Меню

Стайсупов Валерий Юрьевич

Стайсупов Валерий Юрьевич - фото
Оцените:
Стайсупов Валерий Юрьевич
3.27
5
166
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Санкт-Петербург, Пироговская набережная, 5/2
Телефон +7 (812) 403-02-01
Клиника Галактика в Санкт-Петербурге

Стайсупов Валерий Юрьевич – пластический хирург. В 2001 г. окончил медицинский институт в Санкт-Петербурге (специализации – общая хирургия и детская хирургия). Прошел интернатуру и клиническую ординатуру на базе СПбГМУ им. Павлова (специальность «Челюстно-лицевая хирургия»). Также прошел повышение квалификации в ВМА им. Кирова (общая хирургия, пластическая хирургия), индивидуальный курс обучения по пластической хирургии у А.В. Рыбакина и ряд мастер-классов у зарубежных хирургов (Брайан Тос, Эрик Оклер). Области специализации: неотложная челюстно-лицевая хирургия, пластическая хирургия, реконструктивная и эстетическая хирургия. Выполняет операции по омоложению лица и шеи, отопластику, ринопластику, маммопластику, липосакцию и другие. С 2004 г. работает врачом-хирургом Санкт- Петербургского Института Красоты на ул. Савушкина (СПИК).

Фото до и после операций

Стайсупов Валерий Юрьевич - Отзывы

Дивная Дива 2019-03-02

Хочу оставить справедливый и хороший отзыв о моем пластическом хирурге – Валерие Юрьевиче Стайсупове. 2 месяца назад увеличила грудь анатомами, до 2 размера. Грудь была почти нулевая, стеснялась. Теперь все так и думают, что всегда у меня 2-ка была =))) Единственное, мы немного с доктором поспорили насчет разреза, где ему лучше располагаться. Валерий Юрьевич убедил меня сделать его под мышками. Сказал, что в моем случае это самый лучший вариант. И в итоге оказался прав. Сейчас рубчики под мышками вообще не видно, сколько ни приглядываюсь. Они вообще посветлели. Даже муж искал, не мог найти =))). Грудь не болит, импланты хорошо стоят на месте, куда их поставили. В общем, хирург грамотный, рекомендую, если нужен естественный результат.


Ольга 2019-02-28

Боялась, как и многие попасть к криворукому хирургу . Поэтому искала врача на рино ,чтобы с гарантией . За результатами Стайсупова следила больше года , не было ни одного до/после,чтобы мне лично не понравилось. Только после этого я пошла на консультацию . А там уже сложился контакт с врачом по-человечески. На мой взгляд , это тоже очень важно , чтобы доктор был приятным в общении. И на этой спокойно-позитивной волне прошла моя операция. Чем я очень довольна. Ну и результат естественно тоже!


Анжела 2019-02-26

Стайсупов В.Ю.-настоящий спец по носам.Я прежде чем идти к нему на рино консультировалась по своим каналам, с несколькими значимыми врачами.Делает аккуратно,ровненько. Один из лучших хирургов в клинике.Советую.


Евгения 2019-02-03

Почти год я следила за работой врача Стайсупова В.ю.в инста,ютубе,смотрела до/прсле по маммопластики.Не доверяю никому и долго проверяла все,прежде чем прити на консультацию.На консультации много спрашивала,все выясняла подробно,доктор подробно отвечал.по итогу он убедил меня больше всех.но все равно волнение было.,Но все сомнения ушли,когда я увидела результат. Боже как это красиво!и это моё! Я очень благодарна Валерию Юрьевичу.


Алена 2019-02-01

Ну что делала грудь в сентябре, а час уже полетела спокойно в Тай пока в питере сырота и холод,наслаждаюсь солнцем.Завидуйте мне!!Повезло оч.что оперироволась у Валерия Юрича.Сисички что надо,размерчик что надо, все мне об этом говорят,что я теперь улётная красотка-вот так!!!! У доктора ручки золотые.Факт!!Сделал так сделать на совесть!


Мия Ликоева 2019-01-26

Наверное, женщины, которые идут делать веки, решаются на этот шаг в 3 раза быстрее, чем я. Очень страшно было выбрать хирурга. Боишься ошибиться, в голову лезут всякие мысли, это «а вдруг» останавливает, мешает выбрать… В итоге я 2,5 года только и делала, что мечтала и выбирала хирурга. Мне помогла подруга. Которая сразу после родов (в 44 года!!!) сделала живот и грудь у Стайсупова. Через месяц после нее я сделала веки. Мне 46. Глазки отлично выглядят, не старят лицо, не делают его невыспавшимся. Стильный мейкап – и ты богиня))) Валерий Юрьевич – блестящий доктор. В таких коррекциях он большой СПЕЦ. У него все результаты на 5+. Главное их достоинство – естественность. Мои веки прекрасно зажили, швов сейчас не отыщешь. Стала ходить в СПИКА на косметологию, так еще и саму кожу довела до совершенства. В 46 мало кто может такой похвастаться. Спасибо большое большим профессионалам!


Настя 2019-01-16

Валерий Юрьевич Стайсупов -мой любимый доктор!Такой душка и просто умничка! Сделал мне такуууууую грудь,закачаешься.просто супер! Из нулевого размера до правильного приличного размера, при этом моего,смотрится очень натурально. Очень-оооооочень! И в плане общения Валерий Юрьевич-очень приятный и доброжелательный, отвечал на миллион моих вопросов, поддерживал после операции.Огромное спасибо замечательному хирургу с золотыми руками и добрым сердцем!


Любовь 2018-12-25

Стайсупов -классный док!!Всем рекомендую! Посмотрите какие у него классные результаты!моя грудь в их числе.Делала после родов, этим летом,поставили 365 гр.,высокий,очень красиво получилось. Жалею,что раньше не сделала.Валерий Юрьевич -спасибо Вам большое от меня и от мужа,новая жизнь,даже отношения стали лучше!


Ксения 2018-12-20

Могу только хвалить и нахваливать моего замечательного хирурга Валерия Юрьевича Стайсупова. Почему? Оперировалась у него дважды.и каждый раз-блеск!! Ручки золотые!!И нос,а потом грудь получились шикарные.У меня ДРУГАЯ КЛассная жизнь благодаря Вам,дорогой Валерий Юрьевич!!


Алена Сергеева 2018-12-13

Если вы решили делать увеличение груди,и рассматриваете Стайсупова,то думать даже нечего. Он -один из самых лучших хирургов в Питере, специализируется как раз на груди. Делает просто шедевры!! Довольны все девочки. Я в их числе! Спасибо, спасибо и 100 раз спасибо Валерию Юрьевичу!!!!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: