Меню

Баталов Илья Харисович

Баталов Илья Харисович - фото
Оцените:
Баталов Илья Харисович
4.17
5
6
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Санкт-Петербург, Рабочий переулок, дом 3
Телефон +7 (812) 748-08-08

Баталов Илья Харисович – пластический хирург, врач высшей категории, кандидат медицинских наук. Окончил Санкт-Петербургскую государственную педиатрическую медицинскую академию (2001), затем прошёл интернатуру (2002) и ординатуру (2004)по хирургии в Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования. Успешно окончив аспирантуру на кафедре хирургии им. Н.Д. Монастырского СПб МАПО, защитил кандидатскую диссертацию (2007).

Участник российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам пластической хирургии.

Регулярно совершенствует врачебное мастерство:

  • цикл усовершенствования «Хирургия органов эндокринной системы» (2001, 2008);
  • курс «Эндовидеохирургия органов брюшной полости и забрюшинного пространства» (2004, 2009, 2011);
  • профессиональная переподготовка по программе «Профпатология» (2005);
  • цикл «Диагностика и хирургическое лечение заболеваний печени, желчевыводящих путей и поджелудочной железы» (2006);
  • курс «Андрология и хирургическое лечение органических сексуальных расстройств» (2006);
  • цикл «Флебология» (2010);
  • цикл усовершенствования «Экспертиза временной нетрудоспособности» (2011) и др.

Профессиональная деятельность:

  • с 2007 г. и по настоящее время занимает должность ассистента кафедры хирургии им. Н.Д. Монастырского Северо-Западного государственного медицинского университета им. И.И. Мечникова;
  • в настоящее время работает пластическим хирургом в клинике «DEGA» г. Санкт-Петербурга.

И.Х. Баталов выполняет фейслифтинг, маммопластику, абдоминопластику, липосакцию и др.

Баталов Илья Харисович - Отзывы

Анна 2016-12-04

Я сделала в апреле подтяжку и коррекцию груди у И.Х.Баталова. Можно сказать, что результат достигнут, отеки все давно сошли и видимая наполненность груди есть не что иное как моя собственная грудь :))) Размер остался прежний, форма замечательная, девичья грудь, будто и не кормила ей. Спасибо.


Рита 2016-11-27

Клиникой Медичи осталась довольна - очень располагающее отношение всех без исключения сотрудников, начиная от искренне улыбающихся и участвующих администраторов и заканчивая медсестрами на послеоперационных осмотрах. И конечно, отдельное "спасибо" и "ура!" пластическому хирургу клиники - Баталову Илье Харисовичу, у которого я оперировалась. Ирина (минимастопексия, по-русски - подтяжка груди без имплантов ;))


Алёна 2016-10-31

Понравилась клиника и результат обращения. Мне делали операцию абдоминопластику, хирург И.Х.Баталов, полгода назад, в апреле. Май дался не очень легко, работаю стоя, немного отекала во второй половине дня. Компрессия помогала, но постоянно ходить в ней тяжело, под вечер порой сильно давило косточки с боков. Летом стало заметно лучше, даже слетали на море. Я плавала и практически не загорала, много ходили. Живот совсем не беспокоил. Осенью снова показалась Илье Харисовичу, он оценил наш совместный результат достаточно высоко, но компрессионное белье рекомендовал надевать хотя бы на ночь еще пару недель, сказал, что так буду меньше отекать в течение дня. В целом восстановление было не очень тяжелое, главное прислушиваться к рекомендациям врача!


Радмила 2016-09-12

Делала здесь, в клинике Медичи, операцию по увеличению груди. Шла на врача, хотела попасть именно к Илье Харисовичу Баталову. Попала и не жалею! Илья Харисович, вы лучший хирург для меня! Результатом я более чем довольна, хоть и было иногда сложно морально и физически. Еще раз благодарю!


Ирина 2016-06-29

Илья Харисович делал мне подтяжку груди (минимастопексию). Размер меня устраивал, наполненность тоже, но поле того как немного сбросила вес – грудь опустилась. Теперь все как раньше, и даже лучше)) Швов не видно, работа врача идеальна. Спасибо!


Ekaterina 2015-06-09

очень хороший врач


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: