Меню

Захаров Антон Игоревич

Захаров Антон Игоревич - фото
Оцените:
Захаров Антон Игоревич
4
5
10
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, переулок Грузинский, дом 3А
Телефон +7 (495) 780-05-00
Клиника Медси на Белорусской Галактика в Санкт-Петербурге Институт пластической хирургии и косметологии на Ольховке

Захаров Антон Игоревич – пластический хирург. Окончил Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова по специальности «Лечебное дело», затем там же прошёл клиническую ординатуру по специальности «Торакальная хирургия». Врачебный стаж составляет более 10 лет.

Участник российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам пластической хирургии (съезды ОПРЭХ, ISAPS, IPRAS и др.). Автор и соавтор ряда работ, посвящённых теме эстетической хирургии.

В настоящее время работает пластическим хирургом в многопрофильном медицинском центре «Медси» г. Москвы.

Регулярно повышает квалификацию в столичных центрах пластической хирургии, посещает мастер-классы и обучающие семинары, стажируется в ведущих клиниках эстетической медицины.

А.И. Захаров является сертифицированным специалистом по торакальной хирургии, общей хирургии, челюстно-лицевой хирургии и пластической хирургии. Врач проводит 200-250 эстетических операций в год, среди которых весь спектр пластических операций на лице и теле, повторные и реконструктивные операции в сфере эстетической хирургии (блефаропластика, ринопластика, SMAS-пластика лица, эндоскопический лифтинг лба, средней зоны лица, отопластика, маммопластика, абдоминопластика, липосакция и др.).

Захаров Антон Игоревич - Отзывы

Женя 2016-01-26

Круговую подтяжку лица я сделала в 53 года. Лицо заметно потеряло свою привлекательность, контуры расплылись, количество морщин росло с каждым днем. Я обратилась к пластическому хирургу Антону Захарову. Две мои хорошие знакомые уже делали пластику у него, результат вижу собственными глазами, а какие еще нужны рекомендации. Вот теперь смотрю на своё лицо и вижу еще одно подтверждение профессионализма этого хирурга. Результат замечательный: контур лица, как в молодости, морщин нет. Сказать, что стала выглядеть хорошо, это ничего не сказать, помолодела, нет выражения вечной усталости на лице. В душе тоже помолодела, стала ходить на фитнес, хочется и фигуру подогнать к возрасту лица, уже есть успехи. Я очень благодарна этому доктору, он вернул мне желание жить на полную катушку, а не просиживать дома у телевизора. Я счастлива, свежа и молода!


Зарина 2015-12-21

Присоединяюсь к благодарностям в адрес Захарова Антона Игоревича! К нему я попала по совету приятельницы, которая делала у него чек - лифтинг. Если бы не видела своими глазами результаты пластики, наверно не решилась бы сама на операцию. Теперь, когда все позади: операция, реабилитация, я жалею, что не сделала лифтинг раньше. Конечно, были неприятные моменты, ведь это операция, но они такие мелкие, по сравнению с результатом. Не бойтесь своего желания вернуть молодость, главное найти хорошего пластического хирурга. Я своего нашла и все его рекомендую!


Джалина 2015-11-30

Антон Захаров давно себя зарекомендовал как отличный специалист, замечательный и грамотный. Нельзя отрицать тот факт, что после него женщины становятся моложе и красивее. Клиника, где он сейчас рабоатет, тоже вполне достойна. И эти два факта делают докора Захарова лучшим специалистом


жужа 2015-11-27

И я тоже у Захарова чек-лифтинг делала недавно. Прошло уже примерно месяца 3 наверное... ну да... в августе делала. Не могу сказать, что дикий восторг , но тем не менее... Результат как говорится, на лицо.


Наташа 2015-11-09

И вот я рассказываю что я сделала операцию у Антона Захарова! Он внимательный к пациенту, он очень хорошо относится к пациентам, очень добрый. Ну и операцию делает замечательно. Рекомендовать его не буду, пусть каждый выбирает сам!


Алиса 2015-06-28

Спасибо этому чуткому хирургу за то, что он все сделал по высшему классу. Он мне помог. Он вернул меня к жизни!!!
Ура!!!
Я довольна, что слон))) Сделала у Захарова пластику груди. Не думала, что всего лишь одна операция может так круто изменить мою жизнь.


Оля 2015-06-06

Сделала у Антона Игоревича чек лифтинг. Очень довольна операцией в целом и отношением ко мне. По крайней мере, именно из-за доброты и отзывчивости я и выбрала Антона Игоревича. А потом уже поняла, что этот хирург реально сможет сделать мне эту операцию и сделать меня намного моложе. Так и получилось, в принципе. Очень довольна тем, как я сейчас выгляжу.


Ольга 2015-04-22

Хочу сказать огромное спасибо Захарову Антону Игоревичу за проведенную мне операцию! Спасибо, дорогой вы наш Антон Игоревич! Я теперь наконец-то могу спокойно и без комплексов жить. Хотя я уже привыкла к своему -0 размеру груди. Но мне хотелось быть как все девушки, чтобы у меня была грудь хотя бы небольшая. Вот я и пошла к пластическому хирургу! Антон Захаров мне сразу понравился. Сразу внушил мне доверия, я поняла, что жто достойный хирург и что он мне поможет!!!
Действительно помог, действительно сделал все, что возможно для того, чтобы сделать меня красивой!!!
Хочу сказать всем девушкам, чтобы не боялись становиться красивее, чтобы не волновались, а выбирали только лучших хирургов и верили в себя!


Светлана 2015-03-31

Захаров нормальный хирург. Мне понравился. И цены у него вполне адекватные, он их не завышает, как некоторые. Вполне все достойно. Была на консультации у Захарова неделю назад. Буду оперироваться у него скоро!


Женя 2015-03-28

Я тоже пацентка Антона Захарова и понимаю, насколько он крутой хирург. Отлично справляется со своими обязанностями, может сделать красивое и молодое лицо. Очень редкое умение хирурга, кстати. Он делает все настолько аккуратно и красиво, что даже не видно никаких хирургических вмешатеств. Я хочу сказать, что он один из лучших пластических хирургов в России!!!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: