Меню

Баталов Илья Харисович

Баталов Илья Харисович - фото
Оцените:
Баталов Илья Харисович
4.17
5
6
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Санкт-Петербург, Рабочий переулок, дом 3
Телефон +7 (812) 748-08-08

Баталов Илья Харисович – пластический хирург, врач высшей категории, кандидат медицинских наук. Окончил Санкт-Петербургскую государственную педиатрическую медицинскую академию (2001), затем прошёл интернатуру (2002) и ординатуру (2004)по хирургии в Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования. Успешно окончив аспирантуру на кафедре хирургии им. Н.Д. Монастырского СПб МАПО, защитил кандидатскую диссертацию (2007).

Участник российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам пластической хирургии.

Регулярно совершенствует врачебное мастерство:

  • цикл усовершенствования «Хирургия органов эндокринной системы» (2001, 2008);
  • курс «Эндовидеохирургия органов брюшной полости и забрюшинного пространства» (2004, 2009, 2011);
  • профессиональная переподготовка по программе «Профпатология» (2005);
  • цикл «Диагностика и хирургическое лечение заболеваний печени, желчевыводящих путей и поджелудочной железы» (2006);
  • курс «Андрология и хирургическое лечение органических сексуальных расстройств» (2006);
  • цикл «Флебология» (2010);
  • цикл усовершенствования «Экспертиза временной нетрудоспособности» (2011) и др.

Профессиональная деятельность:

  • с 2007 г. и по настоящее время занимает должность ассистента кафедры хирургии им. Н.Д. Монастырского Северо-Западного государственного медицинского университета им. И.И. Мечникова;
  • в настоящее время работает пластическим хирургом в клинике «DEGA» г. Санкт-Петербурга.

И.Х. Баталов выполняет фейслифтинг, маммопластику, абдоминопластику, липосакцию и др.

Баталов Илья Харисович - Отзывы

Наталья Еремина 2018-02-27

В октябре была сделана операция у Ильи Харисовича в отделение флебологии. Была устранена аденофлегмона. Далее было несколько дней реабилитации в больнице. После самой операции самочувствие было хорошее, о нем регулярно интересовались медсестры и сам Илья Харисович. На месте операции есть небольшая точка и легкое посинение (прошло 3 недели). После консультации стало понятно, что посинений бы не было, если бы не было лишних движений в первую неделю. Пластический хирург вырезал все, что вызывало болезненные ощущения, поэтому сейчас хочется просто парить. Спасибо огромное! Так давно хотелось почувствовать облегчение в ноге!


Anna Fundak 2018-02-07

В прошлом году подтягивала слегка опустившуюся грудь . Консультация, анализы, все как обычно. Хирургом был Илья Харисович Баталов. Из принципиальных моментов что могу сказать? Якорный разрез, общий наркоз, отходняк, извините за сленг, не особо приятный. Переночевала в клинике, обезболивали. Второй день перевязки, консультации и под вечер уехала уже. Результат был виден почти сразу, и он был превосходен. Оттек спал быстро, шов под грудью, тоненький, пока еще слегка заметен, но доктор обещает еще большее исчезновения. Форма чудесная, высокая. натуральная. Довольна бесконечно!


Ольга Кожевникова 2017-12-09

Я тоже обращалась к Баталову И.Х. на предмет удаления лишнего жира. Липосакция у меня была комплексная – понемногу ото всюду: плечи, бедра, живот (куда уж без него), галифе. Фланки тоже сделала. Вроде не так сильно было запущено, но общий эффект очень впечатляющ – легкость, изящество даже, я бы сказала. Вообще имеет смысл делать все сразу, если есть необходимость – лишний наркоз никому счастья не доставляет. И не забывайте, что потом еще требуется восстановиться, тоже проще одним махом, время и усилия те же. Главное - не экономьте на хирурге и соблюдайте все его рекомендации до и после.


Анна Суровцева 2017-11-27

Я на вагинопластику решалась долго. Когда уже стало не просто неприятно, а откровенно больно, занялась вопросом вплотную. Выбирала только по отзывам в сети, других источников не имела тогда. В пользу Ильи Харисовича склонилась уже после очного общения. Хотелось не только качественной пластики, но и тактичного отношения. Он, кстати, убедил не ограничиваться коррекцией очевидных проблем, с которыми я пришла, но и по ходу дела еще кое-что подправить. Очень деликатный доктор. Качество жизни, конечно, улучшилось в разы после операции, так что, если есть сомнения, идите сразу на консультацию.


Зера Черешнева 2017-11-15

Моя липосакция у И.Х.Баталова – решение выстраданное, живот не убирался ничем. То ли строение, то ли еще что, но сколько себя помню, жирок там присутствовал всегда. На в целом стройном теле это очень бросалось в глаза. Но вряд ли меня поймут в моей зацикленности на идеальности, поэтому, если заходит речь, все сваливаю на усиленные тренировки) Живот теперь полностью плоский, это стоило почти месяца в компрессионном белье и парочки микрошвов. Операцию и послеоперационный день перенесла хорошо, затем несколько визитов к Илье Харисовичу. Результатом не налюбуюсь и очень берегу)


Катерина Шаргунова 2017-11-03

Мне 24 года и я недавно вышла замуж. Стала активно жить половой жизнью. Но дело в том, что до операции у меня были как бы растянутые половые губы, это доставляло неприятные ощущения. Когда муж уехал в командировку, я решила сделать операцию, чтобы избежать в дальнейшем болей при половом акте. Записалась к Илье Харисовичу и быстро сдала анализы. После операции нельзя было заниматься сексом еще 2 недели и на тот момент я уехала к маме, якобы помогая по очень важным делам. Когда приехала, сходила на последний осмотр и мне сказали, что все хорошо. Муж ничего не заподозрил, но я ему все равно потом все рассказала. Еще раз спасибо большое, Илья Харисович!!!


Анна Слипченко 2017-10-22

Лежа в больнице от пациентки, пусть будет И., я узнала про ее личный опыт липосакции зоны спины и живота. По ее словам, она весила 99 кг (никогда бы не поверила, так как я видела подтянутую женщину весом не больше 55 кг с плоским животом, красивой ровной спиной и тонкой талией). Делала И. операцию у Ильи Харисовича Баталова. Она призналась, что больше всего, после операции ее испугали гематомы, но они были не болезненные и через 2 недели прошли вместе с синяками. Сейчас она питается правильно, но иногда может позволить себе хороший кусочек торта и все отлично, жир в зоны, где была сделана липосакция, больше не возвращается. Все хорошо зарубцевалось, не профессионал никогда и не поймет, что небольшие точки чуть белее кожи, и есть шрамы. Лично я не поняла. Вот такой опыт от малознакомого человека я узнала, есть над чем задуматься самой))


Марго 2017-06-22

Всю жизнь была полненькой, ну и после беременности ничего не изменилось, хотя все прочили мне похудение. В общем, долго и упорно искали проблему, нашли и начали устранять. Лечение пошло на пользу и я начала худеть. Грудь после беременности не очень меня радовала, а с похудением и вовсе стала расстраивать. Я, не долго думая, поехала в Медичи, консультироваться, что с этим можно сделать.
Консультировал меня Баталов Илья Харисович, он меня выслушал, осмотрел, изучил мою карту. Сказал в моем случае подтяжки и небольшой коррекции будет достаточно, но для хорошего результата на долгое время лучше сначала закончить лечение, посмотреть как будет дальше ситуация, потому что скачки и изменения в весе могут просто свести на нет все. Я расстроилась, но головой то понимала что он прав.
В итоге, пришла через пол года. Вес на тот момент стоял уже больше 4 мес, анализы были хорошие и поддерживающая терапия не была противопоказанием к операции.
Прошло все замечательно - после родов я, можно сказать, не увидела трудностей. Ездила на осмотры, носила белье специальное. Еще месяц носить, а потом только на ночь.
Медичи всем рекомендую теперь, мне там очень нравится отношение, обстановка, которая не давит, а наоборот настраивает на позитивный лад. Ну и специалисты - со мной работал замечательный человек и специалист. Судя по всему там все такие.


Ольга 2017-01-09

Веселый я устроила себе Новый год))) 27 декабря сделала абдоминопластику в Медичи у Ильи Харисовича Баталова. В саму новогоднюю ночь, наверное, был пик отеков, компрессионка хорошо так тянула. Естественно, за питанием и напитками теперь слежу очень внимательно, спиртное совсем не пью, сладкое/мучное/жареное пока еще не ела после операции. В новогоднюю ночь не объедалась :) Хочу чтобы все силы организма сейчас были направлены на восстановление после операции. Подарок на Новый год, считаю, что удался))) а еще мне кажется, на пластические операции так же народ подсаживается. Теперь хочется еще что-нибудь у себя изменить или подправить. Не исключаю даже маммопластику)))


Ивонна 2016-12-27

Я тоже пациентка Баталова И.Х. из клиники Медичи. Летом делала абдоминопластику, две недели назад начала ходить в бассейн, ощущения очень классные. Все тело радуется, чувствую себя отлично, настроение суперское и для корпоратива подобрала новое платье, в кои-то веки облегающее)) всем удачи и с наступающим НГ!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: