Меню

Стайсупов Валерий Юрьевич

Стайсупов Валерий Юрьевич - фото
Оцените:
Стайсупов Валерий Юрьевич
3.27
5
166
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Санкт-Петербург, Пироговская набережная, 5/2
Телефон +7 (812) 403-02-01
Клиника Галактика в Санкт-Петербурге

Стайсупов Валерий Юрьевич – пластический хирург. В 2001 г. окончил медицинский институт в Санкт-Петербурге (специализации – общая хирургия и детская хирургия). Прошел интернатуру и клиническую ординатуру на базе СПбГМУ им. Павлова (специальность «Челюстно-лицевая хирургия»). Также прошел повышение квалификации в ВМА им. Кирова (общая хирургия, пластическая хирургия), индивидуальный курс обучения по пластической хирургии у А.В. Рыбакина и ряд мастер-классов у зарубежных хирургов (Брайан Тос, Эрик Оклер). Области специализации: неотложная челюстно-лицевая хирургия, пластическая хирургия, реконструктивная и эстетическая хирургия. Выполняет операции по омоложению лица и шеи, отопластику, ринопластику, маммопластику, липосакцию и другие. С 2004 г. работает врачом-хирургом Санкт- Петербургского Института Красоты на ул. Савушкина (СПИК).

Фото до и после операций

Стайсупов Валерий Юрьевич - Отзывы

Ирина 2018-12-09

Носики от Стайсупова идеальны. Нашла его через инстаграм.


Слуцкая 2018-11-12

Я никого не агитирую идти к Стайсупову, потому что у каждого есть своя голова))) Я лишь хочу рассказать о своей операции, благодаря которой я снова чувствую себя женщиной. а то была как "нечто" в юбке.
ПОСЛЕ РОДОВ
Своим телом я перестала восхищаться после 2 родов. У меня прекрасные детки, но фигура превратилась в нечто бесформенное. Обвисший живот, отсутствие талии, попа не пойми какая и страшные галифе в области бедер. Про грудь я вообще молчу - это отдельная тема. Захотела измениться. Хорошо хоть сразу поняла, что мне только пластика поможет.
ОПЕРАЦИИ
У Стайсупова в 2017-м я сделала абдоминопластику и липосакцию. Убрала живот, появилась талия, спина стала изящной, а не шкафом. Ягодицы стали округлые, а бедра на 5-6 см точно уменьшились в объеме. Восстановление для меня было сложным. Я вообще слабак по жизни в этом плане))) Один чих и я лежу 2 недели с гриппом.
РЕЗУЛЬТАТ
Но зато я довольна результатом. Я могу без стеснений на пляж,в бассейн, и в другие места, где все могут видеть и завидовать мои нынешним формам.
СПАСИБО Стайсупову. Это все благодаря его прекрасной работе!


Оля 2018-11-12

Про пласт.хирурга Стайсупова узнала от своей лучшей подруги, которая оперировалась у него - маммопластику делала. Вот тогда я поверила, что волшебники существуют и в нашей стране есть врачи с золотыми руками. Я думала и решалась несколько месяц, по-тихому завидовала подруге, ее грудь стала шикарной! А потом решилась сама - врач был выбран естественно Стайсупов Валерий Юрьевич. и знаете, мечты сбываются - благодаря таким специалистам! Спасибо чудесному доктору!


Lena 2018-11-09

Отзывчивый, добрый, профессиональный доктор. приятный в общении, много красивых результатов. Вот этим мне он понравился, и в инстаграм и на ютубе и при встрече. Ни секунды ни пожалела, что решилась на операцию именно у него. хотя боялась конечно! столько ужасов слышала про косяки особенно у молодых хирургов. Поэтому для меня возраст и опыт врача имел значение. Уважаемый Валерий Юрьевич-спасибо Вам огромнейшее за прекрасно проведённую операцию и за то, какой прекрасной получилась моя грудь!!!!


Ира Краснова 2018-11-07

Стайсупов Валерий Юрьевич - если Вы выбираете между ним и другим хирургом, напишу своё мнение, про Валерия Юрьевича оно будет только положительное. Проходила у него консультацию, а потом операцию по увеличению груди. Очень он убедительно все рассказал на консультации, четко, без излишней саморекламы, ответил на все вопросы, мы выбрали импланты, записались на дату конкретную. Все было спокойно, ответственно, без суеты и дерготни. В день операции и после неё аналогично. Я считаю, что такое психологическое спокойствие у доктора и пациента - это показатель грамотности доктора. А результат -красивая грудь!


Регина 2018-10-26

Я верю только реальным результатам и примерам. От своей двоюродной сестры узнала про пластического хирурга Стайсупова В.Ю., который провел ей увеличение груди. Никогда не думала, что буду восхищаться работой пластического хирурга. То, что у сестры было до и стало после операции-это просто день и ночь, была чудовище, а стала красавица. Я думала не один месяц, но потом решилась тоже. Сомнений, к кому идти, не было ни секунды. Только Стайсупов, я хотела с гарантией, как у сестры. У меня получилось не хуже, чем у сестры ,и объем, и форма, и размер. Красота да и только. Есть в нашем городе великолепные врачи, и вот Валерий Юрьевич-точно один из них!!!


Маша 2018-10-24

Вы не представляете, сколько времени я промучалсь в поисках пластического хирурга, который бы прооперировал грудь так, как я хочу. Мне не надо было делать арбузы 4 размера, я худенькая девушка, я хотела увеличить в размере, но так, чтобы была форма красивая, максимально естественно и натурально. Сейчас некоторые так грудь делают, что пардон невооруженным взглядом видно, что там импланты стоят. Почему я выбрала Стайсупова В.Ю. Мне понравились результаты-это главное, второе - мне очень понравилась консультация: без самопиара, всё рассказал по делу, четко, как человек - он очень адекватный, воспитанный, без хамства и наглости. Пройдя весь процесс мамопластики могу сказать, что в нем чуствуется большая ответственность перед пациентами, на протяжении всего времени. До операции, во время и после операции, а это очень дорого стоит. Ну а про результат я вообще не говорю: сделал именно такую грудь, о которой я мечтала, ни больше, не меньше.


Оля Дмитриева 2018-10-17

Делала ринопластику у пластического хирурга из Питера Валерия Юрьевича Стайсупова. Специально приезжала из другого города, хотела делать операцию только у него. Отличный док! Специалист очень грамотный! Носик получился очень симпатичный,нет больше горбинки и остальных ужасов. Доктор-волшебник все убрал лишнее и сделал красоту! Прошло 2 месяца после операции,не нарадуюсь!


Слепцова Анна 2018-10-01

Хороший очень хирург! Я оперировалась у него в марте. Была ринопластика. Пошла к Стайсупову, потому что мне в нем много что понравилось. Его результаты - это безусловно. Его подход к делу и отношение к пациентам - таких надо поискать еще! Ну и цена, которая не опустошила мой личный бюджет. Результатами более чем довольна. В будущем планирую сделать грудь.


Василиса 2018-09-29

Как же сложно найти,а потом выбрать пластического хирурга,сломаешь голову точно,перерывая интернет и обзванивая знакомых.я собирала информацию по крупицам,смотрела работы и результаты,собирала отзывы.Я деньги на мамопоастику зарабатывала сама,поэтому хотела с первого раза чтобы получилась.Мой пазл сошёлся на Стайсупова Валерии Юрьевиче,и теперь уже спустя 4 месяца и каждый день на себя в зеркало мое ощущение счастья не проходит.это такой кайф,когда у тебя Красивая,привлекательная грудь как у модели.Дорогой мой, золотой доктор,я Вам безумно благодарна!!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: