Меню

Стайсупов Валерий Юрьевич

Стайсупов Валерий Юрьевич - фото
Оцените:
Стайсупов Валерий Юрьевич
3.27
5
166
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Санкт-Петербург, Пироговская набережная, 5/2
Телефон +7 (812) 403-02-01
Клиника Галактика в Санкт-Петербурге

Стайсупов Валерий Юрьевич – пластический хирург. В 2001 г. окончил медицинский институт в Санкт-Петербурге (специализации – общая хирургия и детская хирургия). Прошел интернатуру и клиническую ординатуру на базе СПбГМУ им. Павлова (специальность «Челюстно-лицевая хирургия»). Также прошел повышение квалификации в ВМА им. Кирова (общая хирургия, пластическая хирургия), индивидуальный курс обучения по пластической хирургии у А.В. Рыбакина и ряд мастер-классов у зарубежных хирургов (Брайан Тос, Эрик Оклер). Области специализации: неотложная челюстно-лицевая хирургия, пластическая хирургия, реконструктивная и эстетическая хирургия. Выполняет операции по омоложению лица и шеи, отопластику, ринопластику, маммопластику, липосакцию и другие. С 2004 г. работает врачом-хирургом Санкт- Петербургского Института Красоты на ул. Савушкина (СПИК).

Фото до и после операций

Стайсупов Валерий Юрьевич - Отзывы

Настя 2018-09-24

Девочки, что было делать, если грудь совсем была нулевая от природы, такая у мамы родилась, что делать. Хирурга искала в инсте, смотрела в первую очередь на результаты до/после.Пошла в итоге к Стайсупову Валерию Юрьевичу,он мне показался вдумчивым,ответственным,а фото с результатами вообще впечатляют, все красиво и аккуратно. Операцию перенесла очень легко, после операции немного побаливало, но я вообще чувствительная. Выполняла все рекомендации Валерия Юрьевича. А когда увидела грудь после операции -обомлела от собственной красоты. Спасибо-спасибо огромное!!!!!!


Валентина 2018-09-17

Стайсупов В.Ю.- надёжный проверенный хирург, пластику делает качественно, по натуре -позитивный, внимательный и ответственный. После ринопластики могу говорить это абсолютно уверено, очень довольна резултатом!


Алина 2018-09-13

Никогда не думала, что сделаю пластическую операцию. Была убеждена, что нужно ценить естественную красоту – что бог дал, тем и рад. Но после родов, кормления грудью появился комплекс. В Инстаграме следила за блогерами, у которых тоже маленькие детки. И все начали делать грудь… я решила, что это судьба)))) и начала искать хирурга. Ходила на консультации к разным врачам, но больше всего доверия вызвал Стайсупов Валерий Юрьевич. И вот уже 2 месяца я с новой грудью. До сих пор не верится)


Алина 2018-09-13

Никогда не думала, что сделаю пластическую операцию. Была убеждена, что нужно ценить естественную красоту – что бог дал, тем и рад. Но после родов, кормления грудью появился комплекс. В Инстаграме следила за блогерами, у которых тоже маленькие детки. И все начали делать грудь… я решила, что это судьба)))) и начала искать хирурга. Ходила на консультации к разным врачам, но больше всего доверия вызвал Стайсупов Валерий Юрьевич. И вот уже 2 месяца я с новой грудью. До сих пор не верится)


Валерия 2018-08-24

Тяжело быть женщиной, сначала переживаешь, что грудь маленькая, потом после родов, что слишком большая. Потом, что снова станет маленькая и повиснет. Я прошла через все пути. И закончилось все операцией по подтяжке. Абсолютно спокойно отношусь к операциям на внешности, никого не стыжу за них и сама надеюсь получать такую же обратную связь. Разве плохо, если муж снова смотрит на тебя с желанием? Или нравится самой себе и не переживать, что после снятия белья собранная грудь будет некрасиво, да еще и асимметрично висеть. Да те деньги ,что я заплатила за операцию, просто ерунда за возможность снова нравится себе самой. Операция была в клинике у доктора Валерия Стайсупова. Хороший хирург, хоть кажется слишком молодым для своего опыта. Но это обманчивое впечатление, все операции выполняет хорошо. Общалась с девочками многими, знаю. Недовольных не встречала.


Наталья 2018-08-21

Хороший хирург, хороший врач, хороший человек, который делает этот мир прекрасным! Эти слова я отношу к доктору, который преобразил мою внешность, к Стайсупову Валерию Юрьевичу! Никогда бы не подумала, что отдам свой нос и свою грудь в руки мужчины-хирурга(смешно написала, конечно, но по факту это так).Руки золотые у этого человека! А мой новый нос и новая грудь-прекрасны!


Дарья 2018-08-17

Дорогой Валерий Юрьевич!!! Сегодня моему носику ровно 5 месяцев. Дышу отлично и даже лучше, чем до операции, швы тоже почти не видны. О том, что была операция уже не догадаться. Мое лицо после операции стало настолько гармоничным и при этом естественным, что счастье переполняет и я понимаю, когда смотрю на себя в зеркало, что счастье есть. Спасибо, доктор! 




Лилия 2018-08-07

Вспоминаю себя год назад, страхи, мучения. А потом я решилась на маммопластику - муж сделал подарок и мне, и сыну (путешествие на летние каникулы), привёз нас из Мурманска в Питер на целых три недели. Я сделала операцию у лучшего доктора,на мой взгляд,пластического хирурга - Валерия Юрьевича Стайсупова. Все прошло так великолепно,что после операции мы ещё гуляли по Питеру, даже ездили в Петергоф. До сих пор смотрю наши летние фотографии и наслаждаюсь. А также радуюсь, что попала именно к Стайсупову В.Ю. Вот так мы совместили отдых и операцию.


Maria 2018-07-27

Я знаю, что Валерий Викторович хорошо во всех эстетических операциях. Лично я обращалась к нему за ринопластикой. Он из моего носа картошкой смог сделать красивый тонкий нос. Я не думала насчет операции сначала. Пыталась косметикой корректировать, прической, чтобы отвлекать внимание от него. А потом, когда ходила к косметологу, поинтересовалась, сколько стоит операция. Оказалось, что цены давно не заоблачные, что я могу позволить себе новый нос. Для меня это было шоком, приятным шоком. Тот же косметолог назвала несколько фамилий, из которых я выбрала именно Валерия Стайсупова. Мне и фотографии результатов его очень нравятся, я находила аналогичные носы, что и у меня, а потом после тонкие и красивые. Ринопластика у него стоит где-то 170 000 рублей. Вполне нормальная цена за его опыт и умения. И клиника приличная, палаты уютные, доктора внимательные.


Оля 2018-07-13

Много всего пишут,что после ринопластики ухудшается дыхание. Ну наверно,если хирург криворукий.У меня наоборот после ринопластики нос стал дышать лучше и ещё и внешне стал на порядок симпатичнее.Пластику делала у пласт.хирурга Валерия Стайсупова,профи и душка!Желаю ему успехов во всех направлениях жизни,побольше благодарных пациентов,которым он так помогает.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: