Меню

Захаров Антон Игоревич

Захаров Антон Игоревич - фото
Оцените:
Захаров Антон Игоревич
4
5
10
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, переулок Грузинский, дом 3А
Телефон +7 (495) 780-05-00
Клиника Медси на Белорусской Галактика в Санкт-Петербурге Институт пластической хирургии и косметологии на Ольховке

Захаров Антон Игоревич – пластический хирург. Окончил Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова по специальности «Лечебное дело», затем там же прошёл клиническую ординатуру по специальности «Торакальная хирургия». Врачебный стаж составляет более 10 лет.

Участник российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам пластической хирургии (съезды ОПРЭХ, ISAPS, IPRAS и др.). Автор и соавтор ряда работ, посвящённых теме эстетической хирургии.

В настоящее время работает пластическим хирургом в многопрофильном медицинском центре «Медси» г. Москвы.

Регулярно повышает квалификацию в столичных центрах пластической хирургии, посещает мастер-классы и обучающие семинары, стажируется в ведущих клиниках эстетической медицины.

А.И. Захаров является сертифицированным специалистом по торакальной хирургии, общей хирургии, челюстно-лицевой хирургии и пластической хирургии. Врач проводит 200-250 эстетических операций в год, среди которых весь спектр пластических операций на лице и теле, повторные и реконструктивные операции в сфере эстетической хирургии (блефаропластика, ринопластика, SMAS-пластика лица, эндоскопический лифтинг лба, средней зоны лица, отопластика, маммопластика, абдоминопластика, липосакция и др.).

Захаров Антон Игоревич - Отзывы

Unlucky 2018-12-08

Говорят, что хорошего хирурга от плохого отличает отношение к неудачному результату, поэтому мое личное мнение - что его навыки и манера общения этого специалиста относятся к разряду «очень плохо». Лично мне с этим хирургом категорически не повезло. Проблема птоза верхнего века и сопутствующего ему тяжелого, угрюмого и вечно опухшего взгляда беспокоила меня всю сознательную жизнь, и когда я наконец-то решилась на пластику, то выбрала доктора Захарова. К первичной консультации у меня претензий нет, но дальше, начиная со дня операции (блефаропластика и эндоскопический лифтинг лба), все пошло наперекосяк. В день операции доктор опоздал на 3 часа. Как мне показалось, был раздражен и в принципе не хотел оперировать, так как спешил на самолет. Видимо, самолет был важнее и поэтому операция не задалась. Длилась всего 40 минут. Результатом я категорически не довольна: в зоне внутреннего угла глаза явно осталась грыжа, да и кожная складка везде ни чуть не меньше до операционной. Все тот же опущенный внешний уголок… все также как и до операции. Друзья и близкие тоже разницы не видят. Испорчена форма бровей: теперь они прямые как палки, без изгиба, зато хвосты уныло висят вниз. У меня была очень тяжелая реабилитация. Внизу, несмотря на то, что операция не затрагивала зону нижнего века у меня нарушился лимфооток и вылезли жуткие мешки под глазами, а потом пигментные пятна. Я не врач и механизмов этих явлений понять не могу; ассистент доктора сказала, что это связано с массивной отслойкой в зоне от лба до макушки. До сих пор на веках огромные неаккуратные рубцы. Никаких рекомендаций мне не давали. На консультациях Антон Игоревич только и говорил : «все супер, я молодец». Но на последней консультации в октябре доктор вообще отрицал какую-либо взаимосвязь этих явлений с операцией. Полгода я пыталась добиться объяснений, почему операция не получилась, но слышала только "все круто, все супер". Доктор, как мне показалось, не любит недовольных пациентов и не склонен вдаваться в объяснения, а выбирает тактику негативного общения. Наверное, для того, чтобы пациенты к нему больше не приходили и не портили настроение своими претензиями. Последняя встреча была в октябре. Суть та же – «я сделал, как посчитал нужным». Осложнения?! Мы тут ни причем. В конце – концов, когда доктор спросил «что вам не нравится?», я сказала «висящее веко и унылый вид». После чего, с моей точки зрения, Захаров повел себя крайне непрофессионально и неэтично и сказал, что меня проблемы с головой, и мне нужен не пластический хирург, а ... лечить голову. Не знаю, может быть у доктора Захарова есть двойник: и кому-то достаётся талантливый доброжелательный доктор, а мне - только грубость, негатив и пустая трата денег и испорченное лицо?!


Ева 2018-10-18

Никакого хамского поведения не замечено. Общался вполне адекватно и мило. Вообще не думаю, что какие-то хирурги есть хамы. Это же не реально, мы платим им деньги и немалые. Не думаю, что им есть смысл грубить.


13 2018-08-23

Абсолютно хамское поведение врача.
Если высказываешь недовольство результатом - то тебя игнорируют, не отвечают на письма и звонки. Обьяснить причину неудачного результата этот врач считает лишним. Он вообще всегда слишком занят для каких-то там пациентов.


Нина 2017-01-18

Пластика груди была сделана у этого хирурга полтора года назад. Подтяжку делала, потому что после родов отвисла грудь, было бы неприятно. Искала хирурга долго, читала отзывы. Мне понравились отзывы об этом хирурге. Хороший спец. Грудь стала как у молодой. Но вот наверное снова бы не решилась, так как после операции было не очень приятные ощущения в груди. Но как что-то лищнее. Блиииин.... Нет. Результат есть, грудь красивая.


Соня 2016-12-20

Антон Захаров конечно хороший хирург, он умеет делать омолаживающие операции, приятен в общении. Дает понять, что всё будет хорошо, что нет повода переживать. Сделал мне подтяжку лица и я стала выглядеть очень молодо, приятно это осознавать.


Ирина 2016-06-22

На консультации у Захарова я почувствовала себя комфортно, поэтому и выбрала его из трех претендентов, мне понравился он, говорил по делу, не обещал чудесных преображений, честно описал возможный результат тотальной эндоскопической подтяжки лица. Но все - таки свершил чудо - результат операции превзошел мои ожидания, я в полном восторге, выгляжу моложе на 15 лет, открытый взгляд, былых следов угрюмости нет. Лицо стало добродушнее и счастливее. Хирург достоин похвал и восхищения. Рада, что попала именно к Антону Захарову, он лучший!


Ольга 2016-03-28

Спасибо Захарову Антону Игоревичу за мое преображение! Морщины на лбу и вокруг глаз старили меня очень сильно и делали выражение лица хмурым, взгляд тяжелым. Избавил меня от этих ненавистных морщин Антон Игоревич с помощью эндоскопической подтяжки лица и блефаропластики нижних век. Отличная работа! Лоб гладкий, ни единой морщинки, грыжи под глазами бесследно исчезли, а вместе с ними и дряблая кожа. Я знала, что стану моложе выглядеть, но на то, что уберется лет 10-12, даже и не рассчитывала. Теперь я вижу в зеркале красивую, здоровую и молодую женщину, которая радуется каждому дню, а не хмурится без причины. Я самая счастливая!


Антонина 2016-03-16

Сделала у доктора этого пластику груди. Получилась неплохая грудь, не видно никаких швов и не видно, что была операция. Здорово, что я выбрала этого хирурга. Импланты очень хорошие, на них дается пожизненная гарантия.


Ирина Якушко 2016-02-14

Мне Захаров понравился) Буду у него фейслифтинг делать. Обязательно у него. Потому что видела как он это шикарно делает. Больше ни у кого не видела настолько красивых работ! Поэтому, только у него!


Дарья 2016-02-09

К 47 годам я «созрела» для пластической операции и внешне и морально. Очень портили меня мешки под глазами, щеки сползли вниз, носогубные складки пролегли глубокими бороздами. Такое обстоятельство дел меня очень расстраивало, и я решила действовать. Проштудировала много информации, походила на консультации и выбрала пластического хирурга – Захарова Антона Игоревича. Сейчас смотрю в зеркало и хвалю себя за то, что правильно выбрала хирурга. Результат ведь великолепный: щечки вернулись на место, глазки открылись и заблестели, носогубные складки разгладились, кожа стала упругая, в целом лицо стало подтянутое, но в меру, никаких неестественных перетяжек. И все это результат чек - лифтинга, щадящей операции, с минимальными разрезами и блефаропластики. Я в восторге от своего лица, приятно чувствовать себя помолодевшей и похорошевшей!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: