Меню

Захаров Антон Игоревич

Захаров Антон Игоревич - фото
Оцените:
Захаров Антон Игоревич
4
5
10
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, переулок Грузинский, дом 3А
Телефон +7 (495) 780-05-00
Клиника Медси на Белорусской Галактика в Санкт-Петербурге Институт пластической хирургии и косметологии на Ольховке

Захаров Антон Игоревич – пластический хирург. Окончил Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова по специальности «Лечебное дело», затем там же прошёл клиническую ординатуру по специальности «Торакальная хирургия». Врачебный стаж составляет более 10 лет.

Участник российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам пластической хирургии (съезды ОПРЭХ, ISAPS, IPRAS и др.). Автор и соавтор ряда работ, посвящённых теме эстетической хирургии.

В настоящее время работает пластическим хирургом в многопрофильном медицинском центре «Медси» г. Москвы.

Регулярно повышает квалификацию в столичных центрах пластической хирургии, посещает мастер-классы и обучающие семинары, стажируется в ведущих клиниках эстетической медицины.

А.И. Захаров является сертифицированным специалистом по торакальной хирургии, общей хирургии, челюстно-лицевой хирургии и пластической хирургии. Врач проводит 200-250 эстетических операций в год, среди которых весь спектр пластических операций на лице и теле, повторные и реконструктивные операции в сфере эстетической хирургии (блефаропластика, ринопластика, SMAS-пластика лица, эндоскопический лифтинг лба, средней зоны лица, отопластика, маммопластика, абдоминопластика, липосакция и др.).

Захаров Антон Игоревич - Отзывы

Екатерина 2020-06-07

Захаров А.И очень внимательный, располагает к себе. Выслушал суть моей проблемы, доступно объяснил и ответил на интересующие вопросы. Операцию по уменьшению носа провел успешно. Результат говорит сам за себя.


Наталья 2020-06-04

Захаров Антон Игоревич делал мне повторную ринопластику в январе, нужно было немного исправить форму носа, так как предыдущий пластический хирург сделал все абсолютно не то, что я просила. Перед пластикой конечно было немного страшно, не хотелось, чтобы все стало еще хуже, но другого выхода не было. Но когда прошел отек я успокоилась и обрадовалась, форма носа стала той, которую я просила.


Ольга 2020-06-02

Добрый день, поделюсь с вами своим впечатлением о докторе Захарове Антоне Игоревиче. Попала к нему, после неудачной пластики на лице. Была удивлена заботой и приятным отношением к пациентам. После обследований, провел мне повторную операцию. Все прошло успешно, результат превзошел мои ожидания. Рекомендую всем этого врача, но не делайте моих ошибок, выбирайте изначально опытного хирурга, такого как Захаров А.И.


Елизавета Кружилина 2020-06-01

После грудного вскармливания и декрета у меня возникло множество проблем с фигурой, как и у большинства женщин. Я конечно виновата сама, не стоило себя так запускать! Проблему с лишним весом мне удачно удалось устранить самостоятельно, а вод обвисшая грудь осталась. Долго комплексовала по этому поводу, потом все-таки решилась на операцию по подтяжке груди. Спасибо прекрасному доктору - Захарову Антону Игоревичу за прекрасно проделанную работу и мою уверенность в себе!


Елена 2020-05-30

В детстве на меня напала собака, родители в тот момент не могли медлить, губу мне зашили в местной поликлинике, однако она была сильно искажена. К 20ти годам решилась на пластику. Обратилась к Захарову А.И., врач оказался очень приятным человек, с первых минут общения расположил к себе, все внимательно и подробно разъяснил. Очень аккуратная ювелирная работа, перевязки безболезненные, реабилитационный период не занял много времени. Результат отличный. Спасибо за помощь.


Валентина 2020-05-07

Делала подтяжку груди у хирурга Захарова Антона Игоревича. После кормления близнецов грудь потеряла свою форму, обвисла, была пустой и некрасивой. Захаров предложил полный второй размер. Операцию сделал хорошо, никаких побочных явлений не было. От наркоза отошла средне, восстанавливалась не долго. Пока еще ношу специальное белье для поддержки, уже была на осмотре. Захаров сказал что все прекрасно, швы почти не заметны.


Анна 2020-05-03

Я конечно раньше радовалась, что у меня большая грудь, но с годами стало очень тяжело ходить с ней, поэтому решила уменьшить. Обратилась к Антону Игоревичу, чтобы он помог решить проблему. Врач показал мне приблизительно, где и что они уберут и как все будет выглядеть после операции. Конечно, сначала были отеки, но когда они спали я была приятно удивлена такому результату.


Екатерина 2020-04-29

Благодаря профессионализму Захарова Антона Игоревича лифтинг лба и бровей у меня прошел очень успешно. Предварительно он объяснил мне все нюансы, особенности восстановительного периода и моменты, которые могут быть нежелательны. Результат превзошел мои ожидания. Я очень рада, что обратилась именно к этому специалисту.


Софья 2020-04-24

Антон Игоревич исправлял мне неудачную блефаропластику век, которую сделали "горе-врачи" из другой клиники! Уже сошли все отеки, я очень благодарна за то, что помогли мне вернуть нормальный взгляд!


Дарья 2020-04-20

Хотелось бы выразить благодарность всему персоналу клиники и в особенности хирургу, доктору Захарову. Обращалась к нему с безнадежной, как казалось, проблемой. Мне неудачно провели коррекцию носа и отказались исправлять из за сложности. Антон Игоревич на первичной консультации поспешил меня успокоить и сказал, что все возможно исправить. Снял камень с плеч и я с надеждой отправилась к нему на операцию в назначенный день. После реабилитации была шокирована результатом. Не думала, что получится так идеально. Антон Игоревич настоящий волшебник, очень довольна его работой и благодарна за результат.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: