Меню

Баталов Илья Харисович

Баталов Илья Харисович - фото
Оцените:
Баталов Илья Харисович
4.17
5
6
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Санкт-Петербург, Рабочий переулок, дом 3
Телефон +7 (812) 748-08-08

Баталов Илья Харисович – пластический хирург, врач высшей категории, кандидат медицинских наук. Окончил Санкт-Петербургскую государственную педиатрическую медицинскую академию (2001), затем прошёл интернатуру (2002) и ординатуру (2004)по хирургии в Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования. Успешно окончив аспирантуру на кафедре хирургии им. Н.Д. Монастырского СПб МАПО, защитил кандидатскую диссертацию (2007).

Участник российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам пластической хирургии.

Регулярно совершенствует врачебное мастерство:

  • цикл усовершенствования «Хирургия органов эндокринной системы» (2001, 2008);
  • курс «Эндовидеохирургия органов брюшной полости и забрюшинного пространства» (2004, 2009, 2011);
  • профессиональная переподготовка по программе «Профпатология» (2005);
  • цикл «Диагностика и хирургическое лечение заболеваний печени, желчевыводящих путей и поджелудочной железы» (2006);
  • курс «Андрология и хирургическое лечение органических сексуальных расстройств» (2006);
  • цикл «Флебология» (2010);
  • цикл усовершенствования «Экспертиза временной нетрудоспособности» (2011) и др.

Профессиональная деятельность:

  • с 2007 г. и по настоящее время занимает должность ассистента кафедры хирургии им. Н.Д. Монастырского Северо-Западного государственного медицинского университета им. И.И. Мечникова;
  • в настоящее время работает пластическим хирургом в клинике «DEGA» г. Санкт-Петербурга.

И.Х. Баталов выполняет фейслифтинг, маммопластику, абдоминопластику, липосакцию и др.

Баталов Илья Харисович - Отзывы

Милана 2019-07-15

Огромное спасибо клинике Дега и в особенности моему хирургу Илье Харисовичу Баталову! Делала маммопластику в феврале, и вот недавно была на осмотре в 6 месяцев.
Я просто в восторге от клиники, от персонала - все вежливые, доброжелательные, подскажут где что не понятно, помогут разобраться. Очень слаженно работает команда, поэтому очередей никогда нет, всегда чисто и очень приятно пахнет в клинике.
Про результат. Я очень довольна! На консультациях все подробно обсуждали с Ильей Харисовичем, после операции первое время была в ужасе, что ж такая огромная то грудь, но как он и сказал - сойдут отеки, импланты расправятся, и будет именно то, что я хотела! Сейчас у меня именно те формы, о каких я мечтала!
Огромное спасибо, что осуществили мою мечту!


Кристина 2019-06-16

То ли из-за спорта, то ли из-за генетики (хотя в кого, не очень понятно), но грудь у меня так и не выросла. Я очень страдала по этому поводу, комплексы были жуткие. Решила, что как будут деньги, сделаю оп.
Сказано - сделано, прошло 2 года и у меня красивая полноценная тройка, высокий профиль. Делала в Дега у Ильи Харисовича Баталова. На консультации, после осмотра он мне подробно все рассказал и объяснил, предложил импланты анатомы, высокий профиль, установка под мышцу и доступ через подмышку.
После операции все прокляла - хотя читала отзывы молодых девушек, многие пишут, что реабилитация очень легко проходит, но мне было очень тяжело - все болело, жуткие отеки, руки поднимать вообще не могла первые дни, даже ложку до рта не могла донести. Илья Харисович обещал, что через 7-10 дней станет легче и надо просто потерпеть, а заживало все хорошо. Так и вышло, начиная с 7го дня постепенно все начало проходить, через две недели я вернулась к полноценной жизни, без спорта и тяжестей еще конечно, но уже был прогресс))
Со временем, когда я увидела результат, я поняла, что все было не зря!
С операции прошло пол года, недавно была на осмотре - все у меня отлично!


Александра 2019-03-01

После рождения моих любимых дочек близняшек заработала дистаз. Уж как я от него старалась избавиться два года! Однако ни диета ни фанатичные занятия спортом не привели к желаемому результату. Пришлось прибегнуть к абдоминопластике и делала я ее в Дега у Ильи Харисовича Баталова. И клиникой и конкретно врачом осталась очень довольна. Справился великолепно, животик плоский, операбельного вмешательства не видно. Побольше Вам счастливых пациентов, таких, как я))


Оля 2018-11-26

Я уже давно не новичок в пластической хирургии, много всего уже сделала, попробовала, и вот добралась до радиочастотной липосакции! Обратилась к своему любимому хирургу и любимую клинику)) Поскольку уже знакома с работами Ильи Харисовича, и в живую, и на фото, то была уверена в абсолютном успехе! Так и вышло, и я полностью удовлетворена, да что уж там, результат просто блестящий! Никогда, даже в юности, я не была так довольна своим телом! Спасибо Вам, Илья Харисович за новую меня!


Светлана Лямина 2018-11-22

В Дега убрали расхождение мышц живота =он же диастаз. Некоторые не знают, что это такое и ходят в спортзал, в надежде придать животу былую плоскость после беременности. Однако самостоятельно определить наличие диастаза довольно легко: лежа на спине, согнуть колени, приподнять плечи и надавить пальцами на брюшину. Если проходят больше 2-х пальцев, значит прямая вам дорога к пластическому хирургу.
Абдоминопластику сделала в Дега у Баталова Ильи Харисовича. Очень довольна, животик плоский, лишней морщинистой кожи вокруг пупка нет, сам пупок сделали очень красиво. Спасибо.


Яна 2018-11-17

Хочу поблагодарить Илью Харисовича Баталова из клиники Дега за мою потрясающую грудь!
Делала операцию в середине августа. После первого ребенка и грудного вскармливания грудь немного обвисла, плюс изначально была асимметрия, не ужас-ужас, но заметная.
Сейчас у меня красивая высокая и упругая грудь полного 2 размера –- импланты круглые на 275 мл. Выглядит шикарно - объем имплантов подбирали в соответствии с моими параметрами, и я рада что послушала врача, изначально думала меньший объем ставить.
Восстановление после операции прошло хорошо, никакого дискомфорта импланты не доставляют. Чувствую себя так, будто всегда была с такой грудью.
В общем, я очень довольна!


Ольга 2018-10-26

Выносила и родила двойню и кожа на животе повисла( Никакие диеты и спорт не помогали, а недовольство внешним видом росло. В инете нашла информацию о абдоминопластике и загорелась, поняла, что это "мой вариант". Доктора выбрала по рекомендации подруги - Баталов Илья Харисович. Правда, она у него другую операцию делала, но очень тепло о нем отзывалась. Вот и от меня +1 в его копилку. После операции и полугода восстановления живот плоский, расхождения мышц нет. Единственное - очень сложный восстановительный период после операции был, по крайней мере для меня. Но мама и муж с детьми помогали, так что справились.


Усольцева Наталья 2018-10-05

В начале августа делала радиочастотную липосакцию. Отзывы об этой операции противоречивые, но мой врач сказал, что для меня это оптимальный вариант. Я прислушалась и согласилась. Как итог - желаемый результат, при быстром и довольно легком восстановлении. В общем, я очень довольна! Делала в Дега, у Ильи Харисовича Баталова.


Кристина 2018-09-29

Для меня эталоном женственности всегда были красивые формы, особенно бюст. А вот природа меня обделила. Поскольку живем в 21 веке, когда можно вносить коррективы в недочеты природы, - по поводу маммоплатики даже не сомневалась. Решила делать у Баталова И.Х, рядом пример подруги и ее красивый результат;)
Работой доктора осталась очень довольна!!! Грудь выглядит именно такой, какой я себе ее в своих мечтах рисовала. Очень женственная и естественная. Про импланты знаю я, муж и моя мама, которая помогала с детьми в первые дни после операции. Спасибо большое за мое преображение и всякие сопутствующие приятности по жизни)) Все-таки жить без груди и с ней - две большие разницы)))


Лидия 2018-09-26

После рождения близнецов я так радовалась, что удалось сохранить фигуру. Но вот прошло 3 года, я расслабилась, или может быть стресс заедала, но в общем набрала 10 кило. Удивительно, но на животе прям жировой мешочек образовался, такая складка ужасная! Причем я вообще не поняла почему, откуда! После похудения кожа не восстановилась, так и висела. То есть в одежде прям огонь, а без одежды — грусть-печаль. Решилась на операцию, довольно долго выбирала врача и клинику, копила деньги. Остановила свой выбор на клинике Дега. Мне очень понравился Инстаграм Ильи Харисовича Баталова, там конечно в основном до/после маммопластики, но я прям удовольствие получаю каждый раз, когда открываю его. После консультации я еще немного подумала, съездила в другую клинику по рекомендации - не понравилось, и записалась в Дега на операцию. Операция прошла без проблем и сюрпризов. Восстановление тоже прошло гладко, дети только первое время не понимали, чего это мама не бесится с ними как обычно, но в целом и это легко пережили. И вот уже 6 месяцев после операции и я с уверенностью могу сказать, что результатом я очень довольна! Я еще чуток похудела и выгляжу теперь реально очень круто, могу носить короткие топы и не стесняться! Хочу добавить, что Илья Харисович очень подробно рассказывает про ход операции, показывает где что будет сделано, то есть картина перед глазами очень реальная. И про восстановление без прикрас рассказывает, готовит к худшему варианту, дает советы и рекомендации, нет такого что вы остаетесь наедине с чем-то - обо всем можно с ними поговорить и все можно обсудить. Не отмахивается и не отправляет в интернет. Это очень ценно!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: