилось! Я бы сама без раздумий выбрала именно эту клинику. И вполне возможно так и сделаю, через годик ))


Helena 2018-10-09

Всем доброго дня!
Я бы хотела оставить отзыв о клинике пластической хирургии ДЕГА. Сама всегда читаю отзывы в интернете и часто делюсь своими. Была в этой клинике на прошлой неделе на консультации по поводу ринопластики. Клиника очень красивая, современная, все новое. В ней приятно даже просто находиться. Приветливые сотрудники.
Консультация с хирургом длилась 40 минут, все очень обстоятельно обсудили, мне предложили на мой взгляд оптимальный вариант преображения. Я вообще склонна доверять специалистам в своей области, но здесь рекомендации доктора мне были что говорится близки и я готова была принять такие изменения во внешности.
Но наибольшее впечатление на меня произвела строгость, или четкость в работе клиники. И видно, что это не просто с целью выкачать из клиента деньги, а стремление выполнить свою работу на высоте. Планка в клинике очень высокая! Это чувствуется! Я думаю, это даже хирурги в клинике чувствуют, знаете, как стержень внутри. Нужно соответствовать и все, другого не дано!
Вобщем, в ДЕГА меня все устроило. Осталось только сдать анализы и скоро стану конфеткой! ;)


Наталья 2018-07-27

Не первый раз обращаюсь в клинику Дега и мне очень нравится уровень обслуживания и конечно, профессионализм врачей , которые там работают. Клиника современная , с хорошим качественным оборудованием и результат всегда гарантирован положительный, а это для меня главное!)Рекомендую и советую!


Евгения 2018-07-15

Подтяжку лба и бровей делала в Дега у Романа Анатольевича Чумака. Я у него ставила нити, несколько лет назад. Поэтому когда снова решила что надо что-то сделать, пошла к нему. Эффект от нитей, кстати, до сих пор отличный, овал лица ровный, подтянутый.
На этот раз Роман Анатольевич рекомендовал эндоскопическую подтяжку верхней зоны, сказал что такое вмешательство даст возможность и лоб подтянуть, брови приподнять, а так же немного вокруг глаз поколдовать, в то время как блефаропластика - а я думала именно ее делать, ограничит нас зоной глаз.
Я ему доверилась и нисколько не жалею. Результат меня очень радует!
Период восстановления прошел довольно легко, не смотря на возраст, отечность полностью сошла на 6 день, все разрезы очень хорошо спрятаны и их не видно. Так что через неделю я уже полностью вернулась к своему обычному образу жизни.


Ксения 2018-06-06

Хочу поделиться своим результатом от пластики – делала эндоскопическое омоложение лица у Чумака Романа Анатольевича. Бесспорно процедура стоящая! И сделана с умом и опытом. Цена-качество оправдано. Не жалею, что обратилась именно к нему.


Инна 2018-05-29

Делала подтяжку средней зоны в этой клинике у Чумака Романа Анатольевича, обратилась к нему по рекомендации близкой подруги (она у него делала подтяжку лица и липосакцию, результат я видела, и он меня приятно впечатлил). Моя операция тоже прошла хорошо, было сложно только в первые дни, когда домой отпустили, повязки давили, боль не проходила, но в эти дни подруга, которая через это уже прошла меня поддерживала, как могла. Сегодня ровно два месяца после подтяжки, результат даже лучше того, что я ожидала. Спасибо.


Анастасия 2018-05-18

Нити ставила в клинике «Дега». Роман Анатольевич Чумак провел установку быстро, но с точностью до миллиметра. Благодаря этому удалось использовать только несколько нитей, но охватить много участков. Мне очень понравилось!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: