Меню

Баталов Илья Харисович

Баталов Илья Харисович - фото
Оцените:
Баталов Илья Харисович
4.17
5
6
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Санкт-Петербург, Рабочий переулок, дом 3
Телефон +7 (812) 748-08-08

Баталов Илья Харисович – пластический хирург, врач высшей категории, кандидат медицинских наук. Окончил Санкт-Петербургскую государственную педиатрическую медицинскую академию (2001), затем прошёл интернатуру (2002) и ординатуру (2004)по хирургии в Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования. Успешно окончив аспирантуру на кафедре хирургии им. Н.Д. Монастырского СПб МАПО, защитил кандидатскую диссертацию (2007).

Участник российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам пластической хирургии.

Регулярно совершенствует врачебное мастерство:

  • цикл усовершенствования «Хирургия органов эндокринной системы» (2001, 2008);
  • курс «Эндовидеохирургия органов брюшной полости и забрюшинного пространства» (2004, 2009, 2011);
  • профессиональная переподготовка по программе «Профпатология» (2005);
  • цикл «Диагностика и хирургическое лечение заболеваний печени, желчевыводящих путей и поджелудочной железы» (2006);
  • курс «Андрология и хирургическое лечение органических сексуальных расстройств» (2006);
  • цикл «Флебология» (2010);
  • цикл усовершенствования «Экспертиза временной нетрудоспособности» (2011) и др.

Профессиональная деятельность:

  • с 2007 г. и по настоящее время занимает должность ассистента кафедры хирургии им. Н.Д. Монастырского Северо-Западного государственного медицинского университета им. И.И. Мечникова;
  • в настоящее время работает пластическим хирургом в клинике «DEGA» г. Санкт-Петербурга.

И.Х. Баталов выполняет фейслифтинг, маммопластику, абдоминопластику, липосакцию и др.

Баталов Илья Харисович - Отзывы

Лара Крофт 2018-09-11

Всем привет! Хочу поделиться своим мнением о клинике Дега и враче Баталове, в частности.
В апреле сделала здесь маммопластику и результат просто потрясный! Причем не только в плане груди и нового размера. Из сутулой плоской девочки-подростка я превралилась в красивую, уверенную в себе женщину. После операции захотелось просто расправить плечи и явить миру свои формы)) Вот за это новое чувство тысяча спасибо доктору! Браво!
Если кто-нибудь еще раздумавает, смело идите в Дега к Баталову.


Елена Лебедева 2018-09-06

Решилась на радиочастотную липосакцию в мае, не нравился живот и бёдра. Худеть при помощи ЗОЖ не получается), люблю поесть, могу и на сладком залипнуть, а фигуру хочется тоже красивую)) В общем почитала отзывы, сходила в несколько клиник на консультацию и остановила выбор на илье Харисовиче. Прошло 3 месяца и я ни разу не пожалела , что сделала это. Ушло 3 размера)) и продолжает вес уходить. После операции пересмотрела свой рацион питания и конечно, пошла ещё в зал). Всё, как рекомендовал доктор! П.С. Спорт разрешили только-только. До 3-х месяцев полный запрет был.


Ксения В. 2018-08-13

Делала полгода назад абдоминопластику у Баталова И.Х. Была растянута кожа после двух родов и сам живот был не красивый. Варианты были разные, но самым эффективным и результативным был именно этот вариант коррекции моей испортившейся фигурой. Сделала, ни о чем не жалею, результат радует !! Того стоит !! Дега и Илья Харисович - спасибо вам!!


Маруся 2018-07-18

Я люблю поесть, а на спорт не особо надолго меня хватает...накопился жир в области живота, бёдер , по типу галифе…Захотела решить этот вопрос липосакцией у доктора-хирурга Баталова Ильи Харисовича. Результат радует, прошло 6 месяцев!


Маргоша 2018-06-24

Радиочастотную липосакцию мне посоветовали в ДЕГА. Я ездила на консультацию по классической липосакции, и Илья Харисович предложил подумать о варианте body tite.
Без подробностей, скажу сразу, результатом я довольна. И восстановление действительно не такое тяжелое - через неделю я уже вернулась к обычной жизни, компру еще продолжала носить.
В клинике мне очень понравилось, очень порабовала что Баталов не стал идти у меня на поводу, а адекватно объяснил почему предлагает альтернативу. Вот это я считаю тот самый индивидуальный подход, про который все любят у нас говорить.


Лена 2018-06-22

К выбору хирурга и клиники я подошла очень основательно. Побывала на нескольких консультациях и выбрала Дега и д-ра Баталова. На консультации Илья Харисович очень обстоятельно рассказал о том, что меня ожидает, ответил на все вопросы и мы назначили день моего преображения. В клинику летела как на крыльях, никаких опасений не было. Доктор улыбчивый, настрой позитивный, что не может не сказаться на настроении пациента. Еще на консультации мы выбрали доступ под ареолу, объем 300 мл, форму круглую. Новоприобретенной грудью я очень довольна, прошло 5 месяцев, она мягкая и натуральная. Выглядит супер. На осмотре увидела в сравнению фотографии перед операцией и то, что сейчас. Не поверила, что это была я)))) От всей души благодарю Илью Харисовича и Дега!


Надежда Коник 2018-06-05

Обратилась в клинку Дега по совету подруги, она тоже здесь делала абдомино живота в ноябре, и ее результат мне очень понравился, поэтому пошла буквально по ее следам)) Оперировал Баталов Илья Харисович, после операции прошло уже два месяца - мой результат мне тоже нравится. Не ошиблась в выборе врача и клиники.


Наталья 2018-05-18

Особенностью моей фигуры всегда была маленькая грудь (роды никак на нее не повлияли. Как не было, так и нет). Зато достаточно аппетитные бедра. И вот, чтобы "уравновесить" свою фигуру решилась на операцию по увеличению груди. Записываясь к врачу, опиралась на пример подруги. Как увидела ее результат, так сразу и загорелась :)) Клиника Дега, доктор Илья Харисович Баталов. Клиника красивая, новая, персонал вышколен. Все понравилось. И клиника, и доктор, и теперь уже мой результат. Чувствую себя теперь красоткой!


Ирина Маслова 2018-03-20

Я тоже делала увеличивающую маммопластику в DEGA у Ильи Харисовича Баталова. На консультации он показывал результаты, рассказал, как ведет себя грудь через разное время после операции, какие есть строгие ограничения после операции и другие особенности, но что больше всего мне понравилось, так это то, что в DEGA полное сопровождение после операции и идет офигенная поддержка со стороны хирурга и клиники в целом. Если были вопросы, я всегда могла задать их, обратившись в клинику через чат на сайте или по телефону, меня соединяли с Ильей Харисовичем и я могла получить исчерпывающий ответ. Или взять осмотры, так же все очень подробно поясняется, можно обсудить все моменты, которые в этот момент волнуют, т.е. хирург как бы ведет не только до операции, но и помогает в период восстановления. Я считаю, это очень круто!


Татьяна 2018-03-12

Делала грудь у Баталова, но что-то не доходили руки написать отзыв, а недавно с девочкой с работы разоткровенничалась - она была в шоке, узнав что у меня импланты ))) Говорит, что выглядит очень естественно ))
Я сама сначала не верила, что так может быть, на консультации Илья Харисович рассказал про импланты и способ установки, что можно так, можно эдак и надо для каждого конкретного пациента подбирать - я слушала, раскрыв рот, не знала что все это так... индивидуально. После осмотра он предложил два варианта, рассказал о преимуществах и недостатках, и мы вместе выбрали.
Операция мне далась не легко, от наркоза отошла быстро, а вот спина болела долго и распирание в груди доставляло дискомфорт. Илья Харисович успокаивал, говорил, что отек это нормально, импланту нужно время, чтобы прижиться. Компрессионное белье носила месяц, дольше уже не рекмендовали, но иногда надевала днем. Так спине было полегче. Потом Илья Харисович разрешил некоторые упражнения для укрепления мышц спины, стала обходиться без компры. Но вообще - все эти сложности стоили того!
Грудь на самом деле получилась классная, и самый классный комплимент – это от женщины, даже не от мужчины. Женщины завистливы, и комплимент из их уст о чем-то говорит! ;)
Я, конечно, довольна, что попала в руки к такому замечательному специалисту. Коллеге в результате тоже его порекомендовала ))


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: