Меню

Клиника Дега

DEGA - фото
Оцените:
Клиника Дега
2.5
5
4
Адрес г. Санкт-Петербург, Рабочий переулок, дом 3
Телефон +7 (812) 748-08-08

В Санкт-Петербурге работает многофункциональный и высокотехнологичный центр пластической хирургии и косметологии «DEGA», оснащенный современным хирургическим и микрохирургическим оборудованием, аппаратами для мониторинга последнего поколения. Основные направления работы клиники: пластическая хирургия, косметология и стоматология.

Специалисты комплексно подходят к лечению эстетических несовершенств, применяя классические зарекомендовавшие себя методы лечения и современные высокотехнологичные качественные методики.

Пластические хирурги центра регулярно повышают свою квалификацию в столичных центрах косметологии и пластической хирургии, посещают мастер-классы и обучающие семинары, участвуют в работе круглых столов и съездов ОПРЭХ, ISAPS и др.

Уровень цен учреждения относится к категории «Бизнес».

Пластические хирурги

Косметологи

DEGA - Отзывы

Оксана 2018-04-29

Чумак Роман Анатольевич отличный хирург! Его липосакция, без преувеличения, подарила мне второй шанс в жизни! Я обрела нормальные формы и еще иду к своей цели идеальной фигуры, но именно он дал мне веру в себя и в свои силы!


Елизавета 2018-03-27

С возрастом начала замечать, что разрез глаз меняется и это не очень положительно сказывается на общем виде лица. Я стала выглядеть гораздо старше своего возраста, хотя состояние кожи было нормальным. Когда отражение в зеркале перестало радовать, а начало нервировать, решилась на пластику. Честно, не знала, что лучше сделать. Приняла решение для начала проконсультироваться у врача моей подруги - Гаврильченко А.А. в клинике Дениса Агапова DEGA. Алексей Александрович сразу внушил доверие и к концу консультации я уже не сомневалась ни в нем, ни в клинике, ни в своем желании делать операцию. Делал он мне кантопексию (менял разрез глаз и корректировал наклон глазной щели). Операция делалась с помощью эндоскопа. Это, как мне объяснил А.А. позволяет минимизировать кровопотери и сделать операцию без травмирования тканей. Операцию мне делали под местной анестезией, боли не чувствовала совсем. Швы были чуть заметны где-то около трех недель. Но когда сошла отечность и раздражение слизистой, я их замазывала консилером и все было отлично. Единственное, чего я не ожидала - это то, что правый глаз зажил немного быстрее левого, но это физиология и от врача никак не зависит. Вообще, через три недели я была уже куколка и могла спокойно выходить в люди. Никто и не заметил, что я после операции. Хотя, улучшения, конечно заметили все.


Ольга 2018-03-19

Тоже могу рассказать о клинике Дега. 2 месяца назад сделала у доктора Баталова липосакцию живота и бедер методом боди тайт. Операция под общим наркозом, после один день провела в клинике под наблюдением врачей. По рекомендации Ильи Харисовича ходила дополнительно на аппаратные процедуры. Сейчас полностью вернулась к своему обычному образу жизни, понемногу ввожу спорт. Если коротко о клинике – красиво, профессионально, очень эффектно!


Дмитрий Смирнов 2018-03-01

Хочу немного рассказать о том, как моя супруга стала пациенткой клиники DEGA. После вторых родов у нее развились сильные комплексы из-за того, что форма груди резко изменилась. Меня все устраивало, но я видел, как она дальше погружается в неуверенность и комплексы, от чего стала раздражительной, часто случались скандалы, мы понимали, что наш брак начинает рушиться. Это и стало причиной ее обращения к пластическому хирургу Гаврильчико А.А. Жене была проведена операция по коррекции и увеличению груди с использованием имплантов небольшого объема, естественной каплевидной формы. Вся операция была исполнена на высшем уровне. Швы очень аккуратные, осложнений и воспалительных процессов не было. Атмосфера в клинике, как я успел заметить очень дружелюбная. Хочу лично от себя поблагодарить отдельно Алексея Александровича и весь персонал клиники!


Алёна Каньгина 2018-02-20

Прошел ровно месяц после моего обращения в клинику DEGA. Реабилитация осталась позади. Обращалась я поводу исправления асимметрии ушей, этот дефект был у меня с детства. В клинике мне сделали отопластику на оба уха. Операция прошла успешно, результат отличный. От моего опыта остались только приятные впечатления. Подбадривали и успокаивали мне все – медсестры, анестезиолог и мой пластический хирург Агапов Д.Г. Даже в первые часы после операции, с повязкой на голове и болевым ощущениями, я не пожалела, что пошла этот шаг, а когда сняли швы, уменьшился отек и я увидела свои красивые, симметричные уши, я еще раз убедилась, что не зря согласилась на этот радикальный метод. Сейчас впервые за 25 лет, я могу носить короткую стильную стрижку. Спасибо вам, желаю побольше благодарных и счастливых пациентов!


Нина Кудашова 2018-02-09

Я много лет нуждалась в хирургическом вмешательстве, но проблема в том, что я хотела сделать интимную пластику. В клинике Dega мой пластический хирург Баталов ( который в итоге и проводил мне операцию) сказал, как я буду чувствовать себя сразу после операции и в момент реабилитации. В Dega врачи идут к тому результату, который обещают на первых приемах и достигают его! А сама операция прошла больше, чем успешно, потому что, как и у многих в отзывах, у меня нет швов и послеоперационного вида в интимной области. Люди, которые работают в клинике подарили не только уверенность в себя, но и здорово облегчили мне жизнь! Как говорится, я развелась со своим комплексом)


Дарья Михайловна 2018-01-31

Мне в клинике корректировали уши, они у меня всю жизнь слегка оттопыренные, бесило страшно. Как оказалось, операцию по отопластике не только давно практикуют, но и считают почти проходной. Я шла конкретно к Янковской Наталье Львовне, но и самой клиникой интересовалась также. В принципе все на отличном уровне. Серьезный подход не только к самой операции, но и в целом ко всем этапам - консультация, анализы, приемы после операции. Это ведь чувствуется сразу - где халтура, где профессионализм. Доктор меня очаровала, так легко и между делом все было решено, что я и сама не заметила, как стала обладательницей идеальных ушей. Рада сама и рекомендую всем.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: