Меню

Госпиталь Мира

Госпиталь Мира - фото
Оцените:
Госпиталь Мира
3.02
5
124
Адрес г. Москва, Проспект Мира, 128, стр. 2
Телефон +7 (495) 021-78-0, 8 (800) 234-72-92

Госпиталь Мира – это многопрофильный центр (хирургия и косметология), вобравший в себя достижения мировой эстетической и реконструктивной хирургии. Здесь объединен опыт ведущих специалистов России, что позволяет укреплять и расширять возможности пластической хирургии. Клиника предлагает услуги по нескольким основным направлениям: реконструктивная и эстетическая хирургия, лапароскопическая и артроскопическая хирургия, хирургия молочных желез и щитовидной железы, лазерная хирургия, флебология. Специалисты клиники – опытные пластические хирурги со своей специализацией, выполняющие операции по проверенным надежным методикам. Это центр с современным (в т.ч. лазерным) оборудованием, что позволяет выполнять эстетические и реконструктивные операции высокого уровня сложности.   

Пластические хирурги

Косметологи

Госпиталь Мира - Отзывы

Диана 2016-05-28

Клиника шикарная, оперироваться здесь надежно и комфортно. Тем более, у таких специалистов, как Сарвар Бакирханов. Не хочу много красивых слов говорить, но это большой специалист по интимным операциям и очень тактичный, что, общаясь с ним, не испытываешь неловкости при обсуждении острых вопросов. У него я сначала оперировалась, а недавно еще мой брат обратился к Бакирханову. У него сейчас скидки; на удлинение полового члена, и лучше него эту операцию никто не сделает. Постараюсь после его операции заставить его отзыв написать))) Но про свою операцию я уже писала – прошла отлично)


Елена 2016-04-14

Клиника просто замечательная! Тут организован королевский уход за пациентами) Палаты достаточно просторные, светлые, уютные и комфортные, как дома прям) В этой клинике не чувствуешь себя больным, это важно, а домой возвращаешься как будто вообще с курорта)) Я делала тут увеличение груди, у Салиджанова Анвара Шухратовича. Увеличение было с первого размера до третьего, результат просто превзошел все мои ожидания) Грудь и выглядит и на ощупь- натуральная, естественная, импланты стали идеально. Доступ был из подмышки, импланты анатомической формы. Операция и реабилитация прошли в штатном режиме. Благодаря Анвару Шухратовичу и его заботе, заживало все быстро. С каждым дне моя грудь становилась все красивее) Я очень рада ,что обратилась именно к Анвару Шухратовичу)


Оксана 2016-03-03

И мне довелось побывать в этой клинике в роли пациента) И я осталась очень довольна, всем) Тут все просто идеально, подобран профессиональный коллектив, людям нравится то, чем они занимаются, все отзывчивые и добрые, с радостью пообщаются, покажут и расскажут все) Я делала абдоминопластику после родов у Салиджанова Анвара Шухратовича. Он избавил меня и от выпирающего живота и от лишней висящей кожи, которая образовала некрасивый фартук. Операция прошла удачно, как и предполагалось, не думаю, что у Анвара Шухратовича было по другому когда- нибудь) Я хорошо перенесла наркоз, нормально от него отошла. Реабилитационный период прошел спокойно, были определенные неприятные моменты, болевые ощущения, но Анвар Шухратович заранее меня ко всему подготовил, поэтому сюрпризов для меня не было. Анвар Шухратович сделал тонкий, аккуратный и ровный шовчик. который сейчас и не видно вовсе) Я просто несказанно ему благодарна за работу, проделанную надо мной и я очень довольна тем, что он сделал)


Аноним 2016-02-26

Здравствуйте. Интересуюсь операций по увеличению полового члена. Хочу узнать приблизительную стоимость и насколько реально можно увеличить член от исходного размера. Прежде, чем идти к вам в клинику на прием (собираюсь к Сарвару Бакирханову), хочется узнать хоть какие-то подробности от клиники или от пациентов. прошедших через эту операцию именно у Бакирханова. Про этого хирурга я слышал только то, что его высоко ценят за результаты в интимной пластике. Почитал его сайт, там не так много информации, так что хочется какой-то живой обратной связи.


Мария 2015-12-12

Я тоже была пациенткой в этой клинике. 5 месяцев назад делала тут эндоскопическую абдоминопластику у Салиджанова Анвара Шухратовича, результатом которой я очень и очень довольна) Сейчас у меня совершенно плоский животик, и практически никаких следов от операции нет, их можно увидеть, только если хорошенько присмотреться к животику в области бикини, только кто ж даст там что- то рассматривать)) От клиники, от Анвара Шухратовича и от всего персонала я просто в восторге. Сейчас не часто встречается простое человеческое отношение и добро)Все внимательные, заботливые, вежливые и добрые) Мне тут очень понравилось)


Алина 2015-10-03

Как говорится «бальзаковский возраст» для женщины – переломный момент. Вот и я не стала исключением. Поэтому, чтобы не спадать в депрессию, решила изменить себя немного и омолодиться =) Шаг рискованный, но кто не рискует, тот не пьёт шампанского) За помощью обратилась в «Мон Блан» к Салиджанову Анвару. Уже на консультации я удостоверилась в профессионализме и ответственности хирурга. Решили для омоложения сделать верхнюю блефаропластику и липофилинг носослёзных борозд по рекомендации самого доктора. Правда, результат заставил немного подождать =) Отёки начали сходить через несколько дней после операции. Анвар Шухратович следил за моей реабилитацией и морально поддерживал. Сейчас уже результат полностью виден и я очень довольна своими изменениями. Хоть и благодаря оперативному вмешательству, но я вновь молодо выгляжу. А это не может не радовать.


Венера 2015-08-27

Я в этой потрясающей клинике делала увеличение груди 7 месяцев назад. Оперировал меня Бакирханов Сарвар Казимович. Результатом операции я более, чем довольна. Отношение к пациентам в клинике просто выше всяких похвал! Персонал тут отзывчивый и доброжелательный, люди помогают с удовольствием. И это просматривается абсолютно во всем) Сарвар Казимович хирург и человек с большой буквы) Такой добрый, внимательный, умеет слушать и слышать) Рассказывает все доступно, просто. С ним легко наладить контакт, даже в таком деликатном вопросе я с ним чувствовала себя легко и спокойно, хотя от природы я очень застенчивая)


Тоня 2015-07-04

Я тоже оперировалась в этой замечательной клинике. Оперировал меня Бакирханов Сарвар Казимович. Замечательный хирург, у него большой опыт работы, большая и хорошая галерея работ, все работы одинаково хороши, нельзя выбрать одну и сказать, что она самая лучшая. А делала я у него блефаропластику. Мне 37 лет, и мои глаза не только выдавали мой возраст, но еще и старили меня. Под глазами кожа потемнела и даже небольшие мешки были, а верхние веки уже в несколько складок слаживались и так неприятно немного нависали на глаза. Операцию он провел в штатном режиме, никаких непредвиденных ситуаций не было. Наркоз я перенесла хорошо. Реабилитация была вполне терпимой, неприятной конечно, но терпимой)) Результат постепенно приобретал форму и набирал обороты))) И вот через 5 месяцев после операции, когда результат, можно сказать, окончательный, я просто в восторге от него) Глаза помолодели и вместе с ними и я) Лет на 8-10))) Кожа под глазами посветлела, стала здоровее и моложе выглядеть) Верхние веки уже не нависают на глаза) А самое главное, что выглядит совершенно естественно, и никаких следов хирургического вмешательства не видно) Это действительно ювелирная работа)


Вера 2015-06-10

Я делала повторную ринопластику в клинике «Мон Блан», у хирурга Анвара Шухратовича Салиджанова. Первая была очень неудачной, я ее делала у другого хирурга, такое ощущение сложилось, что он просто поиздевался над моим носом. Мне нужно было просто убрать горбинку, а вместо этого я получила еще и искривление с полной потерей дыхания в придачу. Хорошо хоть еще есть у нас хирурги, которые не бояться тяжелых случаев, и с радостью помогают людям) Именно таким Анвар Шухратович и является. Сделал из того убожества, что у меня было на носу, красивый и аккуратный нос) Никакого искривления и горбинки, и дыхание нормализовалось) И следов от операции не видно) Мой носик теперь украшает мое личико, а не уродует его, и это благодаря такому замечательному хирургу Анвару Шухратовичу Салиджанову. Всем девушкам, которые ведутся на псевдо-регалии и прочие «утки», хочу порекомендовать трезво оценивать возможности хирурга, к которому вы идете оперироваться. Поверьте, не всегда чудеса случаются, и не всегда даже самые опытные специалисты могут исправить последствия неудачных операций. Будьте бдительны, сейчас кругом одни мошенники, нормальных хирургов мало!


Arina 2014-11-04

Я хочу оставить свою почту женщинам, которые планируют делать подтяжки у Анвара Шухратовича! С радостью поделюсь своими фотографиями - посмотрите, какие чудеса под силу нашему доктору))) Я делала у него блефаропластику, а через 2 года - комплекс омолаживающих операций (Короткорубцовый Макс-лифтинг, эндоскопия лба, подтяжка шеи). Объем немалый, но я быстро и легко восстановилась. Быстро - это не 2 и не 3 дня, как многие могут подумать))) такого не бывает, даже у Салиджанова. Реабилитация длилась 10-12 дней, потом можно было на работу выходить. Однако полный процесс заживление длится гораздо дольше. И хирург об этом говорит на консультации. Если кто-то обещает восстановится за 2-3 дня, тот явно вводит вас в заблуждение) Вспомните... Обычная царапала заживает не меньше недели!! Что уж говорить о серьезной операции!!! Главное достоинство моих операций - они бесшовные... В том смысле, что рубцов на лице нет! Эндо проводится через проколы в той части головы, где волосы, а следы после Макс-лифтинга скрыты в заушной области. Лицо - это то, что окружающим бросается в глаза в первую очередь. Поэтому операции на лице - дело ответственное и важное! Следовательно, доверять его нужно исключительно высшим профессионалам! Не забывайте и о клинике, ведь там вам придется проводить первые послеоперационные дни! В Мон Блан вы не будете разочарованы! Ни условиями, ни комфортом, ни результатом!!!

arina-baturina@yandex.ru ))) почта! Пишите!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: