Меню

Стайсупов Валерий Юрьевич

Стайсупов Валерий Юрьевич - фото
Оцените:
Стайсупов Валерий Юрьевич
3.27
5
166
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Санкт-Петербург, Пироговская набережная, 5/2
Телефон +7 (812) 403-02-01
Клиника Галактика в Санкт-Петербурге

Стайсупов Валерий Юрьевич – пластический хирург. В 2001 г. окончил медицинский институт в Санкт-Петербурге (специализации – общая хирургия и детская хирургия). Прошел интернатуру и клиническую ординатуру на базе СПбГМУ им. Павлова (специальность «Челюстно-лицевая хирургия»). Также прошел повышение квалификации в ВМА им. Кирова (общая хирургия, пластическая хирургия), индивидуальный курс обучения по пластической хирургии у А.В. Рыбакина и ряд мастер-классов у зарубежных хирургов (Брайан Тос, Эрик Оклер). Области специализации: неотложная челюстно-лицевая хирургия, пластическая хирургия, реконструктивная и эстетическая хирургия. Выполняет операции по омоложению лица и шеи, отопластику, ринопластику, маммопластику, липосакцию и другие. С 2004 г. работает врачом-хирургом Санкт- Петербургского Института Красоты на ул. Савушкина (СПИК).

Фото до и после операций

Стайсупов Валерий Юрьевич - Отзывы

Лина 2019-05-27

Непростой выбор был у меня с хирургом , сомневалась , долго думала , но оч.хотелось попасть на рино к приличному хирургу с руками и мозгами .Было мне непросто , перелопатила весь интернет , читала про многих врачей , но больше всех убедил В.Ю.Стайсупов , потом ещё сходила к нему на консультацию , где поняла , что ему смогу доверить свой нос . Операция была в феврале , после того , как Валерий Юрьевич снял гипс я поняла ,что не зря шла к этому врачу . Носик в зеркале сразу стал радовать !! Доктор - супер!!!


Анна 2019-05-24

Как я рада , что доверила свой нос именно Стайсупову В.Ю. И готова его рекомендовать всем . Очень важно внимательно выбирать себе хирурга , чтобы получить тот результат, какой вы хотите (а не пардон косяки ). Мне кажется, что хуже изначальной ситуации с носом , чем у меня не бывает (длинный, толстый, кривой), но Валерий Юрьевич так виртуозно все сделал , что нос смотрится , как будто я с ним родилась . Только такие профессиональные врачи как он могут оперировать самые сложные носы. Спасибо Вам большое!!!


Елизавета 2019-04-29

Стайсупов -единственный врач ,который смог мне на консультации подробно объяснить про ринопластику все! Абсолютно все! Без пальцев, закатывания глаз (видели таких хирургов и хирургов-женщин), доступным языком. Я считаю, что это тоже показатель профессионализма ,чтобы объяснить пациенту ,что планируется делать , а потом сделать это . По моему носу - сделал именно то, что мы обсудили на консультации . Я выполняла все рекомендации , промывала нос , прочищала как надо, никаких осложнений . Большое спасибо, Валерий Юрьевич, за Вашу работу и терпение к пациентам !!!


Катерина 2019-04-23

Закрытую ринопластику делала у Стайсупова В.Ю. Нос стал аккуратненький и элегантный вместо старой картошки. Всем рекомендую этого доктора за профессионализм, чуткое отношение к пациентам, ответственность. Редкое исключение в нашей российской медицине!


Екатерина 2019-04-18

3 месяца назад сделала маммопластику в клинике Галактика на Пироговской у Стайсупова В.Ю. Доктор учел все мои пожелания касательно формы и обьема. Операция прошла без осложнений, отек быстро спал. Результатом оочень довольна! Рекомендую!


Сергеева Нелли 2019-04-08

Я сделала год назад блефаропластику у этого замечательного хирурга, итоги коррекции меня радуют ежедневно. Я еще тогда знала, что Валерий Юрьевич мастерски переделывает не только веки, но и носики, но лично в этом убедилась недавно. Теперь он мой постоянный и единственный пластический хирург. К слову. Он ведет отличный Инстаграм и канал в Ютубе, там много интересного о пластике носа, век и о других операциях.
У меня была просьба приподнять спинку носа, чтобы она стала более выраженная. Была плоская переносица. Валерий Юрьевич с этой задачей справился на 5+. Он установил мне прочный имплантат, и все смотрится так, что о факте операции невозможно догадаться. Разрезов на носу нет, спасибо закрытому доступу. И огромное спасибо моему лучшему хирургу!!!


Дарья 2019-04-02

Мой нос был вроде бы и неплохой с первого взгляда,но в деталях было к чему придраться: длинный ,с горбинкой , кончик был опущенный. Из-за этого я смотрелась простушкой, почти девушка из деревни. Хирурга выбирала долго, пока судьба не привела меня к Стайсупову В.ю. Отличный доктор, очень благодарна ему за ринопластику, кот.была 6 мес.назад. Доктор удалил горбинку ,сузил спинку и кончик носа , уменьшил ноздри. Была закрытая рино. Очень красивый результат, носик стал утонченный, как у девушки королевских кровей, лицо стало милее намного, я счастлива. Нос действительно меняет внешность! Валерий Юрьевич, Вы - мой герой!


Светлана 2019-03-29

Валерий Юрьевич Стайсупов-просто молодец,мне сделал классный носик,стал прямо хорошенький такой.Большое спасибо за ваш труд и доброе отношение к пациенткам.Ни одного грубого слова (а то видела хирургов откровенных хамов,кот.могли и матом), очень уважительно и с огромным терпением отвечал на все мои вопросы,советовал и поддерживал. Я все выполняла,что доктор говорил.Отеки быстро сошли,самочувствие после операции было хорошее.


Екатерина 2019-03-11

Если бы пришлось повернуть время вспять и мне опять пришлось бы выбирать пластического хирурга,то я бы все равно выбрала бы Стайсупова и всем своим подругам советую его. Классный док! !!! Без пафоса и пальцев ,зато результат всегда на 100%.


Людмила 2019-03-04

Мандраж перед операцией и пару дней после был жуткий , переживала ,начитавшись в интернете страшилок, как часто портят носы, а потом надо переделывать. Но мне повезло слава богу, операцию делал доктор Стайсупов В.Ю., все прошло замечательно, а когда сняли повязку я готова была прыгать от счастья!!! Хоть и был отек, но я увидела , что ушла горбинка , что нос стал красивым . Жду с нетерпением окончательного результата!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: