Меню

Клиника Калейдоскоп

Клиника Калейдоскоп - фото
Оцените:
Клиника Калейдоскоп
3.2
5
10
Адрес г. Москва, Хлебозаводский проезд, дом 7, стр.9
Телефон +7(495) 280-04-00

В медицинском центре «Калейдоскоп», расположенном в г. Москве, пациентам оказывают медицинские услуги в сфере стоматологии, пластической хирургии и косметологии. Концепция клиники – сделать людей красивыми, ведь даже небольшой дефект внешности может вызвать у человека серьезные комплексы и снизить качество жизни. Профессионализм, индивидуальный подход, внимательное отношение к каждому пациенту, высокое качество оказываемых услуг, современное медицинское оборудование – то, что ожидает здесь каждого пациента.

Центр оснащен высокотехнологичным оборудованием экспертного класса производства Германии, а также самыми современными материалами и технологиями, что позволяет оказывать высокотехнологичную медицинскую помощь в соответствии с европейскими стандартами. Пластический хирург С.Х. Седышев владеет технологиями проведения основных типов косметических и эстетических операций во всех областях тела, включая подтяжки лица методом APTOS, блефаропластику, отопластику, ментопластику, хейлопластику, пластику груди, абдоминопластику, липосакцию, пластику голеней, глютеопластику, феморопластику и др. В послеоперационном периоде косметолог Н.И. Годнова разрабатывает индивидуальную программу реабилитации кожи, чтобы восстановление происходило без осложнений и в кратчайшие сроки.

Специалисты клиники регулярно повышают свою квалификацию в столичных центрах косметологии и пластической хирургии, посещают мастер-классы и обучающие семинары, участвуют в работе круглых столов и съездов ОПРЭХ, ISAPS и др.

Пластические хирурги

Косметологи

Клиника Калейдоскоп - Отзывы

Виктория Самсонова 2016-05-17

Я проходила фракционное омоложение у Нелли Игоревны в мед.центре "Калейдоскоп". Хочу отметить, что очень важно соблюдать рекомендации специалиста. В 40 лет у меня было весьма много пигментных пятен, которые очень заметны. И Годнова смогла их убрать. Также лицо просто освежилось, рельеф стал более ровным и кожа очень упругая. Я счастлива. Посетила три процедуры, пока что мне этого достаточно. Хочу сказать огромное спасибо за вашу работу.


Светослава Гущина 2016-05-13

После увеличения груди остались некрасивые рубцы, удалить которые я решилась с Годновой Нелли Игоревной из медицинского центра Калейдоскоп. С помощью Фраксель Рестор Нелли Игоревна смогла устранить мои шрамы за 4 процедуры. В моем случае на это ушло 5 месяцев. Но сейчас моя грудь выглядит великолепно, без каких-либо шрамов и рубцов. Спасибо большое специалисту за прекрасно выполненную работу.


Варвара Некрасова 2016-05-11

Неделю назад прошла процедуру по удалению рубцов от постакне лазером Fraxel. Специалист центра Калейдоскоп Нелли Игоревна мне очень понравилась своей аккуратностью и внимательностью, а также она рассказала что, к чему и почему. Я рада, что выбрала именно Фраксель, а не Асклепион, как планировала до этого.


Екатерина Лихачева 2016-05-05

Во время беременности я набрала более 30 кг. После родов вплотную занялась собой и за полтора года скинула 39 кг. Само собой - появились глубокие растяжки, которые мне доставляли дискомфорт. Я обратилась в медицинский центр «Калейдоскоп» к Годновой для процедуры лазерного омоложения кожи Fraxel. На данный момент я прошла уже три сеанса и не хочу останавливаться. результат, как говорится, на лицо. Процедура действительно потрясающая. Особенно меня волновали растяжки на животе и бедрах, но сейчас они стали практически незаметными. Я рассчитываю еще на две процедуры, после чего можно отрывать пляжный сезон!


Алина Николаева 2016-04-29

Девочки лазерная эпиляция просто превосходная процедура, лично для меня она стала спасением! Я делаю и бикини и ноги и подмышки в медицинском центре «Калейдоскоп» всегда довольная и счастливая и специалист у меня просто замечательная женщина Годнова Н.И. Процедуры просто пролетают на одном дыхании, абсолютно не испытываешь ни какого дискомфорта ! Спасибо Вам Нелли Игоревна!


Юлия Панкова 2016-04-28

Здравствуйте, я делала операцию по увеличению груди в мед.центре «Калейдоскоп» у врача Надельсона Дмитрия Александровича. Хочу рассказать о своих впечатлениях! Врач на меня произвел сильнейшее впечатление. Настолько квалифицированный специалист, четко выполнил свою работу, что я была просто в шоке от такого результата. Спасибо вам Дмитрий Александрович за то, что подарили мне возможность выглядеть на все 100%.


Дорофея Мухина 2016-04-26

Я делала лазерную) эпиляцию в клинике «Калейдоскоп», купила курс на бикини. До этого читала отзывы кто делал разные способы эпиляции, но вот самым безобидным оказался способ удаления лазером. Больно или нет? Не сказала бы что больно, но неприятно, хотя терпеть много сил не надо. Главное дотерпеть и доходить весь курс, потом волосы растут гораздо реже и не такие, более тонкие, хрупкие. Чуть позже повторю еще раз. Спасибо Неле Игоревне.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: