Меню

Стайсупов Валерий Юрьевич

Стайсупов Валерий Юрьевич - фото
Оцените:
Стайсупов Валерий Юрьевич
3.27
5
166
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Санкт-Петербург, Пироговская набережная, 5/2
Телефон +7 (812) 403-02-01
Клиника Галактика в Санкт-Петербурге

Стайсупов Валерий Юрьевич – пластический хирург. В 2001 г. окончил медицинский институт в Санкт-Петербурге (специализации – общая хирургия и детская хирургия). Прошел интернатуру и клиническую ординатуру на базе СПбГМУ им. Павлова (специальность «Челюстно-лицевая хирургия»). Также прошел повышение квалификации в ВМА им. Кирова (общая хирургия, пластическая хирургия), индивидуальный курс обучения по пластической хирургии у А.В. Рыбакина и ряд мастер-классов у зарубежных хирургов (Брайан Тос, Эрик Оклер). Области специализации: неотложная челюстно-лицевая хирургия, пластическая хирургия, реконструктивная и эстетическая хирургия. Выполняет операции по омоложению лица и шеи, отопластику, ринопластику, маммопластику, липосакцию и другие. С 2004 г. работает врачом-хирургом Санкт- Петербургского Института Красоты на ул. Савушкина (СПИК).

Фото до и после операций

Стайсупов Валерий Юрьевич - Отзывы

Варя 2018-07-11

Хотела бы выразить огромную благодарность пластическому хирургу Валерию Юрьевичу Стайсупову! За прекрасно проведенную мне операцию маммопластики! Операция была выполнена настолько грамотно, что у меня не осталось ни швов, ни отеков после операции. Результат получился очень естественным и при этом заметный. Друзья оценили результат! На пляже, в спортзале, в бассейне я теперь чувствую себя очень круто. Спасибо доктору!


Анастасия 2018-07-02

Оперировалась после двух родов. Грудь стала на столько провисшей и маленькой, что было уже не возможно смотреть на себя в зеркало и ложиться с мужем в постель. Чувствовала себя очень не уверенно, забитой и какойто аморфной. Мама подарила денег на операцию и помогла по своим каналам найти приличного пластического хирурга. Ей рекомендовали Валерия Юрьевича Стайсупова, потому что маммопластика это одна из его специализаций. Эту операцию он делает очень часто с прекрасными результатами. Так сказали наши надежные друзья, которым мы полностью доверяем. Пока дети были у бабушки на даче, я сделала операцию, даже не думала, что так гладко пройдет, готовилась к худшему и к дольшей реабилитации. В общем все оказалось на так все страшно, в моем случае оказалось все легко и гладко. И вот по честному, я очень рада, что решилась, потому что самоощущения после операции отличные, настроение хорошее. Я наконец-то полюбила себя после многих лет страданий. Моей мамочке любимой и доктору Стайсупову большое спасибо!


Евгения 2018-06-27

До пластической операции моя жизнь была адом! Какая-то сплошная черная полоса. Потому что нос был откровенно кривой, грудь очень маленькая, и еще фигура как у бомбовоза. Поэтому я долгое время копила деньги на комплексную пластическую операцию, чтобы одним разом стать красивой. Пока копила деньги, примерно год, я очень внимательно следила за деятельностью нескольких пластических хирургов. И только Стайсупов убедил меня в своей квалификации. В общем за одну анестезию делали сразу ринопластику, маммопластику и липосакцию. Результат просто ошеломил, мои друзтья меня не узнали. Не узнали в хорошем смысле естественно! Стала я действительно очень симпатичной стройной. Жизнь наладилась после операции. Моему самому любимому доктору Валерию Юрьевичу Стайсупову моя огромная-огромная благодарность!


Инга 2018-05-27

Ходила к нескольким хирургам. Мне понравилось , что у Валерия Юрьевича нет наглости и пальце не веером, как у нескольких других. и не загибает цены.


Ира 2018-05-21

Прошло 11 месяцев после маммопластики у Стайсупова Валери Юрича, а я до сих пор при счастье, как в первый раз- когда увидела первый раз в зеркале свою увеличенную грудь. Появился объем, форма стала суперская, мне он ставил круглые импланты натрель 345г. Ну очень всё красиво и сексуально.Жду безумно отпуска, чтобы уже показать свою красоту на пляже!!!


Елена 2018-05-19

К Стайсупову В.Ю., пластич.хирургу из клиники Спика, мне отправила подруга, которая работаает в Первом меде. Качественный хирург, без понтов,дело свое знает досконально.Результатом довольна,была операция по блефаропластике совместно с лазерной шлифовкой лица.Результат омоложения очень хороший.


Миза 2018-05-06

Я живу в Махачкале, но тут у хирургов руки кривые, поэтому для себя я решила, что буду делать лицо либо в Москве, либо в Питере. Выбрала Питер, так как доктор, которого мне порекомендовали, работает именно там. Мне было очень сложно собраться, ведь надо было сделать это шито-крыто, чтобы родственники, соседи и все остальные не узнали. У нас пластические операции не приветствуются, это считается грехом. И здесь не объяснишь, что я женщина и что я не хочу стареть. Мне 48 лет, я кумычка. Мужа нет, воспитываю 4 детей, работаю, в деньгах не нуждаюсь. На операцию собрала сама, ни у кого не просила. Прилетела с детьми в Питер, остановилась в гостинице. Моя подруга, которая в свое время уехала из Махачкалы и вышла замуж за русского, следила за моими. Я со спокойной душой сделала лицо у Стайсупова. Валерий – это очень хороший хирург. Вот бы нам хотя бы одного такого в республику – все женщины были бы счастливы. Я не разбираюсь в медицине и в хирургии, но мое лицо сейчас выглядит не на 48, а на 30. Хочу пожелать доктору здоровья, как на Кавказе, много пациентов и всего того, чего он бы сам хотел. Я им очень довольна!


Вера 2018-04-25

Я искала хирурга на маммопластику строго по рекомендации!!! Абы к кому ложится под нож. Медики порекомендовали Стайсупова В.Ю. из Спика. Там много хирургов,но я пошла строго по рекомендации. И правильно сделала! Операция прошла хорошо, грудь сделал великолепную. Очень довольна результатом.


Кара 2018-03-28

Делала у этого доктора верхнюю и нижнюю блефаропластику в конце прошлого года. Объективно – десять лет минус. Это круто. Мне Валерий Юрьевич очень понравился в плане профессионализма еще на первой консультации. Конкретика, факты и объективные рекомендации по поводу хирургических манипуляции. Очень приятный и обходительный. Операция прошла на отлично. Все более или менее терпимо. Зато тот результат, который есть сейчас радует каждый день.


Галина 2018-03-10

Я 2 недели назад сделала липофилинг кистей рук и подглазничной области. Пока, конечно, не достигнут окончательный результат, но выводы сделать можно. Все идет к улучшению и омоложению и лица, и рук. Операция... или даже процедура переносится легко, проводится быстро, с доктором Стайсуповым так вообще хорошо)) Его оптимизм, хорошее настроение и невероятный талант отгоняют весь негатив и страхи. Большая ему благодарность! Галина Николаевна.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: